Задайте свой вопрос Андрею Хмелевскому (Колокольня)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Закрыто
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Vladimir писал(а):тираж у колокольни выше крыши.

Главное не курите на работе, а то у нас город горит как спичка, вообще люди неКурите.
Спасибо, что хотя бы в такой форме, Вы признали свою неправоту. А относительно не курить - абсолютно согласен. Сам бросил шесть лет назад.
Cheef2006
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 12:39
Откуда: Россия

Сообщение Cheef2006 »

Видимо, вопросы о соблюдении Законов Российской Федерации, считаются дурацкими (с точки зрения А. Хмелевского (Ибо на них ответов нет!) Радостно...., что эти люди лезут в законодатели!
Для А . Хмелевского, как для потенциального законодателя, повторяю вопросы.
Вопросы по протоколу.
1. Является ли данная тема - разъяснением позиции А. Хмелевского, знакомством с ним и его позицией!
Мой ответ: ДА
Формальный признак налицо. Тема создана по инициативе г-на Хмелевского ( обратите на это внимание), и по всем признакам, обсуждаемая тематика является агитационным материалом , т.к разъясняет его позицию по многим вопросам и знакомит с Персоналией А. Хмелевского.
2. Наступил ли период для ведения агитации зарегистрированным кандидатом?
Мой ответ: ДА
3. Оплатил ли А. Хмелевский размещение агитационного материала В СМИ из своего избирательного фонда (кстати, сформирован ли избирательный фонд, открыт ли расчетный счет?)? ( сайт http://pavlovskyposad.ru/, на котором размещен форум, является электронным СМИ.)
Мой ответ: НЕТ
4. Дмитрий, получили ли Вы денежные средства с избирательного счета кандидата Хмелевского?
Мой ответ: НЕТ.
5. Дмитрий, подавали ли вы, в Избирательную Комиссию заявку об участии Вашего СМИ в избирательной кампании, с уведомлением о стоимости размещения кандидатами материалов?
Мой ответ: Не знаю…
РЕЗЮМЕ; Налицо нарушения со стороны кандидата А. Хмелевского правил ведения агитации
( статьи в законодательстве могут посмотреть заинтересованные лица)
ЗЫ. Кстати, А. Хмелевский, как неоднократный кандидат и Генеральный менеджер СМИ ( к вопросу о менеджменте), должен знать все эти тонкости. ( или …подстава…?)
ЗЗЫ; Кстати , Дмитрий, вопросы и к Администрации Сайта. Это касается темы данной ветки т.к освещает вопросы соблюдения законов потенциальным Искателем Депутатства
Спасибо.
Cheef
не удержался
На российском ТВ есть ПЕТОРОСЯН, поздравляю наш город с местным, не курящим, политическим АНАЛогом.....
....ну клавиатура у меня западает................................................
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

"Западающяя клавиатура" довольно наглядно демонстрирует культурный уровень Cheef.
Что касается существа вопроса, то пожалуйста сообщите: кем и когда было выдано свидетельство о регистрации упомянутого Вами "электронного СМИ", кто является его учредителем и где располагается редакция. А то по Вашей логике мои разговоры с избирателями тоже СМИ. А что? Устный выпуск "Колокольни".
Также ответьте как можно стать зарегистрированным кандидатом без открытого избирательного счета и сформированного избирательного фонда?
P.S. Непонятно настойчивое стремление связать мое участие в форуме с предстоящими выборами. Тем более возможности форума не стоит переоценивать. С точки зрения влияния на избирательные процессы и результаты голосования - это фактически нулевой ресурс. Но надеюсь найти здесь новые темы и интересных собеседников.
P.P.S. Пока же общение больше напоминает рассказ Шукшина "Срезал".
Cheef2006
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 12:39
Откуда: Россия

Сообщение Cheef2006 »

