Кухня

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Та
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:36

Кухня

Сообщение Та »

Подскажите, где самую хорошую можно купить кухонную мебель в ПП ?
У вокзала - заказ Кухни(полуподвальное помещение) - хорошие кухни делают ?
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: Кухня

Сообщение ShSh »

ок посмотрела каталог Икеи... как везти в посад? на своей машине видимо... и на заказ они я так понимаю не делают, по крайней мере не нашла такой инфы... а так то неплохо бы, у них по край ней мере не будет рандома с качеством
ReVizer
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 22:38
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение ReVizer »

Занимаюсь изготовлением кухонь не первый год, если кому интересно, в личку, информацию предоставлю.
Сразу скажу, кухни мы изготавливаем рассчитанные на "средний класс", за совсем дешёвой мебелью не к нам.
Работаем с такими мебельными брендами как: Blum (Австрия (фурнитура, механизмы)), Duropal (Германия (столешницы, фас. полотна)), Arpa (Италия (фас. полотна)), Stival (Италия (деревянные фасады)), Alvic (Испания (фас. полотна супер-глянец)).

Изображение Изображение Изображение
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Евгеньевич »

Подниму темку.Назрел вопрос о покупке кухни.Кухня маленькая 5 кв.м.наверное что то буду на заказ думать.
Поделитесь советом кто где заказывал,и довольны ли качеством.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Кухня

Сообщение Д'Андруа »

Заказывал напротив заправки татнефть на Большой покровской около 3-х месяцев назад. Там СТОЛПЛИТ вывеска висит, но они сейчас им не особо торгуют, а если у Вас много нестандарта, то Столплит тем более отпадет. Предлагают они кухни Петушинские (хотя сами называют их "Владимирские"), а фабрика на самом деле даже под Петушками... У меня угловая кухня получилась где-то под 50 тыс. (сама кухня у меня 6 кв.м.). Мойку, смеситель и ручки я ставил свои, покупал в ИКЕЕ. Так как ручки очень влияют на общее восприятие кухни, можете купить их сами (у них ручки все дешевенькие совсем от производителя). Что могу сказать? Я не хотел кухню стоимостью больше 50 т.р., так как покупалась она в хрущевку. ВСе что видел в Павлике - дороже или хуже. Ездил даже в Сталь смотрел белорусские кухни - лучше, но тоже дороже существенно. Качество среднее, меня устроило за эти деньги. Я просто работал долго с мебелью, как правило более высокой ценовой категории, поэтому конечно видел качество и лучше, но для такой цены - норм. Собрал все сам, особых нареканий нет, присадки более-менее совпадают. У них сборка с установкой кажется процентов 15 от стоимости (если не вру), поэтому решил сам собрать. В ИКЕЕ на самом деле за такую цену по соотношению цена/качество можно взять кухню получше.. но в ИКЕЕ по "нестандарту" будет засада, так как там только типовые вещи. Мне же например надо было кое-что нестандартное сделать. К тому же с Москвы доставка тоже получается стоит не дешево. Вот как-то так.
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Евгеньевич »

Д'Андруа
Спасибо за подробный отзыв.Я тоже буду угловую в хрущевку заказывать.А фотку кухни можете скинуть?Мы ещё даже с дизайном кухни не определились.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Кухня

Сообщение Д'Андруа »

Постараюсь ближе к выходным, так как сейчас не в Павлике.
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: Кухня

Сообщение ShSh »

заказывала в палпосаде, мастерская та что на каляева находится, там гдето в гаражах недалеко от бывшего магазина электрогорскмебели у них производство (кстати в здании бывшей электрогорскмебели тоже мебель но другая какаято из под владимира чтоли... очень дешевая я там шкаф покупала через их инет-магазин со скидкой, вид без изысков но очень приличный оказался). показалось недорого + надо было на заказ, т.к. сильно нестандартно и хотела специфический набор ящиков. замерили все норм, но толи записали плохо толи что, в общем сделали малость с косяками ( на одном шкафу не то покрытие что надо, один ящик не такой, цвет не совсем тот что выбрала (выбирала по кусочкам а не по картинкам, поставили сами похожий т.к. того не оказалось а позвонить не догадались) + пара дверок уже перекосилось - а прошел год). стоило в районе 45-50т, кухня совсем маленькая но по метрам не скажу, не знаю. наверно можно было заставить их исправить, но принимала работу не я, и когда увидела это, было лень снимать и везти обратно к ним для переделки.
в общем и целом - повелся поп на дешевизну.... если бы это было сейчас, поискала бы еще варианты.
еще мне говорили что около бывшего престижа магазинчик делают на заказ дешево но не проверяла.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Кухня

