Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Да,воскресенье был зачётный день.Перед обедом немного покатали в Филимоново,но оснавная каталка началась после обеда,когда раздуло хорошо.Катали на Байкале,на доске с парусом. В наших рядах прибавление-теперь на воде можно увидеть три паруса.
Уже к вечеру попросили мужчину на водном скуторе потаскать меня на кайтовой доске по Байкалу.Это что-то!!!
Сегодня тоже успел покатьатьсяна доске,и даже кайт порвать.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

В пятницу,забросив дела , рванули с приятелем на Плещеево озеро под Переяславлем-Залеским. Это что-то!!! Ветер под 10 м\с ,волны-я таких на море не видел!!!.Короче укатался в хлам, второй день всё болит.
Сегодня тоже погоняли на Байкале вечерком -порывы ветра были неплохие.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

так и не понял гдейто ну где катаешь в посаде, я про посад. сення целый день буду загорать на озере как ехать с посада к горьковскому шоссе. и при чем здесь байкал, сленг чтоль. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Сегодня опять мотался на Плещеево озеро. Два часа дороги того стоят.Каталка отличная ,то под кайтом,то на доске под парусом,чередуеш по мере усталости от процесса.После Плещеева на наши "озёра" не очень тянет.Вот и завтра решили рвануть с приятелем тудаже.Ветер дует!!!
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

приехал

Сообщение leks_2000 »

уфф, приехал с югов накатался до одури. купил себе слингшот 11м и доску тейк офф :D ищу счас планку с 5ю стропами.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Вот и я вчера вечерком приехал с моря . Был под Анапой в Благовещенской. Слушай,может вместе катали на лиманах,ты где катал?
Да. поездка удалась! Больше недели был и каждый день дуло,кроме одного.Это не отдых- устал как чёрт.Но всёравно здорово.Сейчас отхожу потихоньку.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

неее. я катал на оленевском лимане. час на серфе час на кайте. в вс приеду в павлик. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Где это место ,если по точнее? Мы же ещё заезжали на Должанскую косу,но моим там не пондравилось.Вода как моча,народу с палатками полно,куча мусора и все камыши засраны под завязку.Мы от туда пореночевав сбежали в Анапу. Да, Благовещенская- самое классное место,незря мы туда лет 8 ездим.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

Самое класное и чистое место ето Оленевка!, приедь разок сам увидишь, ето рядом с Евпаторией. дует там хорошо и стабильно!
avvveo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:42

Сообщение avvveo »

Ребят,я вот тоже задумываюсь о покупке кайта, но являюсь практически 100% дилитаном в этом деле :oops: , катаюсь уже несколько сезонов на снежной доске, оч нравиться, можно вобще как нить с вами пересечься,посмотреть,проконсультироваться? :roll:
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

канечна. я сам на борде третий сезон баалдею. кайт надувастик лучше он как бы универсальный на зиму и на лето, да и безопасней в воздухе не схлопнется как парафойл. а лучше смотри на спец сайтах. встретится я за! в пн.вт наверна буду в павлике! кто хотит могем пересечся!, приглашаю к себе! во дворе есть лавочка посидим поболтаем о кайтах,бордах, и т.д. :D
п.с живу недалеко от площади на 1го Мая
avvveo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:42

Сообщение avvveo »

Отлично :D Давайте кооперативно соберемся в понедельник мне вобще всёравно в какое время суток,во вторник вечерком можно, я сам на площади живу так что топать не далеко, leks кинь мне свой мобильный в личку,а я тебе свой на всяк случ,спасибо :wink:
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

Лады. телефону скинул. можно попробывать. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

На среду обещают ветер. Поеду на Плещеево озеро. Если жена и дети не поедут (прохладно однако) ,поеду один. Кто захочет может составить компанию. Еду на весь день.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

ууу. я арбайтен в ср и чт. в пт.сб.вс выходной.
Пересеклись с avvveo болтали до часу ночи.теперя надо попробывать собрать весь форум.
саШОК бери гидрик потеплее. :D
Ответить

Вернуться в «Прочее»