Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

Ищу единомышленников в освоении этих экстримальных видов отдыха.Сам уже год гоняю на сноуборде по нашим полям под кайтом. Летом можно по воде -был бы ветер.Кому интересно- посмотрите:www.onkite.ru
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Ну вот типа я единомышленик. То есть мышлию я или нет - всё едино...

Если серьезно - вот скоро мы вернёмся из узбекистана - тогда может и присоединимся...
А летом тоже прикольно - на кайте наверно и с каяком можно...
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

Оппа...salut! А я уже совсем отчаялся найти в этом городе(П Посад) таких как ты,только вот может быть я децл ошибся,вобще то я сноубордист но блин.....зима уже закончилась.Мне оч интересно ты на доске по нашим полям зимой под парусом что ли елозишь??????Видал только такое на видео всегда в глубине души хотелось попробовать попарусить,но не думал что это реально у нас(ветра нет,полей нормальных) А скока ,если не секрет,такой парус стоит?
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Vik »

Привет, единомышленники. Хотя.... наверное не очень.... Вообщем я на дельтапланах летаю. А они относятся к сверхлегким летательным аппаратам (СЛА), туда же относятся и парапланы - старшие "братья" кайтов. Так что получается "родственники" :D по крылу!
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

Ну собрались....лебедь,рак и щука... :wink:
Аватара пользователя
Flap
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2005, 08:48
Откуда: Москва

Мы из пригорода...

Сообщение Flap »

Летом пытались кататься на кайте по пруду который между Павликом и Горьковским шоссе...неочень получилось, народу много и ветра мало. Зимой там же на тазиках и лыжах катались. Где вы тусуете ? Просто бываем в ПП только в выходные...на дачах.
-= зря я это написал =-
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Vik »

Людиии! Сноубордисты
Вы с какой горки катаетесь? Здесь в П-Посаде или куда уезжаете? Как туда добраться? Там с дельтапланом стартовать реально?
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Обычно мы ездим в Узбекистан!
Добраться туда непросто, а очень просто
А на дельтаплане там очень хорошо...
И без него тоже неплохо..
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Vik »

Спасиба, дарагой :)
Я все же где-нибудь поближе поищу...
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

Ну...как сказать вобще то я ещё не видел ни одного дельтапланера-сноуордиста в Москве и области,и если ты боишся вызвать нездоровое удивление на склоне,то ещё не поздно быть первым...гы-гы... Воще если серьёзно то в Мосве с насыпными горнолыжными горками полетать норм. врят ли получится да и и вобласти тоже и ещё я думаю что руководство наших г-л "курортов" придётся повоевать.они то раньше и с бордерами воевали. А вобще,вероятно я в июле на эльбрус поеду,если $ не подведут,там в это время летний борд лагерь или пьянка(синоним) проходит во там то думаю всё реально.
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

В смысле "не боишься". Кстати всё вкруг да около,ЕСТЬ ТУТ СНОУБОРДИСТЫ нормальные БЕЗ КАЙТА И ДЕЛЬТАПЛАНА :?: :!:
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Vik »

Привет. на дельтаплане можно стартовать и с ног и с лыж, а вот со сноуборда..... это врятли.
На г/л "курорты" я не посягаю :) всё-равно там в большинстве случаев деревьев много, стартовать не удобно. А на Эльбрус предпочитаю ездить в марте и с лыжами. Спасипо, конечно, за информацию. Я ищу горку вблизи П-Посада для летних полетов. В Московской области достаточно аэродромов и дельтадромов для этого, но все либо далеко, либо очень далеко :(
Как-то дошли слухи, что устраивали полеты на Клязьме, вот только где?
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

В смысле на делтаплане с байдаркой с реки взлетали? :D Ну вобще то клязьма большая река,в смысле длинная так что горку там думаю реально найти осбенно на севере подмосковья там вобще горок дофига мы там катаемся иногда в Волене. А ты (Vik) горнолыжник-консерватор или фристайлом,ньюскул-ом больше. А в летом никогда не задумывался поехать?
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Всем привет! Я смотрю народ откликнулся на мой призыв:экстрималы (кайтеры,виндсерферы,сноубордисты и проч.)объединяйтесь!Я рад.Появились вопросы-это хорошо.Что смогу подскажу.Начну со сноуборда.Сам катаюсь лет 5,в основном здесь в подмосковье-Дмитровский р-он п. Яхрома паркэкстрим ВОЛЕН.Ещё тамже недалеко новую горку насыпали СОРОЧАНЫ называется.Ехать туда 1.5часа на машине.А зачем? Как то подумал я и купил кайт.10 минут-и ты по снежному полю рассекаеш на сноуборде.Был бы ветер.
Кстати о ветре- сегодня был прекрасный ветер.Поэтому почти весь день провел на воде.Сначало в Филимонове-там есть небольшой пруд "Отстойник" называется,а к вечеру на "Байкале". Чем хорош кайт-взял другую доску и вперёд на воду.Некоторые умудряются и в межсезонье (когда снег растаял,а вода холодная) на маутинборде по полям под кайтом рассекать. Короче КАЙТ форевер.
В эту субботу обещают ветер....
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

саШОК писал(а):Всем привет! Я смотрю народ откликнулся на мой призыв:экстрималы (кайтеры,виндсерферы,сноубордисты и проч.)объединяйтесь!Я рад.Появились вопросы-это хорошо.Что смогу подскажу.Начну со сноуборда.Сам катаюсь лет 5,в основном здесь в подмосковье-Дмитровский р-он п. Яхрома паркэкстрим ВОЛЕН.Ещё тамже недалеко новую горку насыпали СОРОЧАНЫ называется.Ехать туда 1.5часа на машине.А зачем? Как то подумал я и купил кайт.10 минут-и ты по снежному полю рассекаеш на сноуборде.Был бы ветер.
............
Ты,саШОК,прям как Наполеон по-мойму,увидел победил,(подумал и купил),а я подумал(просто из силы мысли я деньги получать не научился пока))) и посмотрел ,как посоветовал родоначальник этой экстрим темы, :wink: на onkite.ru и то в разделе барахолка и понял что на этот кайт и то(бу) мне,бедному студенту, предется летом мягкое место рвать на какой нибудь работёнке минимум хотя бы месяца два...вот. Или я ошибаюсь,есть какие нибудь вариаты подешевле,мне крутой парашют думаю не нужен.И вобще как ощущения от этого,оргазм экстаз есть стоит за это вкалывать как когда то за доску??? Счастливаый ты кстати на машине Волен,я даже ещё правами не обзавёлся. Много бордеров в Павлике знаешь?
Ответить

Вернуться в «Прочее»