Наши супермаркеты

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Наши супермаркеты

Сообщение Морковный сок »

Меня интересуют отзывы о супермаркетах города (продукты питания). Какие лучше, какие хуже по вашему мнению? А может быть какие то лучше вообще стороной обходить? Если Вам продали некачественный товар и Вы хотите об этом рассказать, то можете написать здесь об этом. ;)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Наши супермаркеты

Сообщение Амели »

поиск по форуму тебе в помощь ](*,)
доведи меня до сарказма
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Наши супермаркеты

Сообщение Nemo »

Морковный сок писал(а):Если Вам продали некачественный товар и Вы хотите об этом рассказать, то можете написать здесь об этом. ;)
Спасибо, что разрешили :)
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Наши супермаркеты

Сообщение Морковный сок »

Амели писал(а):поиск по форуму тебе в помощь ](*,)
При слове сепермаркет всего 8 сообщений на форуме и то находятся в разных местах, Амели Вы что хотите что бы я здесь шарился в поиске нужной мне информации. И вообще, Ваше сообщение НЕ относиться к теме сообщения [-X . Решать все равно не Вам оставлять эту тему или нет.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наши супермаркеты

Сообщение Dmitry »

forum.pavlovskyposad.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82
forum.pavlovskyposad.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82
http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=1&t=2387
и еще целый ряд тем.

В дополнение- предложение "начинать с себя" опять так и не было услышано.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»