Пружинный или беспружинный матрас, какой лучше?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Adett
Заезжий
Заезжий

Сообщение Adett » 20 сен 2017, 23:54

Помогите с выбором какой матрас лучше взять, никак не можем решить с пружинами или без, а еще какой лучше по жесткости? Хочется, чтобы и качество хорошее было и спать на нем было комфортно.Может кто-то вкурсе, что сейчас лучше взять.

Magdasha
Случайный приезжий
Случайный приезжий

Re: Пружинный или беспружинный матрас, какой лучше?

Сообщение Magdasha » 24 сен 2017, 21:22

Adett,
думаю удобно спать будет на любом. Я вот уже из личного опыта знаю, что на беспружинном пыли меньше собирается. По поводу жесткости тоже нужно хорошо все взвешивать все за и против. Для меня спать на твердом это не отдых, мы брали себе средней жесткости матрас Консул, очень нравится.

Adett
Заезжий
Заезжий

Сообщение Adett » 25 сен 2017, 18:07

Magdasha,
мне тоже кажется, что жесткий матрас не мой вариант, наверное лучше средней жесткости или вообще мягкий взять. А что за Консул, вроде не слышала о них, это новая фирма какая-то? Через интернет у них можно заказ сделать если что, или нужно искать их только по магазинам?

Magdasha
Случайный приезжий
Случайный приезжий

Сообщение Magdasha » 25 сен 2017, 20:51

Adett писал(а):оверквотинг
Да сейчас все по инету можно заказывать, удобно, имхо. Оформляли у них на сайте, и доставка есть, это же наш российский производитель и выпускают матрасы с 90-х годов, качество суперское, мы довольны.
Последний раз редактировалось Dmitry 26 сен 2017, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не злоупотребляйте цитированием!

Ivonna
Заезжий
Заезжий

Сообщение Ivonna » 26 мар 2018, 14:22

Народ, есть смысл беспружинный брать?? И посоветуйте, где

Dmitry
Админ. портала
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 27 мар 2018, 02:53

Ivonna, два встречных вопроса:
- для чего именно?
- а Вы что из ПалПосада повезете его? Доставка будет дороже матраса стоить :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!

Иннуська
Случайный приезжий
Случайный приезжий

Сообщение Иннуська » 29 мар 2018, 17:40

А мы в прошлом году купили себе жесткий матрас и на нем очень удобно спать, это как говорится, что каждому свое. Забыла про боли в спине с утра и высыпаться стала гораздо лучше. Кстати, покупали его тоже в Консуле.
Ivonna писал(а):
26 мар 2018, 14:22
Народ, есть смысл беспружинный брать?? И посоветуйте, где
Каждому свое, как говорится. Кто-то хвалит одно, кто-то другое.

неравнодушная
Случайный приезжий
Случайный приезжий

Сообщение неравнодушная » 29 мар 2018, 20:33

И где же этот консул?

Мусичка
Заезжий
Заезжий

Сообщение Мусичка » 16 апр 2018, 09:45

Иннуська писал(а):
29 мар 2018, 17:40
А мы в прошлом году купили себе жесткий матрас и на нем очень удобно спать, это как говорится, что каждому свое. Забыла про боли в спине с утра и высыпаться стала гораздо лучше. Кстати, покупали его тоже в Консуле.
Уже не первый раз слышу про Консул хорошие отзывы. Уже и на сайт к ним заходила, у них там такой выбор, что прям глаза разбегаются. А какой именно у вас матрас, если не секрет? Вы его по инету заказывали или есть возможность на них вживую глянуть?

Иннуська
Случайный приезжий
Случайный приезжий

Сообщение Иннуська » 17 апр 2018, 09:29

Мусичка писал(а):
16 апр 2018, 09:45
Уже не первый раз слышу про Консул хорошие отзывы. Уже и на сайт к ним заходила, у них там такой выбор, что прям глаза разбегаются. А какой именно у вас матрас, если не секрет? Вы его по инету заказывали или есть возможность на них вживую глянуть?
Да, выбор у них огромный, если б не менеджер я бы так и не определилась с моделью. Выбрала модель Мульти Класс. В нем независимые пружинные блоки и кокосовая койра. Мы заказывали через интернет, так как у знакомых спали на похожей модели матраса и так сказать, знали что берем. Салоны их есть точно, но вот конкретно где не знаю.
неравнодушная писал(а):
29 мар 2018, 20:33
И где же этот консул?
Погуглите и найдете, и сайты, и адреса где находятся салоны.

Dmitry
Админ. портала
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 17 апр 2018, 11:58

Иннуська, менеджеры нужны для того чтобы впарить модель подороже. Так же как есть разные личности (из тьмутаракани всякой) которые ходят и от души советуют купить без разницы что, но обязательно конкретной фирмы или магазине (потом кидают ссылку и улетают в бан).

По каким показаниям, кроме размера кошелька, менеджер "помог" определиться именно с этой моделью?
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!

Мусичка
Заезжий
Заезжий

Сообщение Мусичка » 19 апр 2018, 22:17

Иннуська писал(а):
17 апр 2018, 09:29
Да, выбор у них огромный, если б не менеджер я бы так и не определилась с моделью. Выбрала модель Мульти Класс. В нем независимые пружинные блоки и кокосовая койра. Мы заказывали через интернет, так как у знакомых спали на похожей модели матраса и так сказать, знали что берем. Салоны их есть точно, но вот конкретно где не знаю.
Хорошая модель. Я тоже на нее внимание обратила. Спасибо вам. Я, кстати, уже успела и с их менеджером пообщаться. Мне все так доступно объяснили, очень понравилось. Осталось окончательно определиться и на днях буду заказ делать.
Dmitry писал(а):
17 апр 2018, 11:58
менеджеры нужны для того чтобы впарить модель подороже.
Понятно, ведь это их работа. Но надо ведь головой думать, когда тебе что-то впаривают.
Dmitry писал(а):
17 апр 2018, 11:58
По каким показаниям, кроме размера кошелька, менеджер "помог" определиться именно с этой моделью?
У меня, например, про размер кошелька и не спрашивали. Просто ответили на все мои вопросы и предложили несколько матрасов на выбор, которые отвечают моим требованиям. Вот и все.

Dmitry
Админ. портала
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 20 апр 2018, 19:39

Мусичка писал(а):
19 апр 2018, 22:17
и на днях буду заказ делать.
И сколько будет стоит доставка к нам в город или Вы в Европу будете заказывать доставку? #-o

Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»