Выборы 2009 (после окончания выборов)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение урутуру »

Краткое отступление от темы:
Дожди не прекращаются как и разборки после выборов по итогам оных,
Смоет Гадюкино пока рубка идёт нешуточная за власть,
Останутся главы при разбитом корыте...
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

Спасибо ЖИТЕЛЬ за защиту.
Дмитрий зря ты это, мы не бабы на базаре.
Кстати если почитать все решения комиссии можно дивиться как ее кидает из стороны в сторону.
А что уж говорить о решение № 300 оно и не могло быть другим.
Хронология:
11 выборы
11-12 итоги к 2 часам говорят о смене власти ((некоторое количество участков не могут предоставить данные) наверное считать разучились или читать)
12 утро омон, милиция администрацию осаждают кто избирался и их представители (пропускают только тех кого хотят видеть) ближе к обеду отправляют данные по выборам в Москву.
12 день - вечер у всех кто прошел и не прошел агония. Выдается первый протокол.
13 комиссии на месте нет (спит)
14 комиссия непродолжительное время работает не в полном составе.
15 комиссию поражает неизвестная болезнь.
16 продолжение эпидемии, секретарь сообщает что комиссия будет собираться в среду.
17 выходной есть выходной.
18 выходной есть выходной.
19 комиссия почти вся на месте, сильная нервозность, к обеду возникает решение о заседание 20 числа в 11 часов.
20 комиссия в сборе, проводят отдельное совещание сами с собой, Московская группа ПОМОЩИ заметно нервничает ... (заговорились так что время основной комиссии сместилось на 1 час) решение № 300
И кто мне лично докажет что комиссии отработали выборы честно. Я не поверю, что бы они не знали как проводится предвыборная гонка, как покупают голоса.... Я не удивлюсь если начнутся проблемы с финансовыми отчетами неугодных. А новому главе города еще прийдется выиграть не один суд что бы начать нормально работать.
scateena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:50
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение scateena »

Denchat писал(а):
Амели » Сегодня, 19:54

а кто на кайене приезжал?
на кайене приезжал Аксенов Сергей Николаевич - это тот кто И. А. мочил все пять лет и которого И.А. больше всего на выборах боялся и снял в первых рядах :D
Denchat
Четверть информации в сообщениях пользователей о выборах - то ли искажённые слухи, то ли провокационная "деза" Гущинских приспешников. Например, такая мелочь (Denchat, я Тебя Гущинским приспешником не считаю:), просто ошибка, наверное) - У Сергея Аксёнова такого уродища, как Порш Кайен не было и, надеюсь - не будет. По внешности эта машина вообще свидетельствует о некоторых наклонностях владельца - у Сергея Николаевича они точно отсутствуют. У него одна машина и она - не Порш Кайен.
Что касается "прессования" Николаем Вахрамеевым ИК - это полная глупость. ИК - это ИА + Гущин, в своём большинстве и "прессовать" в таком составе ИК это тоже самое, что "прессовать" мою жену, чтоб она мне сварила отравленный суп...
Относительно решения №308 - нас поражает преступническое поведение членов ИК, Господина Рыжова (зря Вы до этого уровня опустились), в частности, но, так как "посадок в Павловском Посаде слишком мало", то это всё на количество посадок, надеемся, повлияет.
У аферистов есть один из минусов - в частности, они, в пылу глобальных планов и при объёме возможных краж, не помнят существенных деталей :) А есть люди, которые эти детали не только помнят, но и хранят бумаги :) Если хранящих бумаги созвать, забрать бумаги и увести бывших владельцев бумаг в тень, будет и долгожданное "озеленение" города с помощью "посадок"...

