Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

ну-ну, бред. пойдите на вокзал и полюбуйтесь!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мой прогноз на исход выборов:
Варфоломеев - 60%
Лютоев - 30%

Корсак - 60%
Вахромеев - 30%

Делайте ставки, господа. Потом посмотрим на результат. И имейте в виду, что основная часть недовольных действующей властью на выборы не ходит - отсюда такой прогноз.
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009

Сообщение supermen111 »

Лютоев А.Ю.!!! Мы верим в Вас. Пойдем вместе с соседями голосовать за Вас. А те, кто пишут тут охинею и чушь про Вас, это провокаторы от Варфоломеева. Вперед !!!!!!!
OSADA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:18

Re: Выборы 2009

Сообщение OSADA »

Андрей Юрьевич!!! Мы с мужем знаем Вас давно. Голосовать пойдем за Вас и позовем всех своих знакомых. В добрый час.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

А те, кто пишут тут охинею и чушь про Варфоломеева, это провокаторы от Лютоева. :lol: :lol: :lol:
kupedon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:58

Re: Выборы 2009

Сообщение kupedon »

Андрей Юрьевич!!! Мы Вас очень уважаем и желаем в нелегкой борьбе, поймать удачу за хвост. Позовем всех своих друзей и пойдем голосовать за Вас. Удачи Вам!!!
alexsa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:21

Re: Выборы 2009

Сообщение alexsa »

Андрей Юрьевич!!! 5 школа за Вас. Удачи Вам в этой нелегкой борьбе. Педагогический коллектив
kupedon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:58

Re: Выборы 2009

Сообщение kupedon »

Искатель Мой прогноз: Лютоев 75%
Варфоломеев 13%
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009

Сообщение Марина »

Слишком много негатива связано с И.А.Варфоломеевым, да и ситуация в городе и районе налицо. Буду тоже голосовать за А.Ю. Лютоева, тем более глава наш выбор нам не оставил
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

Пенсионер писал(а):Страшный фильм. Те, кто это "грязной агиткой" называют, конечно, не то что Бога не боятся
Фильм не смотрел, возможно он полон любви к Павловскому Посаду, а "грязной агиткой" я назвал сообщение от pillimon
Читайте внимательней!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Житель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:18

Re: Выборы 2009

Сообщение Житель »

Всем добрый вечер!!! Относительно лиц моложе 18 лет (посмотрел консультант плюс) привлечение к агитации запрещено, относительно разрешения агиток (долго смотрел, но может не правильно понял) разрешение тока в избирательную комиссию нужно представлять. А по поводу кандидатов - написали тут много, такое ощущение что половина тут черные технологи сидят, и кто кого больше грязью обольет. Люди вы по коректней к друг другу относитесь. Выборы то пройдут, а далбше чего. Я вообще считаю, что у нас в городе не так уж и плохо, есть места и похуже. В воскресенском районе так там вообще жесть. Там глава района он же глава города он же председатель совета депутатов он же и секретарь местного отделения ЕР. У него видимо так - с утра проснулся со всеми посоветовался и никто не возражает и пошел работать!!! Вот электрогорске так там выбрали нового Скороход кажется и че там изменилось, так вот думаю придут новые и пока они связи обретут. О по поводу отсутствия связей у Варфоломеева считаю просто дезой. Он же не просто глава он еще входит и политсовет регионального отделоения ЕР (на сайте Едро размещено), так там еще и министры всякие есть. Вы народ с грязью то поаккуратней а то сами туда вляпаетесь. Да кстати я вовсе не за ВИА, просто обидно - как говнецо, так к его берегу. (прошу не удалять!!!)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Прошу прощения за опечатки, надеюсь не закидают камнями
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

OSADA писал(а):Андрей Юрьевич!!! Мы с мужем знаем Вас давно.
kupedon писал(а):Андрей Юрьевич!!! Мы Вас
Вот и проявляются "свои да наши" пришедшие к нам на форум для целенаправленной агитации за одного кандидата! :---)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
cppmo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:46

Re: Выборы 2009

Сообщение cppmo »

supermen111
» Сегодня, 18:00 : "Лютоев А.Ю.!!! Мы верим ..."
OSADA
» Сегодня, 18:04 : "Андрей Юрьевич!!! Мы с мужем ..."
kupedon
» Сегодня, 18:12 : "Андрей Юрьевич!!! Мы Вас очень ..."
alexsa
» Сегодня, 18:20 : "Андрей Юрьевич!!! 5 школа за Вас ..."

Как они похожи, ну просто одно лицо. :D

Fixxxer писал(а):Вы это серьезно? Прочитал тут последний номер ППИ и был в замешательстве. То что там увидел, называется клеветой ...
Да, совершенно серьёзно.
По поводу клеветы - считаю, что ответственный Варфоломеев без серьёзных оснований не назвал бы фамилий. А факты мы узнаем после окончания следствия. Надеюсь, милиция сработает оперативно и добросовестно, и нам не придется долго ждать.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

Методы вышеназванных агитаторов заставили определиться: я против Лютоева.
А значит, видимо, придётся голосовать за Варфоломеева!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Выборы 2009

Сообщение Хмырь »

Alexsa-смело!Хотя -Вам терять нечего, ниже учителя Вас не опустят. :app:
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Выборы 2009

Сообщение Д'Андруа »

Думаю, что победит скорее всего Варфоломеев. У нас подавляющее большинство так размышляет: "Ну да, не все гладко в районе, но ничего, жить можно, а где-то еще хуже..." Поэтому и за "Единую Россию" будут голосовать еще ой-ой-ой сколько долго, и за Путина с Медведьевым. Ну да, на контрасте с Ельциным смотрятся действительно просто супер.
Варфоломеев, скорее всего, победит и потому, что маленькие хитрости с подсчетами голосов еще никто не отменял. На выборы придут максимум 50-60%, а за тех кто не пришел - проголосуют в нужную сторону.
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»