А кто же может/способен возглавить город?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение KoZa Nostra »

Asya
Я вам предлагаю другой вариант. Вы мне пишете в личку Вашу фамилию, а я Вам фамилию сотрудника, кто таким образом голосовал и от кого у меня информация - так я смогу убедиться, что вы действительно сотрудник, а вы в правдивости моих слов, потом спросите у этого сотрудника в приватной беседе. Да, и так мы никого "не подставим". Только я потом еще попрошу публичных извинений "за клевету". Согласны?
Это твое заднее слово?
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Asya »

Вы уверены, что таким образом можно убедиться, что я сотрудник детского сада?
Вот вам ссылочка на педагогический коллектив в полном составе:
http://ppds6.edumsko.ru/collective/peda ... ollective/
Кого вам выбрать из этого списка? И кого вы мне представите в качестве своего информатора?
Так с какой же радости я должна верить на слово человеку, которого в глаза не видела? Нет уж, давайте вживую, чтоб без обмана.
Последний раз редактировалось Asya 17 сен 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение KoZa Nostra »

Asya
Надо отдать должное вашей изобретательности))) давайте я попрошу человека подойти к вам и подтвердить факт голосования досрочно по просьбе заведующей - тем не менее, мне нужна будет ваша фамилия. Или вам непременно надо придать огласке сей инцидент? Если бы речь шла о моем рабочем месте, то без проблем, но тут судьба и работа другого человека и я не имею права подставлять его.
Это твое заднее слово?
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Asya »

А разве я просила кого-то подставлять? Называть чьи-то фамилии? Я предлагала ВАМ лично прийти в детский сад и убедиться, что я там работаю. Так же я предлагала ВАС лично познакомить с заведующей. Потому что несмотря на то, что вы здесь заявляли раньше, МЕНЯ лично никто досрочно голосовать не просил!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение KoZa Nostra »

Asya
В последующем моем посте была исправлена неточная информация, полученная мною ранее - да, голосовал досрочно не весь коллектив, а те, которых попросили. Это признаю. Однако, не очень понятна цель данной полемики - вы хотите узнать истину, был ли данный факт голосования в вашем детском саду или пытаетесь уличить меня в лжи?
Дабы избежать дальнейшего пререкания, сразу заявлю, что личный визит к вашей заведующей считаю нецелесообразным, так как, повторюсь, распоряжения по разнарядке носят неофициальный характер, и зачем, спрашивается, заведующей говорить о нарушении, которое она была вынуждена сделать по распоряжению свыше, постороннему человеку с улицы? Полагаю, что мой вариант самый безболезненный и быстрый для того, чтобы вы узнали правду.
Это твое заднее слово?
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Asya »

Слив засчитан.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение KoZa Nostra »

Asya
Если это все, что вы имеете мне сказать, то, пожалуй, действительно нет смысла в дальнейшей риторике. Благодарю за дискуссию)
Это твое заднее слово?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение art »

Asya писал(а): 1. У нас около детского сада в этом году дорогу заасфальтировали.
2. Потому что у нас по дороге в садик этой весной появилась спортивная площадка для воркаута с турниками - ребенок ее обожает.
3. Спустя месяц рядом появилась новая детская площадка (как раз с лавочками, как я и мечтала) - от нее ребенок тоже в восторге.
4. Спустя еще пару месяцев через дорогу от нас появилась еще одна детская площадка
Сроки Вас никак не смутили? Три года до этого практически ничего - а в этом году всё.