PS. Чуть-чуть не в тему - не знаю, можете ли себе представить, но в западной части Запада :) люди мужского пола не в состоянии помыслить о езде на Лексусе RX 300 и подобных в этом кузове ("мыльница", "косметичка") - это тоже самое, что стать завсегдатаем гей-клуба... Это я насчёт Кайена.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Житель писал(а):(...) Да вот еще на этом заседании присутствовали представители ИКМО, которые дали свою оценку данному решению, а они сказали что решение № 308 от 20.10.2009 законно и обосновано.
Конечно, это такой веский довод в защиту законности поведения и решений ИК! Можно подумать, что ИКМО и ИК во всей Российской Федерации не позорили российскую систему выборов и не совершали ПРЕСТУПЛЕНИЙ прямых или косвенно не прикрывали нарушений на конкретных участках - нарушений призванных не допустить "ЕР" проиграть!:) Это для кого такая лапша-то? А что Егерев приезжал в П-П ночью ошеломлённый - это как доказательство чего рассматривать? "Это как это - губернатор поддерживает одного, а выигрывает выборы другой?" Да так это, Господин Егерев! Надо было заранее ряды чистить и тогда выиграл бы тот, кто был бы Вам нужен!
Кто-нибудь помнит про включённый на полную катушку, так называемый "административный ресурс" после выборов в Электрогорске? Знаете, что такое административный ресурс - это просто мошенничество и должностные преступления. Люди на рельсы ложились и всё-равно ЯВНЫЕ преступления, не то что нарушения не были "усмотрены":)
Но здесь следует подчеркнуть - в нашем районе, как раз, никто из членов ИК на участках в ночь с 11 на 12 не пошёл на преступление (может и вследствие агит. работы, направленной на разъяснения об ответственности по УК за преступления, кас. выборов, может и вследствие того, что данные ответственные работники и не собирались искажать результатов, ХОТЯ НА НИХ НАДЕЯЛАСЬ БЫВШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ)
. Хотя колебания были - в 8, 16, 24 школах...
Ну, для того, чтобы всё перевернуть, не обязательно нужны вбросы и искажения, можно манипулировать заседаниями ИК после выборов и "накопать" что уж нужно Господам Егеревым и Начальнику его...
Кто не занимался выборами до 11 октября и в ту ночь, в частности, наверное и не поверит, насколько чудовищна ситуация!
Всё это фарс или - почти фарс. Все, кто выборами занимался по стороне оппозиции к ИА и другим подобным элементам в других городах знают это в глубине души прекрасно.
Тошнит от лжи сегодня, но независимо от того, что там решит наш "независимый" суд при оспаривании решения №308, одно я знаю точно, как грязно дали, так грязно команда ИА и получит всё сполна и обратно. Посадки будут обеспечены.
Последний раз редактировалось Dmitry 26 окт 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Приличные люди не КРИЧАТ.
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение дон »

Здравствуйте, я вообще-то местный, но только сейчас сподобился подключиться.Ну и система регистрации! Разве обычный чайник в состоянии сразу разобраться со всеми этими цифрами 8.?Ее добавлять к 1 или 1 стирать? Дима, Вам есть в чем совершенствоваться!

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
Ну вот я и вошел в сеть.А теперь вернемся к нашим баранам, то есть выборам.
Ситуация, прямо скажем-кромешная. На волне протестного голосования избрали людей, совершенно не сомневаюсь, достойных, но, видимо, тут же столкнувшихся с великой проблемой команды и кадров. То, что кадры еще те, видно уже по оформлению документов: ну неужели Руфовичу никто из соратников не мог подсказать о необходимости соблюдать закон и регистрироваться Главой Посада правильно и в установленные сроки? Или ранее, при регистрации кандидатом ,что диплом выписан на ВахрОмеева, или что паспорт с хохляцким пограничным штампом автоматически сделал его недействительным? Это как из старого анекдота: гнать надо, на фиг, такую секретаршу! Гоните своих юристов, Николай Руфович! Ну, по крайней мере, пожурите.
И что же делать дальше? Бюджет рушится, со стороны областной администрации оказывать помощь-никакого желания, зима, практически, на носу, обещают весьма, кстати, суровую...
Осмелюсь дать маленький совет вновь пришедшим вождям:(хотя очень, очень сомневаюсь ,что оно вообще до кого-то из них дойдет) не рушьте все наработанное и не устраивайте кадровые революции.Конечно, от балласта избавляться необходимо, но, поверьте, люди наши совершенно не настроены на "революции", они все видят, оценивают адакватно поступки чиновников.
И не повторяйте пренебрежительного отношения предыдущей администрации к мнению земляков . Надо использовать малейшую возможность, привлекать к сотрудничеству с администрациями все, абсолютно все местные средства массовой информации, независимо от формальной окраски и ориентации.Люди должны знать мотивацию каждого шага, каждого поступка вновь избранных.В реальном времени.
НАДЕЮСЬ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

дон, у моей дочки (3 класс) проблем с четными и нечетными числами уже давно не возникает :lol: . Проблемы могут быть если только у ботов-спамеров и у тех, кто вряд ли осилит чтение (например, правил о тем, что обсуждение действий администрации портала на форуме, а так же крик {написание слов заглавными буквами где не попадя} запрещено) и написание на русском языке ;) .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
scateena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:50
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение scateena »

За нарушение правил форума в виде "крика" прошу прощения,больше не повторится.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

Все итоги подведены.
Тема закрыта.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»