Сообщение Д'Андруа »

Евгеньевич писал(а): Евгеньевич » Ср 16 окт 2013, 10:54

Д'Андруа
Спасибо за подробный отзыв.Я тоже буду угловую в хрущевку заказывать.А фотку кухни можете скинуть?Мы ещё даже с дизайном кухни не определились.
Отправил Вам на e-mail фото
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Кухня

Сообщение Asya »

Из Икеи много чего покупали, и меня всегда расстраивала стоимость их службы доставки. Ведь живем в Москве (в восточной части), но чтобы довезти товар до дома стоимость на сегодняшний день 1700 руб. И это независимо от того, что покупаешь - стульчик или кухонный гарнитур. Поэтому взяла за правило ради одной вещи туда ездить, а ждать, пока поднакопится количество необходимой мебели.

Думала, до Павловского Посада доставка будет вообще умопомрачительная, но все-таки ради интереса заглянула к ним на сайт. К моему удивлению стоимость доставки до ПП отличается всего на 500 руб.! Теперь уж точно кухню будем в Икее заказывать. По крайней мере, уже не обидно, что такая дорогая доставка. С учетом расстояния ее стоимость вполне оправдана.
http://service.ikea.ru/during/services/ ... oreID=2785
подпись - не каталог ссылок
пётр
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:11

Re: Кухня

Сообщение пётр »

я заказал кухню по индивидуальному чертежу на кузьмина 31 там на втором этаже Григорий сидит он помог улучшить кухню и с цветом подсказал как лучше будет в общем качество нормальное конечно не без косяков да и с заказом на 2 дня опоздали но цена супер!!! не жалею уже больше года стоит кухня
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Евгеньевич »

Заказали кухню в Орехово.Теперь назрел вопрос где у нас в городе можно купить мойку из нержавеющей стали и вытяжку.Есть ли какие специализированные магазины.
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Кухня

Сообщение legroid »

Около десяти лет назад в инвент проме было очень много моек. На любой вкус. Сейчас как у них с выбором я не знаю.Магазин и сама фирма на Каляева.Магазин напротив 6 школы, а фирма за большой П-образной высоткой.
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Кухня

Сообщение legroid »

Евгеньевич, заказывай по ссылке.Дней через пять захвачу

http://orekhovo-zuevo.metrika.ru/catalo ... nakladnye/
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Евгеньевич »

legroid
Спасибо.Мойку купили в Леруа.Вытяжку заказали в инет магазине Эльдорадо.Через 3 дня привезут к нам в Эльдорадо.Там заберу.Удобно кстати.
Маруся81
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:14

Re: Кухня

Сообщение Маруся81 »

Нашла тему, оставляю здесь информацию, есть скидка за кухни с российскими и итальянскими фасадами, 25% от суммы чека, это достаточно приличная сумма получается, красивые кухни, но не слишком-то дешевые, хотя со скидкой в четверть будут такие же, как и все... Средняя цена.
Скрытый текст:
Массив есть, МДФ тоже есть, но мне больше массив понравился, эмаль МДФ если дети дома - постоянно надо будет оттирать от следов рук. Может кому пригодится информация и слава Богу...
Изображение
Рамка фасада изготовлена в Италии из натурального массива ясеня с соединением контропрофилем, панель – МДФ, шпонированная массивом ясеня. Отделка: травление. Корпус: ламинированное ДСП, кромка ПВХ 2мм. Фурнитура: Blum (Австрия), Ferrari (Италия).
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»