Глубокоуважаемый Андрей, Вы, хотя бы законы РФ почитали…. В частности, об электронных СМИ. Там и про то, что является электронными СМИ и про порядок регистрации, и про домены 1 уровня…, и про многое. (Уважаемый Дмитрий, объясните кандидату А. Хмелевскому (если хотите)- СМИ Вы, или нет. (я понимаю что тема называется: А. Хмелевский отвечает…, но ведь он еще и спрашивает ),
Понятно… «…законов мы не читаем, не затем идем в Советы! Мы законы писать будем! Мы же власть- законодательная…»
Далее…
1. А что? Устный выпуск "Колокольни"- идея хорошая и назовем ее «БАЛАБОЛЬНЯ»!
2. Оказывается, кандидат А. Хмелевский пришел на форум исключительно с целью: «…найти здесь новые темы и интересных собеседников.», но только после выдвижения кандидатом в Совет. (Понятно, простое совпадение. Раньше и тем хватало и собеседники были…, а вот после выдвижения- эдакий кризис..)
Скучно с Вами, Андрей! На вопросы Вы не отвечаете, как собеседник- не интересны и предсказуемы.
Да и один я задавал вам вопросы.
Предлагаю Вам зарегистрировать 2-3 виртуальных персонажей на форуме и вести интересный, яркий диалог.
Примерно так:
Виртуал 1: Андрей, а с какой программой Вы идете в Совет?
А. Хмелевский: Буду работать на радость жителей нашего города, Усилю, расширю, углублю и забодаю.
Виртуал 2: Ах., Андрей, как все прекрасно. Удачи Вам!
Вот и темы, вот и собеседники. Ведь приятно поговорить с самым умным человеком (с самим собой)
(Вы , хотя-бы, с 23 февраля поздравили бы мужское сообщество форума...
Кстати, не забудте поздравить дамскую половину нашего форума с праздником 8 марта. (в аккурат перед выборами)
Cheef - умывает руки.
На выборы я не пойду!
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Конечно, домен первого уровня звучит солидно, но не убедительно. Хотелось бы получить точную ссылку на пункт Закона, который (а не Дима, даже Беккерман, при всем к нему уважении) трактовал, что наш форум является "электронным СМИ".
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

Cheef2006 писал(а):1. А что? Устный выпуск "Колокольни"- идея хорошая и назовем ее «БАЛАБОЛЬНЯ»!
Не знаю точной даты выхода того номера журнала "Павлик", не могу утверждать... но, возможно, вы дали название соответствующей рубрике в этом журнале! =))))
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Андрей, а как Вам понравился фильм, создателем которого, пусть и «эпизодическим», Вы являетесь?
Понятно, что участвовавшим в массовке и эпизодических ролях сценарий вряд ли давали, но – всё же: какие чувства вызывает у Вас Ваше участие в этом фильме?
И вообще, согласны ли Вы с критическими замечаниями, прозвучавшими в ветке о фильме ( http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=1602 )?
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

