Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Друзья!
Хотим приобрести новостройку по ул. БЖД, у застройщика ООО "Юнстрой". Кто уже приобрел квартиру в этом доме? Надежный застройщик? Интересует ваше мнение.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Кузя »

По сравнению с Филимоновским - да. Но качество строительства - отвратительное.
Эти гады испортили лето (с)
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Кузя, спасибо! Откуда знаете про качество строительства?
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Кузя »

Ната82
Инсайд ;)
Эти гады испортили лето (с)
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

А что это такое?
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Мать-ехидна »

Юнстрой-это те же товарищи, что строили соседний дом, Герцена 12, и Володарского 48, трехэтажный дом. Герцена 12-из плюсов только то, что большая толщина стен. Вытяжки никакой, большая влажность, соответственно, грибок и плесень. Володарского 48-качество постройки ужасное, по словам мастера,который делал мне ремонт, косяк на косяке.
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Мать-ехидна, спасибо! Получается отзывов положительных об этой компании нет( А вы предъявляли претензии данной компании?
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовитесь

Сообщение Ната82 »

Здравствуйте!Хотелось бы найти людей,купивших квартиру в новостройке по ул БЖД(кирпичная 14-ти этажка от Юнстрой),чтобы делиться информацией по поводу строительства,о причинах задержки сдачи дома и тд и тп.Такое впечатление что строительство встало(
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение monti »

Отведенный для строительства участок гораздо меньше пятна застройки дома - http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/? ... 0021319:17

Видимо стройку прикрыли за самострой
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Кузя »

Да каникулы у них новогодние :) . Отопление не сделано, а без отопления отделку зимой не сделать. Так +5 будет стабильно - оживет.
Эти гады испортили лето (с)
long
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 10:04

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение long »

Про какие каникулы Вы говорите? Я сам был в доме в октябре , никакие работы не ведутся с начала осени!Стройка заморожена! Ребята, по моему мы крепко влипли!!!!!

Отопление можно смонтировать и зимой и окна тоже вставить! Кстати дом сдается даже без черновой отделки!
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Ната82 »

Да вы правы, мы тоже были осенью, еле доделывали крышу. Тетенька из будочки сказала, что нагрянула миграционная служба и работать некому, до конца декабря пообещав, что установят окна, не установили( Мы опять пошли в конце декабря, тетенька сказала, что директор себя обезопасил перед администрацией, сдвинув срок на второй квартал 2015. А также, что какие то нестыковки с окнами, директор поедет выяснять, видимо все еще выясняет( 12 января 2015 я позвонила менеджеру Юле, спросив в чем дело? уведомлений нет? окон нет? что со стройкой? (по договору нас должны были уведомлять за 2 месяца, если сроки дома переносятся) На что она мне ответила, что уведомления потихоньку рассылает, окна вставят "вот, вот... " точного ответа "когда?", она не знает, так ей отвечает директор. Срок сдачи переносится на июнь 2015. Я спросила, а как же будут сдавать дом в июне, если отопления не будет, на что она опять внятного ничего не ответила, заключаются какие-то договора. Наконец, мое терпение лопнуло, и я попросила номер телефона того, кто хоть, что-нибудь знает, попросила номер директора, но она мне его не дала, сказала звонить в офис компании. Несколько раз пыталась дозвониться в офис по номеру 84997047567, но все мои попытки оказались безрезультатными. Не могу понять, все квартиры проданы, деньги уплачены, почему же тогда так долго строят...... Вот как то так.
Пишите в личку номер телефона, созвонимся, обсудим.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Кузя »

Да ничего там не заморожено. Это стиль работы Юнстроя. Они строят по принципу "лишь бы не развалилось". Не будет никаких уведомлений. Дом сдадут года через 2. Сейчас они кран перенесли, пристройку начали делать.
Эти гады испортили лето (с)
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Ната82 »

Получили письмо "счастья" от Юнстроя "в связи с изменением проекта планировки территории дата ввода дома в эксплуатацию переносится на 2 квартал 2015 года. Всю информацию смотрите на сайте компании Юнстрой". Весь сайт просмотрела ничего не увидела.......
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Кузя »

О как!....это они, видимо 27-й дом никак не уломают...нда...делаа
Эти гады испортили лето (с)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»