Убит Борис Немцов.

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение monti »

Массовые протесты начнутся в Москве в июле-августе, когда в москве начнут собирать дань на кап.ремонт многоквартирных домов. И не каких происков не надо - существующая власть сама всё сделала для дистабилизации обстановки в обществе.
Обидно, что будущее всей страны предопределят протестующие москвы
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение Glikman »

А много протестовали Вы, когда стали собирать эту дань с нас - жителей Подмосковья? Что-то не видел ни одного митинга...
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение niki »

monti писал(а):Массовые протесты начнутся в Москве в июле-августе, когда в москве начнут собирать дань на кап.ремонт многоквартирных домов.
Никак люди не хотят верить, что Россия – колония США. Опять виновата какая-то власть. А что такое власть в данном случае? Кто разрабатывал нормы ЖКХ? А разрабатывал их Институт экономики города. Открываем их сайт http://www.urbaneconomics.ru , читаем: главные проекты «Управление жилищным фондом и капитальный ремонт многоквартирных домов.»
Открываем раздел «Об институте». В попечительский совет входят из известных людей Ясин Е.Г. и Немцов Б.Е. (уже не входит). Но самый главный персонаж Питер Болхувер профессор дельфтского университета. Какое ему дело до нашего ЖКХ? Но он, несомненно, всем и командует.
Открываем раздел «Партнёры». Из российских, Высшая школа экономики (рассадник либерализма), фонд «Либеральная миссия». Но самое интересное это зарубежные партнёры: Агентство США по международному развитию, Всемирный Банк, Организация экономического сотрудничества и развития – OECD, The Urban Institute (США), Open Society Institute (Венгрия), The Center for the Study of Philanthropy (США), Фонд Форда (США), Фонд Новая Евразия , программа Европейского Союза – TACIS, Библиотека Конгресса США. Библиотекари конгресса США очень интересуются, как у нас дворы подметают. Urban Institute (США) – это институт города. «Наш» институт экономики города – просто филиал института города США. Название немножко изменили. Чтобы никто не догадался. Теперь понятно, что эта некоммерческая организация (НКО) – иностранный агент. То есть существует на деньги зарубежных спонсоров, которые и разрабатывают нормы для нашего ЖКХ. А институт в лучшем случае переводит их на русский язык, если уже не переведены. Open Society Institute (Венгрия) – институт открытого общества. Есть такая книга Поппера «Открытое общество и его враги». Враг номер один – Россия. И этот институт, для которого мы враги, занимается нашим ЖКХ. Задача всей этой либеральной миссии – уничтожение государства. Раньше госучреждение, скрывавшееся под разными именами (ЖКО, ПТО ГХ, МУП Жилой дом и др.) всё-таки занималось капитальным ремонтом. А теперь государство в стороне, пришли частные управляющие компании. А деньги на капремонт всё рано сдавать надо. Неизвестно кому. Открытое общество предполагает открытие границ для управления страной наднациональным правительством. Как Евросоюз управляется из Брюсселя.
А возмущение сбором денег на капремонт – это то, что надо. Возмущённый народ должен выйти на улицы и сместить Путина. Такова мечта Запада. Для этого и стипендии студентам не платят. В том числе в Высшей школе экономики. Уж эти-то либералы все выйдут бунтовать 19 апреля.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение GomerS »

И принимали законы...партия жуликов и воров во главе с...
Очередного вашего друга решили попугать посадкой за взятки на Сахалине. Тоже, небось, недавно патриота из себя корчил.
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение DJINGL »

niki, из Вашей черносотенной галиматьи в очередной раз, делаю вывод, в своём глазу бревна не замечал, не замечаю, не замечу никогда! Всё таки хочется услышать Ваше определение либерала, то есть, либерал - это.......? Что Вы лично имеете против ВШЭ и собственно какова Ваша альмаматер? Ну и собственно, что должен сделать наш с Вами согражданин для изменения жизни страны в лучшую сторону, за исключением глупости, как - Выйди на митинг(не важно чего) и тем самым поддержи Путина...
С уважением, Djingl.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение monti »

niki писал(а):Кто разрабатывал нормы ЖКХ?
член партии Единая Россия - С.С.Собянин и его компания


В области тоже были и есть протесты по поводу взносов на кап. ремонт, только о них не говорят.
А из области до кремля двльше чем с окраин Москвы на метро за 40 минут
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение niki »