На банкете сразу после премьеры в Доме кино, я поднял тост за "Платки" и сказал, что при всех издержках он понравился в первую очередь потому что добрый. Таких фильмов не снимали давно. Еще я сказал, что со временем "Платки" встанут вровень с таким кино, как, например, "Любовь и голуби" и зрители будут смотреть его на 8-е марта и на Новый год. Отчасти это и произошло.
Если говорить о чувствах, то первым было чувство сопричастности к, на мой взгляд, нужному и значимому делу. А когда эпизодик с моим участием отметили Меньшов, Катя Гусева, Игорь Ботвин, когда режиссер Юра Павлов сказал несколько добрых слов, было приятно, что своей игрой не испортил картину.
Что касается критики, то какой фильм обходится без нее. Павловопосадцы могут, конечно, найти в нем немало ляпов, которых уже скажем в Электрогорске никто и не заметит. Самое главное, что удалось снять вневременной фильм, который будут смотреть и через десять и через двадцать и через тридцать лет, с редким для нынешних времен сюжетом из любви, русской души и павловопосадских платков. И прекрасных актеров, разумеется.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Андрей, в начале осени в "Колокольне" было заявлено о серии очерков по строительным планам администрации:
Разговор получился настолько основательным, что вместо планируемого очерка, получилось три
Два очерка были опубликованы (№№38 и 41), а третий - о стройресурсовском недострое - нет.
Планируется ли публикация оставшегося очерка или строительные планы по Третьему Южному микрорайону так и останутся непрокомментированными Л.Гущиным?
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Третий очерк не попал, если не изменяет память, в 43-й номер по чисто технологической причине. Публиковать мы его будем обязательно.
Возможно, будут еще одна-две публикации, в которых хотелось бы рассмотреть строительные планы Администрации района в контексте общего развития Московской области, строительства ЦКАД, освоения промзон. Уже намечен круг людей, с которыми, на мой взгляд, эту тему было-бы интересно обсудить. Посмотрим, что из этого получится.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Андрей Хмелевский писал(а):Третий очерк не попал, если не изменяет память, в 43-й номер по чисто технологической причине. Публиковать мы его будем обязательно.
Спасибо, буду ждать.
Надеюсь, в этом очерке речь пойдет не только о заявленном "стройметресурсовским недострое", но и проекте застройки Третьего Южного микрорайона. Проекте, несмотря на масштабность, весьма таинственном (во всяком случае, даже М.Н.Калинин не смог ответить ни на один вопрос по этому поводу).
Андрей Хмелевский писал(а):... хотелось бы рассмотреть строительные планы Администрации района в контексте общего развития Московской области, строительства ЦКАД, освоения промзон.
Хотелось бы побольше материалов на эту тему. Потому как, несмотря на повторяющиеся утверждения о всеобщей открытости, что-то не торопится районная и городская власть информировать жителей о своих планах.
Возможно, впрочем, что планов нет, а есть только более или менее удачные разовые "операции"...
uuee
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2006, 23:47

Сообщение uuee »

Уважаемый Андрей. У меня вопрос: почему на площади, около военкомата установлен танк? Содержание текста на таличке я прочитал. Может кто-то из знаменитостей нашего города приложил к этому руку? Так например в 1970 г., я поступал в Киевское танковое училище и не сдал физику (как же я был счастлив потом), а мой знакомый поступил. Жил этот знакомый тогда у Старопавловского клуба, дом был у дороги, знаю еще, что этот парень поехал служить в Германию на танкостроительный завод после училища. Может это он подарил городу списаный танк?
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Сообщение bugor »

Такнк привезли на металолом(по официальной версии) и стоял он на заводе около суда потом его ктото увидел и всё это показывали по телеку вроде по 2 каналу. Милицыя его конфисковала и поставили его во двор военкомата а от туда уже туда где он сейчас.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Это точно, стоял танк во дворе завола НАТИ. Как народ свадьбу справлял в столовой завода, так на танке фотосессия.
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Танк, можно сказать, олицетворяет тот чудильник, что творится в стране последние двадцать лет.
В конце восьмидесятых его пригнали по конверсии в НАТИ, чтобы на его базе соорудить какую-то сельхозмашину. Вскоре конверсия приказала долго жить, а НАТИ приватизировали в ОАО "Металлист", директор которого Михаил Калинин - теперешний Председатель Совета депутатов района, чуть не угодил под уголовную статью за хранение танка. Лет пять назад мы писали об этом в одном из номеров "Колокольни".
От греха подальше танк отбуксировали к военкомату и, не зная, что делать с ним дальше, водрузили на постамент.
Насколько я помню, первой реакцией стали едкие стихи в нашей газете, присланные одной читательницей и что-то вроде фельетона в "Московском комсомольце", корреспондент которого опытным путем установил, что танковая пушка нацелена аккурат в окна кабинета Главы района.
За время пока танк стоит на постаменте к нему привыкли, как будто он так всегда стоял. Только вот, что он символизирует - конверсию, приватизацию или уголовное дело - до сих пор непонятно.
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»