Заслуга Бунина - влился в общий ЕдРосовский коллектив. А там раздают лишь своим. Поэтому и программы получил. Для города это конечно лучше, чем оппозиционер, которому вышестоящее начальство будет палки в колеса ставить. Но сама эта политизированная система хозяйственного управления - дикий ужас.
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Glikman »

Хватит ныть выбор сделан итоги подведены, и наплевать к какому событию в этом году дороги подлатали в доброй половине города, главное что ездить и ходить стало лучше...
Вот мне интересно, как проголосовали сотрудники ООО "ВТА" и члены их семей, были ли голосовавшие досрочно и был ли применен административный ресурс.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение zandr »

KoZa Nostra
изучать состояние дел в других городах- не имею лишнего времени, к сожалению.
Ссылка на обсуждение бюджета - как иллюстрация того, что его увеличение данной администрацией казалось почти нереальным, да в таких кратах.
За конфронтацией - последовала отставка Лютоева и, затем, примерение администраций.
Про численность Администрации ничего сказать не могу - в Администрации не работаю и не имею к ней никакого отношения. Вернее, имею отношение
не более, чем любой житель города, в котором она работает.
Информацию получаю из СМИ и из открытых мероприятий, организуемых Администрацией (общественных слушаний).

Добавлено спустя 43 минуты 40 секунд:
KoZa Nostra, наш с Вами спор здесь суть - спор о стакане воды, заполненном наполовину (примерно ;) )
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение monti »

Примечательно, что за последние недели до выборов никто ничего на данной ветке по городским выборам не обсуждал, а сейчас видимо решили все кулаками помохать.
Теперь самое время обсуждать кто возглавит городскую администрацию!

Мне кажется Сынков вполне достойная кандидатура с доверием от населения города
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Asya »

art писал(а): Сроки Вас никак не смутили? Три года до этого практически ничего - а в этом году всё.
Я привела в пример лишь те изменения, которые происходили на моих глазах, а живу я в Павловском Посаде всего год.
Просветите меня, не местную, а Парк Победы и Аллею Героев в каком году благоустроили? А то на Яндекс-картах до сих пор какие-то унылые панорамы висят.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

С нынешним благолепием, которое я застала, и не сравнить!

Изображение

Изображение
Что особенно приятно, за аллеей продолжают ухаживать. Не просто облагородили и забыли, а теперь это регулярная "головная боль" того, кто все это затеял. Раз на аллее появились мусорки, значит нужно их регулярно опустошать, что и делается. Нужно следить за новыми фонарями, менять перегоревшие лампочки. Кроме того теперь там нужно подстригать газончики, ухаживать за клумбами. Весной и в начале лета там были тюльпаны. А как они отцвели, появилась бригада садовниц, старые цветы вырвали, высадили новые, так что клумбы там цветут начиная с весны и до глубокой осени. Красиво, поэтому все лето там толпы гуляющих: и старушки на лавочках, и мамы с детьми, и велосипедисты, и влюбленные парочки по вечерам.

Помнится, два года назад, когда на этом форуме обсуждалось строительство новых домов (нашего на Южной и еще одного на 1 мая), форумчане хихикали над нашим захудалым райончиком: "Южная - никому не нужная". А теперь что-то я таких шуток не слышу. По-моему кто-то здесь нам даже завидует :)

Но вы только подумайте, какой негодяй этот Бунин! Ради того, чтобы вновь быть избранным главой в Павловском Посаде, он год за годом берет деньги Павловского Посада и тратит их на благоустройство Павловского Посада. А ведь Сынков тоже хочет тратить деньги Павловского Посада. Возможно, Сынков потратил бы деньги Павловского Посада гораздо лучше, чем Бунин, но Бунин своей образцово-показательной работой не оставил ему шансов победить на выборах! Как это подло со стороны Бунина!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение Гарачка »

Опять же, заслуга Бунина в чем?
Хоть один пример Бубинской инициативы? "Бунин выступил с предложением", "Бунин предложил то -то и то-то"? - Есть такие?
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение monti »

Бунин, видя свой откровенный провал на выборах, попросту должен (обязан) досрочно уйти с поста
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: А кто же может/способен возглавить город?

Сообщение ferrum »

Я даже представляю,как это будет.
Под Новый год,елка,кружится легкий снег.Срочный выпуск Радуга ТВ...
Площадь.Камера берет ракурс здания Администрации и приближает два силуэта.
Бунин и Сынков стоят рядом.
- Я (пауза) ухожу.....пауза... :D
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»