Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

[quote="Agent_"]
в общем, если вы хотите и дальше так с клиентами своими поступать, то клиентов вскоре у вас не останется, как мне кажется ...

адиос.
Согласен. А по поводу ответа Loki - представь, выдают тебе зарплату , один боольшой мешок! Копеечки, пятикопеечные... И 10% от твоей зарплаты нет, типа чай ( ведь люди же напрягались тебе её насчитывать)! Как тебе, в кайф? А ведь по твоим словам - это нормально!
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Loki »

Dmitry

Черт, лишний нолик вписал случайно. :D А чаевые это нормально.

seva balalaykin

Не надо передергивать. Заработная плата - это одно, а кабак - совсем другое. Если вас обсчитали - это конечно нехорошо, но уж если ты стребовал свои пять рублей, то не стоит хныкать что тебе их дали мелочью. Смысл поста в другом, а именно разборки из за пяти рублей, на которые ничего не купишь кроме жевачки или спичек это так же мелочно как и эти самые пять рублей. Готов из своего кармана выдать Агенту пять рублей из своего кармана и одной монетой!!!
Локи Одинсен
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

Мысль в "слух":
Так всётаки не в кайф будет зарплату то получить "копеечками"? Не в кайф!
Ещё момент такой: почему " если ты стребовал свои пять рублей..." ? То есть нужно ТРЕБОВАТЬ сдать сдачу? Её вообще тогда можно не получить чтоли, если не начать требовать?
Вопрос тут не в 5рублей. Сумма может и отличаться. Дело в том, что этот случай не первый, и Agent_ - не единственный обсчитанный. И то, что об этом написал - молодец!
Про чаевые: чаевые бывают 2 видов - включенные в стоимость заказа и те, что посетитель САМ по СВОЕЙ воле оставил сверх счёта. Других не бывает!
Деньги, взятые путём обмана - ЭТО НЕ ЧАЕВЫЕ!
Вот моё мнение.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Agent_ »

В некоторых клубах есть фиксированые чаевые. Скажем 10% от суммы заказа. Человек все таки бегает к тебе, приносит хавчик и пиво, пепельницы меняет. Мелочно все это.
а мне пофигу на эти 5 рублей.... не в них дело...


ах да. забыл упомянуть, однажды взял пиво за 50 рублей. дал 100 рублей барменше, и был весь погружен в свои мысли... а про сдачу и забыл. потом в тот же вечер вспомнил. подхожу - и мне говорят что сдачу мне отдали. хотя не отдавали.. в общем 50 рублей коту под хвост... сам конечно был виноват, но всё таки неприятно было ...

да что мы всё о деньгах и о деньгах.. ей Богу... дело же не в них..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
P.s. И ещё я таки не понял за что мне таки выдали красную карточку ? я же ни одного правила в баре не нарушил.. ага..
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Loki »

Agent_

Игорь, ну вот смотри. Я гуляю в баре не часто но мощно. Поскольку водку я не пью, то суммы набегают приличные. Виски, самбука, пиво, и ходишь туда сюда. Я не плачу сразу за поданный бокал с чем либо, мне записывают в счет и в конце вечера я его оплачиваю. Очень легко добавить мне в счет пару лишних бокалов, но за все время что я хожу в бар ни разу меня не обсчитали, не обхамили, не обидели. Люди могли и запариться с этой пятеркой. Опять же может они не хотели тебя обидеть 10 копеечными монетами потому и не додали пятачек
Локи Одинсен
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Agent_ »

Agent_

Игорь, ну вот смотри. Я гуляю в баре не часто но мощно. Поскольку водку я не пью, то суммы набегают приличные. Виски, самбука, пиво, и ходишь туда сюда. Я не плачу сразу за поданный бокал с чем либо, мне записывают в счет и в конце вечера я его оплачиваю. Очень легко добавить мне в счет пару лишних бокалов, но за все время что я хожу в бар ни разу меня не обсчитали, не обхамили, не обидели. Люди могли и запариться с этой пятеркой. Опять же может они не хотели тебя обидеть 10 копеечными монетами потому и не додали пятачек
Я тебя прекрасно понял, спасибо за обьяснение. :)
кстати отличный вариант, чтобы записывали потом всё на счёт ;) эБлин, действительно хороший вариант, надо будет попробовать
Но я скажу почему тебя не обсчитали. Ты - уважаемый человек в этом баре, тебя многие знают. А я обычный посетитель, таких как я - сотни посетителей в баре понимаешь? И мне кажется что им просто хотелось избавиться от мелочи , и так же ещё кажется, что сдача у них была. [креститься не буду]. Но опять же дело не в деньгах, а в отношении. Заметь,по словам Севы Балалайкина ,такие обсчёты происходят постоянно... Но это их дело... Всем нам потом перед Богом отвечать.. И всё же я не понял дикой и непонятной агрессии по отношению ко мне и так же не понял почему мне красную карточку дали. Ибо я никогда не буянил в баре и всегда старался соблюдать правила.
mike3951
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 06:00

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение mike3951 »

