Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

:lol: в салонах ПП и такое возможно! Меня ещё больше добивает, когда парикмахеры или косметологи чего-то не умеют, но будут до усёру твердить, что такой процедуры в природе не существует!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Ага, это не только они так развлекаются. Осенью искали в Павлике жидкие обои - практически везде впаривали в лучшем случае фактурную штукатурку, утверждая, что это они и есть. То ли врали, то ли не знали :mad: Ну, да это не в тему. Я сейчас в другой салон хожу, тамошний мастер не советовала на мои волосы ламинирование (хотя тем самым терялась денежка). Это мне понравилось
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

В Адели юная тетя, которая аппаратный массаж делает, реально отпугивает своим нытьем: Я медицинский работник, в больнице копейки платят, вынуждена здесь богачек массажировать... Редкостный пример антисаморекламы.
Juliya
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:40

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Juliya »

Девушки! Читаю ваши комментарии и мороз по коже!!!!! :shock:
КАТРИНА, ЗАЧЕМ ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА МЫТЬЁ ГОЛОВЫ??!!! Я просто в шоке! Я сама парикмахер-стилист, сейчас работаю в Москве в салоне класса LUXE и, чтобы не помыть голову клиенту!!! Да нас бы уволили в тот же момент!!! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ!!! Думаю, не имеет смысла скрывать, что после каждого клиента никто не обрабатывает стерильным р-ром ножницы и расчески, да, протираем и чистим щеткой, но не более, у нас не операционная. И поэтому мытьё головы - просто ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже, если человек утверждает, что только что из душа!
Не обижайтесь, девочки, но вы заслужили такое отношение! Если вы покорно отдаёте денежки за услуги, которые просто не могут быть не включены, то тем самым только развязываете руки недобросовестным "мастерам"! Сами подумайте: чего им утруждаться перед вами лебезить и пытаться угодить, когда вы и так к ним ходите и платите!!!
Хорошо, что хоть на форуме об этой "мастерице" сказали! Представьте, скольких людей вы спасли от какой-нибудь заразы! Я прям не поленюсь и дойду до этой аевы и про Олесю эту спрошу, может, я её и знаю.
Последний раз редактировалось Dmitry 14 янв 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: У нас не принято КРИЧАТЬ - на первый раз уменьшено
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

:( :( :(
ОХ! Juliya, как Вы правы! Сама себя изругала уже последними словами :evil: Характер не тот, не могу устроить публичные разборки, нет, могу конечно, но это уже когда случится что-то совсем невероятное!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Juliya писал(а):Сами подумайте: чего им утруждаться перед вами лебезить и пытаться угодить, когда вы и так к ним ходите и платите!!!
Золотые слова. Написать большими буквами и на стенку повесить, чтобы запомнилось получше. Сами создаем себе проблемы :(
Katrina, замечательно, что вы мягкая и добрая, это для женщины нормально. И не нужно устраивать разборок никаких (не стоят эти горе-мастера наших нервов). Просто нужно себя уважать и ценить (а значит, и свои деньги) и не стесняться всякий раз спрашивать, если непонятно, сколько и за что вы будете платить. (Это я не только вас, но и себя так заклинаю :D ) И если не устраивает, поворачиваться и уходить. Благо, уж чего-чего, а парикмахерских завались, как выяснилось
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

Katrina! Интересно получается......Значит, пошли Вы в парикмахерскую. Заранее Вам озвучили сумму в 800 руб, а реально Вы заплатили 2000? Назревает первый вопрос. Вы планировали сделать ламинирование "НА ХАЛЯВУ"? Я в 3 салонах спрашивала-дешевле полутора тысяч на короткие волосы цен никто не озвучил. Второй вопрос. После процедуры Вам заявили две тысячи. Вы в обморок от разницы цен не упали? Скидочку не попросили? Простенько так заплатили и ушли? Не пригласили директора, администратора? Ладно.... Едем дальше... Третий вопрос-раз Вас так обманули в салоне ( в 2.5 раза, замечу) Вы опять ломанулись причесочку там делать? Странненько выглядит.... Ага... Еще вопросик возникает... Начали Вам стрижечку на грязные волосы делать... Вы что, язык проглотили в сей момент? Не могли настоятельно мастеру указать на его прямые обязанности? Так вот скажу Вам... дотопала я до этого салончика. Там кроме мастера на ресепшене сидит администратор. Поболтали мы... Про цены. Про запись... И выяснилось в разговоре-админ-то всегда в салончике. Прям над душой мастера и стоит. Вот и еще к Вам, Katrina, вопросик... Уж не из конкурентов ли данному салону Вы будете? А то по Вашему увеличение цены в 2.5 раза и не соблюдение элементарной гигиены - это обыденные вещи... Ведь можете поскандалить. Когда случится что-то совсем невероятное (это Ваши слова)... А так.... Однозначно-КОНКУРЕНТ!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

