Хочу в партию!!!

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Хочу в партию!!!

Сообщение Никифор »

Скучно стало жить... Ни тебе общественных нагрузок, ни партийных поручений и собраний. А в Павлике есть какие-нибудь первичные организации? А то вступаешь обычно в одно итоже...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А что ж нет. Вон тут Местные к себе звали, Единороссы есть, ЛДПРовцы и КПРФовцы тоже. Что еще? Можно к буддистам в БД примкнуть или к православным - у них тоже есть и поручения и развлечения.
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Art, мне нужны явки,пароли и адреса.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Никифор, Общество охотников и рыболовов Вас устроит :D 2-42-36
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Строитель, для меня это слишком кровавое общество. Мне бы в Единоросы бы... Так сказать в передовые ряды. Туда где финансовые потоки, понимаешь. :D
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

К "местным" здесь можно http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... 2%ED%FB%E5

Жириновцы на Кирова располагаетс -в доме, где "Кофейня".

Буддистская община на "Больших дворах".

Единороссы были на Б.Покровке рядом с Весной, после пожара куда съехали уж и не знаю.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Или создай свою партию,глядишь и денежки потянуться :)
Прихожанин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:08

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение Прихожанин »

Интересно, а как свою партию создать?
s-konstantin
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 10:03
Откуда: тоже местный
Контактная информация:

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение s-konstantin »

а КПРФ где?
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение Ordinary »

Прочитал в последнем выпуске ПП новостей о неоговорочной "победе" партии Ед. Рос. в последних довыборах. Не поверите, но охватила такая эйфория, что сразу захотелось вступить в какую-нибудь партию, отличную от Ед.Рос. например КПРФ. Кто подскажет, как это осуществить? ( Я лично голосовал за тех кандидатов, которые меньше всего замусорили мой город и мой подъезд своими агитационными листовками)
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение Plitka »

Ерохин прошел от ЕдРос,а Вахрамеев прошел как беспартийный.Так о какой неоговорочной победе речь??? :shock:
Да еще самое забавное,что Рыжов во всех СМИ говорит о высокой явке избирателей-она составила 20 с копейками % :lol:
А что же тогда низкая????
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение РоманКалмыков »

Plitka, для нашего времени 20% - это не просто высокая, это заоблачная явка.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение Plitka »

ну и пускать слюну от 20% тоже не стоит :D
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение Пенсионер »

"Буквально через месяц, 12 июня 2011 года, всё прогрессивное человечество будет отмечать знаменательную дату.

Двадцатилетие. Двадцать лет назад, 12 июня 1991 года Бориска Ельцин был избран президентом РСФСР. Тогда за него проголосовало более 57 % избирателей.

Фактически эти 57 % избирателей проголосовали не просто за президента Ельцина. Они проголосовали за иной путь развития. Они проголосовали за КАПИТАЛИЗМ.

Я не знаю, что тогда случилось с нашим народом. Но я видел эти безумные горящие глаза людей, которые, затаив дыхание слушали рассказы Юрия Черниченко о том, что в Бельгии в магазине продают сорок сортов сыра. И слышал, как потом эти люди проклинали коммунистов, которые обманули народ, запудрив им головы байками про светлое будущее, а сорок сортов сыра не дали.

И я помню, как кузбасский шахтёр остервенело говорил с экрана телевизора, что он хочет работать на капиталиста и ездить отдыхать на Кипр.

И народ ждал наступления капитализма, связывая с ним наступление всеобщего счастья.

Ребята ! Вы так хотели капитализма ? Так вы его получили. Наслаждайтесь. Жрите, тока не подавитесь, ибо медицинская помощь тоже платная.

Ну кто вам, тупым баранам, сказал, что при капитализме вы будете хозяевами жизни, а не рабочим быдлом ?

Сорок сортов сыра ? Да без вопросов. Отдых на Кипре ? Да без вопросов. Всё это сегодня есть. Вот только почему-то счастья нет. Наверное, потому, что денег для счастья всем явно не хватает.

Но, давайте честно скажем, что советская пропаганда долгие годы честно и откровенно рассказывала советским людям о том, что такое этот самый капитализм. Были книги, были телефильмы, передачи, в которых клеймили этот мир неравенства. Людям говорили, что при капитализме есть богатое меньшинство и бедное большинство.

Нет, не поверили. Нашему человеку ведь мало послушать. Нашему человеку нужно всё своими руками потрогать.

Ну ? Потрогали ? Насладились ? Убедились ?

И *нецензурное выражение удалено* теперь возмущаться, что Абрамович покупает "Челси" и новые яхты. И *нецензурное выражение удалено* теперь гавкать в адрес Прохорова, который даёт 210 миллионов долларов на развитие школ Нью-Йорка. Имеют полное право.

Ибо за это их право 12 июня 1991 года проголосовало 57,3 % избирателей.

А тот, кому не нравятся Абрамович и Прохоров, пусть вспомнит, как лично он голосовал 12 июня 1991 года. Или спросит у своих родителей ..."
prowler
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:34

Re: Хочу в партию!!!

Сообщение prowler »

Не удержался по поводу "партии".
http://www.erpavpos.ru/
Официальный сайт местного ЕдРа. Верхнюю новость писал идиот? :shock: Если зайти в раздел новости - там вообще сущий кошмар! :D
По просьбе тренера юношеской команды района по мини-футболу Дементьева А.М. секретарь Местного отделения политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бунина В.В. совместно с политсоветом партии была оказана помощь в оплате вступительного взноса игр команд и предоставление автотранспорта для перевозки спортсменов.
о эти сложные падежи и склонения... Видимо не зря на днях Депутат от ЕдРа Илья Костунов сказал: "самый тупой депутат умнее любого гражданина". Какие депутаты, такие и новости :app:
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»