я вот читаю всё это , ну реально ребят из мухи слона раздули(большого такого) скажу только одно: кабак просто афигенный и на уровне провинции очень даже. Кто слушал наше радио знает там есть такая рекламная заставка, что то типо того , что "включи наше и ты дома" и действительно сразу както приятней становиться от этих слов приходит ощущения домашнего уюта , так вот про V-Twin я скажу тоже самое , хорошая музыка , замечательные люди , талантливые, интересные и просто приятные в общении ,никакой гопоты . Первый пришёл в это место не так давно и теперь не знаю места лучше где можно провести время интересно и увлекательно в общем мой девиз таков : приди в V-Twin и ты дома !!!(никакой рекламы, только мысли и чувства) Макс , Василий , и весь персонал , вы молодцы , так держать !!!
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

Agent_ - про "постоянство" недосдач я не сказал, я сказал что ты - не единственный. Мне например за один вечер дважды не досдали. 5 и 10 руб. Но дело не в этом, как ты правильно заметил, дело в самом факте. Если это считается нормой - то так тому и быть! Про твою красную карту: не надо недоумевать от этого. Просто ты пришёлся не по нраву, не ко двору, лицом может не вышел? Да Бог его знает что ещё! Забей! Не парься! А для себя из всего происшедшего просто сделай вывод ( выбор) ходить в бар или не ходить. Я свой выбор сделал. А про то, что ты не прав ( хотя ты абсолютно прав) в данной ситуации, тебе ещё не раз напишут. А так, хозяин - барин! Не хочет человек у себя в гостях кого-то видеть, ну и ради Бога, его дело! В конце концов, Agent_ , не единственное же это заведение где можно посидеть пивка попить и поболтать о том о сём со своими друзьями? Короче, забей и не впадай в депрессию! Подумаешь на х.. послали! Это ещё не значит, что жизнь кончилась! :-)
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

Боже мой, как мне уже надоело учить маленьких деток жизни и объяснять, что дать всем всего нельзя, ибо всех много, а всего мало. Кто хочет спокойно получать своё пиво и сдачу, есть куча мест в городе, вот вам и кафе и гор парк, только прошу не забывать, что там прицепом к сдаче можно ещё и в голову поймать, да и с концертами там как то не очень. А когда вы приходите в V-Twin в субботу, когда там народ просто веселится, у стойки полно народу-задумайтесь о законах равновесия в природе – много хорошо не бывает! А кто хочет именно много хорошо – ну так есть пафосные московские клубы, где пиво по 150, где вход от 400. Вам кто запрещает их посещать? Я не оправдываю поступок бармена и поверьте, они получают своё за не корректное поведение, но я не уважаю тех, кто ходит с завидной периодичностью в клуб, веселится там с друзьями, более того просит у клуба о помощи в реализации творческих идей, а потом прилюдно тявкает из-за пяти рублей. Думаю это мой последний камент, надоело, я не воспитатель господа.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Agent_ »

Макс, против клуба я ничего не имею.
У вас отличный бар, замечательный звук на концертах (СЕРЬЁЗНО!) . Звукач очень качественно и толково подходит к своей работе, уже одно то что звук теперь настраивается перед сценой - это очень хорошо (ПОВЕРЬ, ГОВОРЮ БЕЗ ДОЛИ САРКАЗМА, СЕРЬЁЗНО)
Люди приходящие в бар тоже радуют, многих я знаю, нормально общаемся. Охранники в баре - тоже хорошие ребята, приветливые, всегда здороваются.

И в целом то бар отличный ! Ничего против не имею, и хочу выразить благодарность (за те репетиции когда мы приходили туда репетировать, бар нам помог на определенном этапе творческого пути нашей группы).

Но.... вот про один маленький минус я таки упомянул, ну извини, не смог смолчать... это не мелочность , ибо деньги не причём.

спасибо.

Я старался как можно более адекватно и корректно выразить своё мнение по поводу бара и поповоду всего вообще, и мне было обидно когда начали просто наезжать, оскорблять и угрожать в личных сообщениях....
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

:app: Браво, Господа!
Volk749
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 21:12

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Volk749 »

К стати историю агента нашла подтверждение только в том что он получил сдачу мелочью. Разговаривал с людьми быбшими свидетелями этого и к бару отношения не имеющие. И давайте будем взрослыми людьми и закроем этот вопрос. Опять же вся администрация в тот день была в заведении. Агент знаком со всеми. И не слова по этому с его стороны не было. Подозрительно.
GAL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 10:32

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение GAL »

Внимание! Внимание! Внимание! Впервые в Павловском Посаде!
6 декабря в байк-рок-клубе "V-twin" состоится грандиозное выступление группы "Мистер Твистер". Думаю, нет нужды обяснять, что за группа и что они играют. Хотя, учитывая современные увлечения молодёжи альтернативой, стоит всё-таки пояснить. Группа играет самый настоящий заводной, зажигательный рок-н-ролл.
Все подробности сообщим чуть позднее.
Зорька
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:27

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Зорька »

А я с Максом согласен. Что касается тебя, агент, не надо быть таким мелочным!!!
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»