почему "НА ХАЛЯВУ"? Katrina планировала сделать ламинирование за озвученную стоимость -800р.. Если для Вас 800р. - ХАЛЯВА, прошу отдать их мне.
Про стрижку на грязные волосы: мне однажды тоже далали стрижку на грязные волосы, но я не специалист в обдасти должностных инструкций, т.е. не знаю, что обязан. а что не обязан делать парикмахер.
aleksandraaleksan, Вы до этого салончика с какой целью топали? :D
Все будет хорошо! Готовьтесь....
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

Весы! Ламинирование - довольно новая услуга. И идти в первую попавшуюся парикмахерскую разумный человек вряд ли осмелится. Да и меня заинтересовал больше тот факт, что однажды "уколовшись" Katrina опять наступает на те же "грабли". О цене. Даже если набрать в Яндексе-ламинирование-ни один сайт не выдаст Вам цену в 800 руб. Как минимум две тысячи. Что касается "халявы". Халява (также шара; также в переводе с арабского, «حلاوة» — сласти. Такие дела) — вещь, на которую клюют лохи, позабывшие поговорку про бесплатный сыр. То есть не обязательно бесплатное приобретение (а, возможно, за крайне низкую цену). На что, собственно, и позарилась Katrina.
Теперь обо мне. Цель "топания" в салон весьма проста. Парикмахер у меня есть. Домой ко мне сам приходит. А вот с маникюршей и визажистом дело туго. Вот и заинтересовалась салоном. Дотопала. Маникюр сделала! Понравилось обслуживание. Цены, кстати, средегородские.
Да, Весы, и еще. Что касается 800 руб. Если Вы не в состоянии заработать 800 руб. и крайне в них нуждаетесь, что ж-велкам! Я помогаю неимущим! Тем более, если они об этом просят!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

мне 800 ру. не лишние! Вам номер моего банковского счета в личку написать?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
набрала в яндексе: ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС=999 РУБ.(НА ЛЮБУЮ ДЛИНУ ВОЛОС), сайт http://miozi-krasota.ru/m2_2.htm

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Набор для ламинирования волос HC (минимальный): 2600р., хватает на 6-8 процедур. сайт: http://hairco.ru/catalog/i/338/.
Даже за 800р. за ламинирование салоны в убытке не будут

Добавлено спустя 17 минут:
aleksandraaleksan, из Вашего поста можно сделать вывод, что люди, которые позволяют себя обманывать, - лохи. И они сами в этом виноваты. А те, кто обманывает (предоставляет неверную информацию), не виноваты.
Интересный у Вас взгляд...

Платить меньше (скорее реальную цену) любят многие. Не зря же популярны сайты совместной покупки, http://www.biglion.ru, http://www.kupibonus.ru и др.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

А позвонить или заехать по рекламе этого сайта Вы не сообразили? Я Вам уже про бесплатный сыр писала! Господи, как же русский народ падок на ХАЛЯВУ!!!!!!!!!! Вы вообще что-нибудь о рекламных акциях знаете? Ага.... 999 руб. И где сейчас эта рекламка? Вчера- на самом видном месте! А на сайте, который Вы даже не соизволили внимательно просмотреть-русскими буквами написано-акции ОСЕНИ! Раз уж Вы нашли этот сайт-Вам не показалось странным-для женского зала мытье волос-бесплатная процедура, а для мужчин-платная? Ни на какие мысли не наводит? А на счет набора для ламинирования-Вам БРАВО!!!!!! Клёвая идея! Правильно, зачем нам салоны-парикмахеры, маникюрши...Мы и сами с усами! Можем ламинирование дома сделать! Посоветуйте Katrinе. А на досуге подумайте о том, что кроме набора для ламинирования салон осуществляет еще кучу затрат (аренда помещения, вода, тепло, обрудование, зарплата .... И еще много чего, из чего собственно и складывается стоимость услуги) Так что на счет убытка-я бы не торопилась судить!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

1.Вы предложили набрать в яндаксе - я набрала, ни ехать, не звонить Вы не предлагали. Это я оставляю Вам.( "топать до этого салончика")
2.Я всё-таки не понимаю, какое лексическое значение придаете Вы слову ХАЛЯВА. Сначала халява Вами оценивалась в 800руб., сейчас в 999руб. Инфляция, однако...
3.По поводу набора для ламинирования: Вы читать умеете? Я привела просто стоимость набора.

