Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

ProfiИk
согласна.у меня муж не нашел,когда искал где я :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
ProfiИk
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение ProfiИk »

katyushka200788,
Ну и, как там? Это лучшее, что есть у нас в гроде, вы, вообще, часто по салонам ходите и придерживаетесь ли какого-то конкретного?
А как вам "Наталья" (или "Натали" - точно не помню), тоже рядышком находится, если за ЗАГСом направо повернуть?
Не завалила вопросами? :D
Просто, если вы читали мой первый комментарий (на 1-ой странице), то понимаете мою заинтересованность.
Рождённый летать ползать не будет
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

в наталью у меня подруга ходила к какой то тетечке,имя честно сказать не помню,но могу поинтересоваться.но ей он чего то быстро разонравился.сама я там не была.
Ну и, как там?
стриглась-не очень понравилось,честно,но может другой мастер лучше.солярий на уровне.обслуживание приветливое.вообщем мне нравится-заходишь и не напрягаешься,как это бывает в других салонах
вы, вообще, часто по салонам ходите и придерживаетесь ли какого-то конкретного?
раз в год меняю точно салон
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
ProfiИk
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение ProfiИk »

katyushka200788 писал(а):стриглась-не очень понравилось,честно,но может другой мастер лучше.солярий на уровне.обслуживание приветливое.вообщем мне нравится-заходишь и не напрягаешься,как это бывает в других салонах
Хм... очень интересно :D , т.е. вы отдаете предпочтение обслуживанию, нежели качеству самой услуги?
А что вас так "напрягает" в других салонах (спрашиваю чисто из проф. интереса)?
Да, интересно было бы узнать, что в "Наталье" не так. Я тоже там была, но чисто заглянуть - не стриглась. По-моему, это единственный салон красоты у нас в городе, остальные только парикмахерскими назвать можно, судя по интерьеру.
katyushka200788 писал(а):раз в год меняю точно салон
А вот это зря. На самом деле, чем дольше ходите к одному мастеру, тем лучше он вас "знает", за исключением, конечно, тех случаев, когда вас в принципе не устраивает работа.
Рождённый летать ползать не будет
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

Хм... очень интересно , т.е. вы отдаете предпочтение обслуживанию, нежели качеству самой услуги?
да нет же.просто мысли бегут быстрее,чем я успеваю их писать=)
А вот это зря.
да и дело то в том,что мастера кот. мне нравятся дольше не задерживаются,а где их потом искать.мне вот очень нравилась Татьяна в ассоль работала на карповской который в бывшем здании почты.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение злата »

katyushka200788
я хожу в солярий н6а южной! помойму ОЛИМ называется да точно!10 руб минута и постоянно пользуюсь обонементами 800руб-100 мин( 1мин-8 руб) 1400руб -200 мин (1 мин - 7руб)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
katyushka200788
я знаю одну татьяну а вы не помните ее фамилию или как она выглядит просто знаю одну если что помогу найти ее
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

злата
где это такой олимп,если можно поточнее.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
murger
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:47

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение murger »

Косметолог. Уходы по лицу, телу с использованием германской косметики премиум класса KLAPP. Альгинатные, пластифицирующие, термо- маски сделают контуры лица четче, сгладят мимические морщинки, сделают Ваше лицо сияющим. Биоэпиляция сахарной пастой, фитосмолой. Бикини-дизайн. Коррекция формы бровей, окрашивание бровей, ресниц. Массаж лица косметический, пластический. Релаксирующий массаж шейно-воротниковой зоны. Массаж поющими горячими сферами. Гликолевые пилинги. Помогу в приобретение домашней профессиональной косметики. 8-925-094-10-33 Марина
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение denys7766 »

katyushka200788
Олимп находится на южной,возле коппейки.
Аватара пользователя
николавна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:25

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение николавна »

А мне не нравиться в Олимпе,раньше посещала их постоянно,но как то брат меня уговорил сходить в Еву что на против консультации
(он там постоянно загорает и стрижется)мне лично очень понравилось,всегда чистенько очень приветливые работники и солярий между прочем 8р.стоит,заходишь в кабинку музыку включаешь,есть где руки помыть,коврики на полу всегда чистенькие в отличии от .....(где оных вообще не наблюдается),парикмахер там Наталья очень хорошая у нее правда сменный гр-к работы но кому нужно дам ее моб. телефон,она 2 дня работает в Еве а 2 в Купеческом на втором этаже!
sveorlova2010
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:56
Откуда: Павлово Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение sveorlova2010 »

Никитос Знаю на 100 процентов, что не в Павлово Посаде, не в Ногинске, нет мастера по наращиванию ногтей, лишь одно подобие (на себе испытала за 2 года мук). Единственный салон-красоты "Валорэм" ( в переводе цена,качество) находится в Электростали на ул.Чернышевского, дом6. Мастер Галина,запись на месяц вперед, с декабря прошлого года пользуюсь их услугами. Кстати о них можно в инете почитать, там и телефоны есть www.volorem.ru. Это не реклама, моя коллега меня туда направила перед новым годом( я за месяц записывалась) и я не пожалела. Просто мастер-профи, попробуйте кому нужно, еще спасибо скажите :app:
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Kotova Tanya »

Девочки, кто что знает про салон красоты "Энрис" (находится рядом с "Копейкой", что на ул. Кузьмина)?
Если конктретней, то интересует процедура наращивания волос. Никто ничего про мастеров не знает?
P.S. Сама там стриглась. Понравилось, сделали, как я хотела и совсем не дорого, но более никаких серьёзных процедур не делала.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

Kotova Tanya
я там делала милирование.если воспользоваться поиском по сайту,то найдется информация по нему.но это было просто безобразие.волосы бы там точно не наращивала
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение злата »

o.q.
вы узнали где салон ОЛИМП???эт южная 12 там двух этажное здание на втором этаже сейчас скутеры раньше мир цветов был.
кстате недавно поинтересовалась там по поводу наращивание волос 70руб-1 прядь (работа) подруга недавно делала все понравилось:) если что спрашиваете мастера АНЮ. делает лучше всех!!!!! а на южной в ОЛИМПЕ теперь работает НАТАША делает наращивание ногтей если что могу дать сотовый и домашний Салона красоты ))
кстати по поводу салона красоты ЕВА на против нотариуса салярия сейчас нету только салон красоты. вообще совету солярий на БЖД проезд 54 ооочень мощный(проверяла) 2ух этажное здание там на первом этаже мебельный оч давно там на втором этаже вот какрас салон красоты там поднимаешся по леснитце и на лево если что могу дать сотовый иХ)))) ;)
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Kotova Tanya »

Хочу сделать поресничное наращивание на нижние веки! Подскажите, плз, кто знает, где это можно сделать??!! Я точно знаю, что делают в Москве, но, во-первых, там намного дороже в принципе все процедуры, а вовторых, неужели переться в Москву из-за этого, неужели у нас в городе нет грамотных специалистов?? ((
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»