Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Kotova Tanya »

А где, кстати, "Визаж-студио" находится? Можт, и туды доехать, пока не записалась...
И ещё, на мой взгляд, нахождение самого хозяина в салоне резко дисциплинирует персонал и такое обязательно нужно практиковать.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

в одном здании с Адель, рядом с пенсионным фондом.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
обслуживание - так себе... кофе, чай не предлагают... если нужно мастера подождать минут 5-10 или если я пришла пораньше, то я себя там неуютно чувствую

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
annamari писал(а):
Весы писал(а):Видимо, я хожу к этому Саше. Работает он в Визиж-студио
Нет, Весы, если вы сейчас в "Визаж-студию" ходите, то это не он. Там есть мастер - молодой человек в очках, возможно, его зовут Саша, но это не тот.
Аnnamari, именно к Саше в очках я и хожу, т.е. не к тому...
Какие процедуры делаете у Лиузы? Я у нее была один раз, мне она очень понравилась по общению: милая и приятная. А как она как косметолог?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Весы писал(а):кофе, чай не предлагают
Удивительно, мне всегда предлагают :shock: Более того, парикмахер Марина и сама предлагает и приносит, если сидишь с краской на голове.
Единственно, администратор там, конечно... странноватая, прямо скажем :D Но я привыкла уже, знаю, как от нее добиться нужных действий в кратчайшие сроки :mrgreen:
У косметолога я делаю часто окраску бровей-ресниц, эпиляцию бровей и ног. По мере надобности: чистку (делала всякую - и ручную, и ультразвуком, и кислотную), маски. Обертывания не пробовала, т.к. ненавижу мокрое по всему телу, если я не дома и не на пляже :D Массаж подруги делали, весьма довльны. Я боюсь массаж лица делать - кожа тонкая, растянется еще :(
Могу сказать, что у Луизы чуткие руки, отличный ассортимент средств, сама человек приятный, ответственный - чистота всегда до стерильности, для меня это очень важно.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

что не предлагают чай и кофе - это я имела ввиду администратора. Я не крашусь, я только стригусь и в отношении приветливости парикмахеров у меня нет нареканий. Т.е. если я прихожу на 5-10 минут раньше, и мастер еще занят, я считаю, что администратор должен предложить чай, кофе или воду... тем более в условиях такой жары
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Лапочка »

annamari
а сколько там стоит чистка ручная и что туда входит?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Лапочка писал(а):сколько там стоит чистка ручная и что туда входит?
Лапочка, да я не помню, но можно же позвонить и узнать :) А что входит - стандартно: очищение лица, распаривание (не над тазиком электрическим, а под специальным парогенератором - или как он там называется, не знаю). Т.е., лежишь на кушетке под одеяльцем, слушаешь приятную тихую музыку какое-то время. Потом аппарат убирают, лицо протирают для дезинфекции, косметолог садится у изголовья, берет стерильные салфетки и приступает к выдавливанию твоих прыщей :mrgreen: Ну, это я утрирую, конечно, но по сути так. Потом снова очищает, накладывает маску, ты снова дрыхнешь под музыку. Птом снимает маску, смазывает кремом. Кстати, сразу на улицу идти не надо, а то еще больше "зацветешь". Если не на машине домой, лучше посидеть минут 20 хотя бы. Или такси вызвать))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вчера, кстати, были с дочей, наконец, у парикмахера, еле дождались Марину из ее отпуска))) Довольны теперь обе, как слоники :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Дарья Светлакова
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:54

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Дарья Светлакова »