GomerS, Ваш стиль подачи материала неопровержим: «кое-кто назначил кое-кого кое-куда на о-го-го какую зарплату». Вот и попробуй, возрази. О ком идёт речь не понятно. У Вас свои неназываемые источники информации. Ни фактов, ни цифр, ни документов, ни источников не названо. Не известная мне личность с Сахалина вдруг оказалась моим другом. Почему? А то, что корчил из себя патриота, это несомненно. Неужели представитель пятой колонны выйдет на середину и скажет: «Я предатель!»
У DJINGL свой стиль: « Из Вашей черносотенной галиматьи делаю вывод…» и далее: «С уважением DJINGL.
Про ВШЭ:
Высшая школа экономики (ВШЭ) создана 27 ноября 1992 года по Постановлению Правительства РФ, подписанному Егором Гайдаром. На что была направлена деятельность Плохиша всем известно. В ВШЭ 15 международных лабораторий под руководством ведущих ЗАРУБЕЖНЫХ учёных[
В университете реализуется программа возвращения лучших российских исследователей, защитивших докторские диссертации (Ph.D.) в ЗАПАДНЫХ ВУЗАХ. Болонская система образования Эта система опускает учащихся на один уровень ниже. Их доктор наук (Ph.D. – доктор философии) едва дотягивает до нашего кандидита наук. Магистр соответствует пятикурснику. А бакалавр – это ПТУшник.
Президент ВШЭ — Александр Николаевич Шохин. Научный руководитель — Евгений Григорьевич Ясин (известные либералы) На некоторых факультетах преподавание ведется на английском языке. Студенты бакалавриата изучают на английском языке не менее одной базовой дисциплины. ПТУшники будут говорить по-английски.
Высшая школа экономики активно привлекает преподавательские кадры на МЕЖДУНАРОДНОМ рынке труда. Выпускники ВШЭ имеют возможность получить дипломы европейских университетов. Вуз имеет более 160 международных партнёров. Партнёрами НИУ ВШЭ по программам двойных дипломов являются: Лондонская школа экономики и политических наук (Великобритания), Университет Париж‑I Пантеон‑Сорбонна (Франция), Университет Париж‑Х Нантер (Франция), Университет Париж XII Валь‑де‑Марн (Франция), Университет Эразма Роттердамского (Нидерланды), Европейская школа менеджмента ESAP‑EAP (Франция), Университет имени Гумбольдта (Германия), Университет Кента (Великобритания), Университет Лидса (Великобритания), Университет INHOLLAND (Нидерланды ) Начаты совместные исследовательские проекты с ведущими университетами: Стэнфордским, Сорбонной, Лондонской школой экономики и политических наук.
Из всего этого видно, что это кузница кадров пятой колонны. Гайдар, Чубайс и другие учились за рубежом. А теперь этому учат здесь. Экономика – это лженаука, создающая дымовую завесу псевдонаучной терминологии, прикрывающую простую цель: сделать богатые страны богаче, а бедные беднее.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2ED262EwdE
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение GomerS »

Хорошо. Начну писать имена, хоть это может аукнутся нашему сайту в условиях активизации деятельности Федорова.

Госдума, правящей партией и большинством в которой является Единая Россия (выбранная народом почти единогласно и неоднократно), принимает законы.
Выбранный народом неоднократно и единогласно президент Путин эти законы подписывает.
Созданный думой, правительством и президентом чиновничий аппарат эти законы выполняет.

При этом удачные законы последователями секты Федорова объявляются придуманными и реализованными Путиным.
Провальные и антинародные (которых большинство) - придуманными пятой колонной.

Секта Федорова также точно поименно знает всех врагов ВНЕ думы с суммами сребрянников.
Внутри думы имен предателей никто не знает, но есть твердая уверенность, что их большинство.
Как только очередной член ЕР (в данном случае губернатор Сахалина с 6 млн уе в кармане) оказывается подозреваемым в очередном казнокрадстве - становится точно известно, что именно он враг.
Если его отмажут - он автоматически возвращается в ряды патриотов-Федоровцев.

Железная логика. Детсад с дурдомом вперемешку. Я дяде стишок - дядя мне конфетку - дядя холосый. Не дал - бяка.
Скрытый текст:
И потому чуточку смешно выглядят «обличения» одного весьма крупного историка прошлого столетия в адрес злокозненных «езуитов». Судите сами. Историк негодует главным образом по поводу того, что коварные иезуиты «портили» украинскую молодежь XVII столетия – вместо того, чтобы и далее продолжать свое образование в культурных центрах вроде Яблонца (знает кто нибудь, где это?!), по наущению иезуитов и за их счет юноши отправлялись учиться в Австрию, Францию, Испанию и Италию. В самом деле, коварство иезуитов тут превосходит всякие границы – вместо загадочного Яблонца юные славяне были обречены прозябать под небом Флоренции, Вены или Мадрида… [93] (93. Костомаров Н. Богдан Хмельницкий. – М.: ЧАРЛИ, 1994.)
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение DJINGL »

