Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Ув. саШОК, как соберетесь кататься, скиньте инфу. Обязательно приду!
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Ну на поле я соберусь когда снег траву прикроет и конечно сообщу.
А сегодня вроде подморозило, хотел на горки съездить,открыть сноубордический сезон,но увы склоны ещё не работают.
Горнолыжный комплекс: "ВОЛЕН"(Яхрома)-8-095-961-00-50
"СОРОЧАНЫ" -8-095-363-89-61
Чтобы зря не съездить можно позвонить узнать.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Ну вот сезон открыт! Сегодня весь день катал.На поле не поехал,жалко доской по кочкам скрести,всё-таки снега маловато.До обеда поехал в Филимоново.Лёд "отстойника" 10 см.,сверху снежок- есть за что зацепиться сноубордом.Ветер хороший.Отлично погонял .
После обеда поехал на "Байкал"-всё-таки там побольше места.Но хорошо покататься не получилось-ветер скис. Ну и ладно,для первого дня и так хорошо.
Если будет ветер соберусь в воскресенье в Филимоново,а нападает снег,может и на поле.
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

саШОК,а если мы подойдем в эту субботу (24 декабря) ну там понятно по погоде,посмотрим,можно попробовать???С досками придем.Нас двое,может созвонимся? Я так поглядел если понравится ,оказалось не надо Абрамовичем быть чтоб кайт купить :wink:
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

НиколайДмитрич,конечно я непротив,чем больше народу будет у нас кайтить тем веселей,а поля на всех хватит.Кстати сегодня с утра и до обеда замечательно покатал на поле за Фатеевским перекрестком.Снега уже см.25-доска до земли не достаёт.Снег правда сырой,тяжёлый- доска липнит,но половину поля я добросовестно распахал.Ветер был правда порывами,на одном из прыжков подняло метров на 5,хорошо снега уже достаточно,поэтому благополучно приземлился.Одному всё-таки стрёмно кататься.
Если Вы хотите попробовать что такое кайт,для начала посмотрите сайты:www.zmey.ru;www.onkite.ru,и др. там много интересного.Особенно про технику безопасности почитайте-кайт иногда не прощает ошибки.
Как будет с ветром,а то я и среди недели соберусь покайтить.
Звоните 8-916-311-55-54.Александр меня зовут .
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Уважаемый саШОК, если вы с Николаем Дмитриевичем соберетесь 24 где-нибудь покататься, хочется присоединиться. Пока в качестве зрителя. ОК?
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

5м представляю,ну или не совсем :roll: в любом случае впечатляет! Ну среди недели я учусь,а в субботу в любое время с удовльствием,вобщем созвонимся. Да уж на счет "стремно" понимаю,у меня тут товарищ с "поселка" уже чуть доски не лишился,возвращаясь домой с электрички......[/u]
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Итак, собирается целая делегация... :sm_color: Молодец, саШОК, смог заинтриговать народ =D> .
А в какое время ты обычно на поле бываешь? В смыле очень рано или как?
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

На завтра передали хороший прогноз 5-9м/с.Это радует. Если он подтвердится,то с10 до 13 я на поле.Кому интересно подтягивайтесь.
Если раздует только к обеду,то и я буду после обеда.А если честно,то с этим ветром заранее не угадаешь.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Вот и верь прогнозам. Нет ветра.Уже три дня.Так что насчет субботы,я думаю врятли что получится.Буду клеить обои,это я про вялотекущий ремонт,а там посмотрим.
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

Обои уже не модно,блин досадно конечно,саШОК,на счет ветра в субботу ну ничо я все зачеты сдал теперь свободен могу в любой день кстати мой телефон (926)187-77-34 Николай меня зовут )))
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Наконец задуло! Катал почти весь день.Снег классный.Ветер немного слабоват,но иногда приходили хорошие порывы.Короче хорошо покатал.
На завтра такой же прогноз,но мои просятся в Сарочаны-поедем на горках кататься.
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

cаШОК,блин,я опять в пролете неужели теперь только в следующем году может в субботу под Новый год будет такой же прогноз??? В пятницу поедем что нить сломаем себе в Новоперделкино,ну или если нет то хотя б зубы выбьем)))))))))))) :D А субботу хочу хочу кайт попробовать какое запоминающийся конец года!!!
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

В субботу обещают +2 и дождь. :x А такая погода способствует катанию на кайте? :?
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

А я слышал абсолютно другой прогноз -8 и безветрие:( Пс Чудеса случаются,особенно на Новый год :wink:
Ответить

Вернуться в «Прочее»