Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Михаил Анатольевич »

Активно распространяют информацию по мессенджерам о строительстве в районе Ефимово, Теренино, Данилово мусорного полигона, более того, говорят о проведении общественных слушаний по этому поводу, в конце сообщений призыв "взяться за вилы", я ничего о назначении этих слушаний или по поводу планов открытия мусорного полигона не нашёл. В частности не нашёл информации и на городском сайте.
Спаси Господи.
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Общественные слушания.

Сообщение tereninoefimovo »

Доброго дня! Да, информация правда похожа на правду. Сегодня общался с местными, "общественные слушания" действительно идут. Так, в самом Теренино слушания будут 07 июня с 16-30 до 16-50, около пятерочки. В каждой деревне слушания проводят отдельно, в скоростном режиме, так сказать для конспирации. А так свалка будет знатная. От Данилово до Ефимово. В какой- то из местных газет было полуподпольное объявление, в какой точно- неизвестно. Что там насчет вил?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Общественные слушания.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Очередной флуд. Как иллюстрация психоза "здесь и теперь".
Спаси Господи.
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Общественные слушания.

Сообщение tereninoefimovo »

Флуд не флуд, а информация такая:
Общественные слушания будут проводиться:
31.05.2018 года в д. Алферово с 16-20 до 16-40 (место уточняется)
06.06.2018 года в д. Данилово с 15-30 до 15-50 (около магазина)
07.06.2018 года в д. Логиново с 15-30 до 15-50 (около клуба)
07.06.2018 года в д. Теренино с 16-30 до 16-50 (около пятерочки)
14.06.2018 года в д. Ефимово с 14-40 до 15-00 (школа)
14.06.2018 года в д. Козлово с 15-30 до 15-50 (клуб)
Так что думайте сами. За деревней Козлово уже вырубили большую площадку.
Координаты в публичной карте Московской области 55.70.27.323,38.7603823, поле № 39.
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Общественные слушания.

Сообщение tereninoefimovo »

55.7027323,38.7603823 Точнее так
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Михаил Анатольевич »

Встреча, где под надуманными экологическими лозунгами, запуганных обывателей будут "разводить" на "протестные настроения". Господа кукловоды, вы слишком плохого о нас мнения.
Спаси Господи.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Никакой полезной информации, кроме агитации я в этой теме не увидел, так что можно её спокойно закрывать.
Спаси Господи.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Dmitry »

ну может кто-то прочитает и какие-то выводы для себя сделает. Или может быть, кроме АБС, кто-то сошлется на авторитетный источник информации.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Михаил Анатольевич »

С другой стороны, может что то и достоверное промелькнёт.
Спаси Господи.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение zandr »

tereninoefimovo писал(а):
10 май 2018, 21:52
В какой- то из местных газет было полуподпольное объявление
Да, ладно! "Павлово-Посадские известия" №16, стр.18, раздел "Документы", где всегда публикуются официальные документы.
Постановление Главы городского округа № 45 от 16.04.2018 "О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Павловский Посад Московской области".
И не надо гнать пургу! В приводимых временах: первое - "Время начала регистрации участников", второе - собственно "Время проведения публичных слушаний", а не с ... до ... !
Там же большая таблица о местах проведения с 17.05 по 19.06 во всех деревнях и сёлах и площадках в ПП и БД.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Что действительно странно: на сайте городского поселения ПП мне тоже не удалось найти информацию о публичных слушаниях.
Зато есть документация по самому Генеральному плану: http://www.pavpos.ru/stroit

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
P.S. Спасибо, что разбудили ;) а то, за празднованием Майских, и газетка ушла под спуд непрочитанная...

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Вот и Постановление № 45 нашлось: http://www.pavpos.ru/post_glavy
Упомянутая таблица с местами - внутри.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение tereninoefimovo »

Никакой политики нам не надо. Как впрочем и мусорного полигона, я думаю и вам тоже. На генплане про полигон ТБО в Козлово- Данилово я действительно ничего не нашел. И если общественные слушания по генплану не предполагают дополнительно сбор голосов за полигон ТБО -я думаю это только обрадует горожан. А вот про размещение сортировки- хранилища ТБО на 76-м километре трассы М-7 в генплане написано. Еще раз подчеркну, никакой политики.
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение tereninoefimovo »

file:///C:/Users/User/Documents/%D0%9F%D0%90%D0%9F%D0%90/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%9D%D0%95%D0%A2/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE.jpg
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Михаил Анатольевич »

Планов по строительству как не было так и нет, общественных слушаний тоже, но уже призывают собираться и писать письма на тему, что мы против всего плохого, и за всё хорошее. Меня интересует, кто за этим стоит.
*политика удалена*
Пока у меня нет данных, так что, как говорится, продолжаю гадать на кофейной гущи.
В связи с этим tereninoefimovo, может скажите, откуда вы, и что вам от нас надо?
Спаси Господи.
Последний раз редактировалось Dmitry 13 май 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для жаждущих обсуждать все с политической колокольни есть раздел: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewforum.php?f=42
tereninoefimovo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:29

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение tereninoefimovo »

Добрый день!
На оперативном совещании от 14.05.2018 года Печникова подтвердила, что запрос о расположении полигона ТБО в районе д. Данилово из главного управления архитектуры Московской области действительно поступал. Однако расположить его в указанном месте не представляется возможным по причине наложения санитарно - защитных зон полигона на территории ООПТ (особо охраняемых природных территорий) и СНТ. Якобы наша администрация дала отрицательный ответ по этому вопросу, и если это действительно так- то слава Богу, и дай Бог, чтобы этим все и закончилось. Видео оперативки здесь разместить у меня не получилось, но я думаю что вы сами сможете найти его в интернет. Так что вопрос размещения полигона ТБО в указанном месте действительно рассматривался (может быть и рассматривается до сих пор). Теперь что касается призывов "собираться и писать письма на тему, что мы против всего плохого, и за всё хорошее". Тема писем населения весьма конкретна и заключается в несогласии с расположением полигона ТБО в указанном месте. Если этот вопрос будет достаточно освещен в СМИ и компетентные власти дадут населению конкретный ответ планируется/ не планируется и будет/не будет, то и места слухам и всем подобным движениям не останется. Слухи то и ползут от того, что от властей ничего конкретного, глухо все как в том болоте было, ну по крайней мере до выступления Печниковой, если конечно это можно считать официальным ответом властей. Что касается меня- то я житель д. Теренино. А что мне надо? Ничего. Да только свет в оконце, как в той песне. И чтобы полигона рядом с нашей деревней не было, я думаю жители соседних деревень, да и большинство других жителей нашего района, желают того же.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение zandr »

tereninoefimovo писал(а):
16 май 2018, 22:19
А что мне надо? Ничего. Да только свет в оконце
..., да чтобы мусор мой личный регулярно от меня вывозился бесплатно или за символическую плату, чтобы ни вида, ни духа его, куда подальше: в Сибирь - она большая..., на Марс..., на АльфаЦентавра...
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Фролов
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:16

Мусорный полигон Ефимово, Теренино, Данилово - Общественные слушания

Сообщение Фролов »

Так будет или нет мусорный полигон?
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»