Хотела бы тоже поучавствовать в форуме! О салоне красоты "Жаклин" . недавно обслуживались там с мужем.Уже не в первый раз. Я красилась. а он стригся. Мне очень нравятся там два мастера это Наталья и Ирина! Ирина работает недавно, но попав к ней, а не к Наталье я не пожалела, в принципе по рекомендации администратора. я сама блондинка и редко когда мастера мне делали такой цвет, какой хотелось бы, но здесь видимо дело и в краске и в мастерах я всегда ухожу блондинкой. не розовой не зелёной! Пока крашусь , всегда предложат чай или кофе, или хотя бы журналы почитать. Приятная атмосфера, внимание уделяют по максимуму. администраторы всегда рассказывают о новинках в салоне(например недавно появился автозагар). может мне это и ненадо, но всегда хочется знать о новинках в индустрии красоты. Кстати маникюр и педикюр там тоже на уровне- аппаратный, ,ногти наращивают всё профессиональное не отвалятся через пару дней!Мастера очень классные! И вообще в салоне всегда какие нибудь новинки, они не стоят на месте. это сразу бросается в глаза, у всех висит куча дипломов.Что очень даже внушает доверие и работают они только на одноразовых материалах.Записалась к косметологу на чистку и обёртывание. как схожу сразу напишу. кстати по солярию. моя подруга Кристина посещает там солярий с открытия, ходит вся чёрная очень довольна кремами и администраторами. которые всегда посоветуют какой крем взять, что бы загар хорошо взялся. :app: А вот раньше ходила в "Адель" мне не нравилась ни обстановка ни обслуживание, всегда смотрят на тебя с высока, как будто пришла к ним домой, а не в сферу услуг!!!!!!!!!!
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Тадам »

Сегодня стриглась в салоне красоты "Блеск" у мастера Ирины. Ее подход мне очень понравился - показала фото из журнала, она очень быстро, уверенно, без всякой мороки изобразила мне тоже самое. Обожаю уверенность в людях.
Там еще передо мной женщина средних лет с укладкой выходила - очень приличная укладка, мне понравилось, правда не знаю, кто делал.
Блеск находится за копейкой на Кузьмина, в здании почты. Там и массажист - капсула - косметолог - ногти имееются. По мне, так дешево.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Отступление от темы (с переходом на личности) и откровенная антиреклама (представителями другого салона) удалены из темы.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Добрый вечер девушки! Давно читаю этот раздел форума, хочу поделиться мнением, дальше, решайте сами.

Салон А.Ева, в новостройках на Южной. Пришла на ламинирование по записи, меня сориентировали на сумму 800 р.! В итоге оказалось две тысячи!!! Пришла второй раз на стрижку, парикмахер Олеся стала стричь прямо на грязные волосы, хотя я её предупредила, что голову не мыла специально!
Думала, после стрижки догадается помыть - НЕТ! Хотела укладывать грязные волосы!!! Когда я настояла на мытье, то она включила его в стоимость, как укладку, хотя, просто высушила брашингом!!!
П.С. специально обзвонила ещё 6 салонов красоты нашего города и уточнила, входит ли в стрижку мытьё головы и укладка феном, все, как одна, удивились такому вопросу и сказали, что КОНЕЧНО входит! :(
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Ещё про "Блеск" вспомнила. Как-то зашла к ним, а там прямо в здании :shock: курит, как потом оказалось, косметолог!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Короче, девчонки, у нас в городе пора переходить на взаимострижение :lol: . Сначала ты подругу, а потом она тебя :duel:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Ламинирование 800 р в принципе стоить не может, у него себестоимость такая, если не выше. И вообще, с этим поосторожнее: оказывается, не всем подходит. Тем, у кого тонкие волосы, вполне может не подойти - они просто не выдержат утяжеления
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Ну, почему не может? Это же не Москва! Там от 2500 знаю точно. Дело не в этом! Зачем говорить, тогда, такую цену?? :?:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Katrina, тут дело не в том, Москва или не Москва, а в себестоимости процедуры. Хотя я не специалист, поэтому спорить не буду - просто предлагаю задуматься. У нас стоматология не сильно дешевле, чем в Москве - потому что материалы покупают вне зависимости от того, куда их потом повезут - в Москву или в Павловский Посад.
Другое дело, ЧТО они сами понимают под "ламинированием". А то тут писали , что в каком-то салоне аппратный маникюр вовсе даже не на аппарате делают :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»