Сотовая связь Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, Ростелеком

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сотовая связь Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, Ростелеком

Сообщение Dmitry »

Данная ветка предназначена для размещения новостей и отзывов о сотовой связи и интернете через операторов сотовой связи Павловского Посада и района по протоколам 2G, 3G, 3.5G.
Так же можете ознакомиться с темой: LTE в Павловском Посаде (4G)
Проверить принадлежность оператору мобильного номера (с учетом возможного переноса к другому оператору) и регион (чтобы избежать платы за межгород) можно на странице "Сотовая связь" портала
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Вот сегодня раз по пять на мтсе запрос делал на свой инет .никак не соединял .скоро и от него тоже откажусь.Останусь на своём любимом Скайлинке.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Тебе виднее.Тебе и решать
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Перешёл в конце концов на скайлинк ,так мтс в последние дней пять что совсем плохо стал подключаться в интернету .незнаю почему .мтсовцы в ответе на мыло говорят что всё нормально .А звонить и принимать звонки я могу спокойно и полоса приема всегда полная без одной полоски.телефон вот сегодня еще(сименс ц 72) в момент подключения к инету 4 раза отключался.,может быть дело в аппарате ,хотя аппарат новый в апреле куплен был..может кто совет даст в чем может быть дело. :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А почему не позвонить в Call-Центр. Чаще всего на мыло ставят некомпетентных людей, а в колцентре им деваться некуда и они тебе вынуждены переадресовать на спецов.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

позвонил сказали завтра звонить с 9 часов утра.специалистов щас нету. и еще сказали что у них обновление базы данных происходит.

чтож посмотрим что завтра скажут эти специалисты.(хотя правду они никогда не скажут).
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

нервов на мтс не хватает звонилс 11 утра по 0890 как дело доходит до 2-3 минут ожидания связь как волшебству прерывается ,по другому номеру 88003330890 тоже ничего хорошего. и я им еще вдогонку ночью и сейчас письма послал с этой проблемой -а в ответ гробовое молчание.так что как у них какие то обновления и тому подобное происходит-все фиг с оператором поговоришь.знают что шквал звонков будет .А ехать к ним в Москву в главный офис тоже не дело проще ножницами разрезать эту симку и в ведро. :wink:

звонил я туда 47 минут 46 секунд.

------------------------------------------------------------------------------------продолжу в этом сообщении писать пришел первый ответ в 17.00 отп.я в 3.45 утра ,позже второй напишу там я с другой стороны уже зашёл. .Я в письме говорю что неделю назад было всё чик-пок а щас стало вот так.

ответ .
----------------
Уважаемый Борис Владимирович,
Благодарим Вас за обращение и на Ваш запрос сообщаем:


Реальная скорость работы будет зависеть от следующих параметров:
1. Характеристики аппарата абонента
2. Загруженность каналов
3. Удаленность от базовой станции

Таким образом во время работы скорость может меняться от 0 до максимальной отметки 85,6 кб/сек.

В городе Павловский Посад имеется район с наибольшей загруженностью каналов GPRS - улица Б.Покровская.
------------------------------------------------------------------------------------
блин такое ощущение что на Карповской все сидят в инете на мтс :lol:
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Короче достал я их с утра.незнаю что они там сделали но работает без проблем.пока. :D
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Видимо канал освободился.Специально для тебя :) А вообще в час пик все базовые станции по умолчанию переходят на голосовой траффик,и если удасться найти свободную полосу это большое щастье :) Тоже самое может произойти с твоим любимым Скайлинком.Хотя у них немножко другая технология кодирования сигнала :?
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

всё мтс для общения оставил ,сегодня еще один тариф скайлинковский купил \он-лайн дача\,телефон убикам .хотя вчера мтс прислали смс и сказали что мтс возобновил в нормальном обьеме передачу данных жпрс.
но поздно уже пить боржом.хотя они мне говорили что у меня проблемы а не у них.(сволочи одним словом).
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

сегодня еще один тариф скайлинковский купил \он-лайн дача\,телефон убикам .
Смотри и скайлинк тебя чемто не устроит опять на мтс перейдёшь :)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Вчера на номер билайн пришла смс:
(1/2) Новая услуга - подключение 2 номеров Билайн на одну ->(2/2)
(2/2) SIM-карту. Инфо 06418633-беспл.
Забавно! Хотят ввести услугу! Абон платы не будет. Прием звонков на оба номера одновременно возможен! Только пока не понятно как выбирать номер с которого надо звонить. Думаю через вступление типа #траляля#номер и посыл вызова. Кто что думает? считаю это вынужденная мера билайн потому как телефон с двумя сим уже не миф всетаки интересно как билайн сразу запереживал
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А что по указанному номеру говорят?
2 билайна - это уже перебор ))).
Лучше уж тогда Гнусмас с двумя активными симками купить :wink:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

тем не менее согласись куда проще вкрутить два номера в любимый тобой телефон чем пользоваться самсунгом! Я давно эту фирму не держал в руках, там яву то хоть можно уже через блютус кидать? Научили уже? второй фактор это цена этого самсунга, 15 штук отнюдь не копейки. За эти деньги можно уже тот же н95й взять не новый или к850 которые как мне подсказывает мое чутье выше на несколько голов этого гнусмаса. А цель билайн конечно это чтобы абонент пользовался и рабочим и личным телефоном именно билайн и никак иначе, это все ясно.Услугу считаю вообще уникальной! В какой стране такое есть вообще?
Dmitry писал(а): Гнусмас с двумя активными симками купить
но многие смотрят на duos именно из-за возможности пользоваться РАЗНЫМИ операторами
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

denys7766, а как тогда выключить рабочий телефон когда уехал с работы (при этом оставив домашний :wink: ) :lol: .
Тогда начальство будет "пользовать" работников круглые сутки :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Видимо получается что ни как.Если тока какие нибудь настройки не придумают в виде сервис кода,чтобы блокировать один номер. :lol:
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»