niki писал(а): Из всего этого видно, что это кузница кадров пятой колонны. Гайдар, Чубайс и другие учились за рубежом. А теперь этому учат здесь. Экономика – это лженаука, создающая дымовую завесу псевдонаучной терминологии, прикрывающую простую цель: сделать богатые страны богаче, а бедные беднее.
Хорошо, это Ваша точка зрения и она имеет место быть. Но!!! Как говорит незабвенный, каждодневно солнце дарующий, НЕ ВИЖУ ПОСАДОК!!! Причём не понимаю, как Вы, человек склада ума геополитического, с вкраплениями логики и рассудительности нквдешника 30 годов, до сих пор не обратились в суд с иском, в частности Вы обладаете столь важной информацией о дислокации врагов народа. Их истоках, об их кузнице кадров! Лучше бы помнили о самом первом указе Вашего партеногенезе! Ах да, забыл, это же была жертва.
А Вы сами бывали на предметных лекциях в ВШЭ? Вы проходили там обучение? Вы представляете себе количество и разнонаправленность факультетов? Вы утверждаете о том, что лекторы не из нашего колхоза это ЗЛО? Вы понятия не имеете о чём пишете!!! И я это утверждаю!! Потому что в отличии от Вас я знаю о чём пишу! И смело могу утверждать, что тот набор преподавательского состава, которым обладает ВШЭ, может позавидовать любое высшее учебное заведение мира!
Вы по прежнему живёте с бревном в глазу и лозунгом, где все бараны, кроме Я !


p.s.Дистанционное образование или образование на дом! Познавательное ТВ, Радонеж, Мир, Радость моя - смотреть и слушать в перечисленном порядке, по одному академическому часу, пять раз в неделю, в течении 3 лет(в качестве повышения квалификации), 4 лет(бакалавриат), 6 лет (магистратура, да чего уж там - докторская!!!), при нарушении последовательности грамота об образовании выдаваться не будет!
Последний раз редактировалось DJINGL 06 мар 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение niki »

Monti пишет: нормы ЖКХ разрабатывал Собянин. и его компания
Компания Собянина – это и есть институт города. Вот завершенные проекты направления «Городское хозяйство» по годам:
Разработка пособия по энергоэффективности жилищного фонда в России.Территория проведения: Москва декабрь 2003 - апрель 2004
Разработка системы внедрения в г.Москве системы персонифицированных социальных счетов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг октябрь - декабрь 2003
Семинар "О задачах муниципальных образований и способах их решения при реализации Федерального закона № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" сентябрь 2005
Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России ноябрь 2011 - июль 2014
Совершенствование системы оплаты коммунальных услуг июнь - декабрь 2013
Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России ноябрь 2011 - июль 2014
Партнёром института является Ассоциация муниципальных образований Московской области
А то, что Собянин член партии Единая Россия ни о чём не говорит. Опять всё та же песня Навального про партию жуликов и воров. О чём спор? Я уже писал, что в эту партию пошли все карьеристы, но не только они. Нельзя про всю партию сказать что-то одно. Партия состоит из разных людей. В коммунистической партии состояли Юрий Гагарин, маршал Жуков, генерал-предатель Власов, предатель Егор Гайдар (бывший редактор журнала «Коммунист»), антисоветчик, режиссёр театра на Таганке Ю. Любимов. Что общего между Любимовым и членом той же партии Сусловым? А вот с Андроповым что-то общее было.
Собянин решает только мелкие вопросы. А стратегическое управление идёт из Вашингтона. А развал ЖКХ – это стратегическое направление по уничтожению государственных структур.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение GomerS »

@А развал ЖКХ – это стратегическое направление по уничтожению государственных структур.@

http://ochag7.narod.ru/265.htm
5% государственных жилищных компаний в ближайшее время будут преобразовываться в частные, т.к. при всей немецкой педантичности даже немцы не смогли добиться в этих компаниях эффективной работы – затраты в 2 раза выше, чем в частных компаниях, а на качество услуг имеются нарекания у населения. И это единственные управляющие компании в Германии, которые до сих пор просят дотации из бюджета муниципалитета.
Вот уж оборжался немецкий Ганс, который в одиночку является управляющей компанией для нескольких многоэтажных домов, сам закупает и экономит ресурсы и т.д.

Да уж скорее бы развалили это т.н. ЖКХ - кормушку источника лояльности, поставщиков электората и членов всех избиркомов.

@Я уже писал, что в эту партию пошли все карьеристы, но не только они@
А я уже писал - дадут ли злобные карьеристы и воры просочится хоть на какой обозримый уровень "хорошему человеку"? Чем там Гагарин рулил?
Последний раз редактировалось GomerS 06 мар 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Как-нибудь прорвемся
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение monti »

Развал ЖКХ нашей страны (с вытекающими последствиями) на совести внутренних как вы говорите "предателей" (большинство, из которых являются членами единой россии на всех уровнях от муниципального до федерального), которые в силу безграмотности, лени, расхлябанности, местами вседозволенности довели положение дел до такого. Здесь речь идёт о самоуничтожении
И Вашингтон тут не причём - у них своих проблем хватает
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение GomerS »

О мертвых либо.....
Ну не знаю , как выразить свое отношение к тому чеченцу, который так удачно убился на гранате, тем самым полностью изобличив себя в убийстве Немцова, но не захотел по-голливудски немеющими губами шепнуть имя заказчика. Басурманин пятиколонный.
http://news.rambler.ru/29481611/
Как-нибудь прорвемся
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение vadimka »

Блестящее раскрытие преступления =D>
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Убит Борис Немцов.

Сообщение Asya »

Ответить

Вернуться в «Политика и власть»