Ламинирование делать я ни дома, ни в салоне не собираюсь. А советы ни давать, ни слушать не люблю; все - совершеннолетние со своим мировоззрением и жизненным опытом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и речь я с Вами пытаюсь вести о том, что люди, что-то продающие, должны предоставлять реальную стоимость продукта или услуги, которую они продают.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
кстати, может, Вам стоит зайти сюда http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=9&t=3708, про ХАЛЯВУ написать?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

aleksandraaleksan, думате, если будете кричать, вас лучше поймут? :? Если вычленить суть из ваших воплей (что довольно сложно, к слову), то она верна. На данном этапе нашего "рынка".
Да, прежде чем обращаться за какой-либо услугой, нужно вооружиться знаниями: что за услуга (какой должна быть в идеале), сколько в среднем стоит, способна ли нанести вред... Это не только к походу в парикмахерскую относится, и это, к сожалению, реалии нашей современности.
Но.
Это, простите, ненормально. Нормально - когда я прихожу к людям, которые разбираются в своем деле, они мне рассказывают про услугу, прикидывают, не навредит ли она моему здоровью и внешнему виду, сообщают цену. Все! На основании этой информации я принимаю решение.
А у нас приходится изучать медицину, чтобы не помереть от врачебной помощи; юриспруденцию, чтобы хотя бы понять, соображает что-то нанятый нами юрист в проблеме и т.д., и т.п.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

annamari писал(а): Katrina, замечательно, что вы мягкая и добрая, это для женщины нормально. Просто нужно себя уважать и ценить (а значит, и свои деньги) и не стесняться всякий раз спрашивать, если непонятно, сколько и за что вы будете платить. (Это я не только вас, но и себя так заклинаю :D ) И если не устраивает, поворачиваться и уходить.
:lol: ну, если учесть, то, какие они сообщают цены и какие в итоге предъявляют (это я про озвученные 800 р. и 2000 в результате), то всё правильно!

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:
aleksandraaleksan, почитайте, пожалуйста, по-внимательнее мой первый комментарий, а потом возмущайтесь!
Вы полностью правы - ламинирование стоит около 1500 рублей, в Москве - около 2000 (это ещё и от ср-ва зависит, т.к. они, как я УЖЕ ТЕПЕРЬ узнала бывают разных фирм и цена тоже сильно колеблется). Я нашла список телефонов салонов красоты и парикмахерских нашего города (могу ссылочку кинуть) и начала обзванивать, т.к. процедура эта относительно новая и её могут не везде делать, так и вышло: нашла только 2 салона, где делают и там озвучили как раз сумму в 1500 р., позвонила в А.Еву - 800р.!!! Цена меня удивила не особот.к., ЕЩЕ РАЗ повторяю: у нас НЕ Москва и сервис нельзя даже сравнивать и потом, я и не предполагала, что можно так врать!!! Про 2000 р. мне сказали ДО того, как сделали! Когда я ещё только присела в кресло и парикмахер стал осматривать волосы. Я УЖЕ ПРИШЛА! У меня нет особо времени лазить по салонам - это раз, два: нужно было к понедельнику хорошо выглядеть (а это были выходные) и три: в других салонах сделали бы за ту же сумму (смысл шило-на мыло?), я располагала данной суммой, потому и согласилась! КОНЕЧНО я возмутилась по поводу дезинформации! Ну, ладно, там 100-200 рублей разница, но не больше же, чем в 2 раза!!! И КОНЕЧНО же они отмазались по поводу того, что и волосы длиннее и гуще и т.д. и т.п. Поймите, меня не столько отпугнула цена, сколько то, что меня обманули!
Надеюсь, теперь отпали все сомнения?
Теперь по поводу стрижки: вы что, опять невнимательно читаете???!
Katrina писал(а):парикмахер Олеся стала стричь прямо на грязные волосы, хотя я её предупредила, что голову не мыла специально!
Думала, после стрижки догадается помыть - НЕТ! Хотела укладывать грязные волосы!!! Когда я настояла на мытье, то она включила его в стоимость, как укладку, хотя, просто высушила брашингом!!!
Есть у меня язык! Как ещё человеку надо сказать, что голову не мыли специально?? Может, на азбуке Морзе? :evil:
Такое ощущение, что вы читаете через строчку! Вырываете слова из текста. Я тут уже неоднократно написала, что лоханулась (по-другому и не скажешь), когда отдала ещё 200 р. за мытьё! #-o Я просто не ожидала, что такое, вообще, может быть! Подумала, может, я не права и когда делают стрижку, то голову необязательно мыть! Просто, если бы я была на все 100 уверена в своей правоте, то что-то бы и сказала. Правильно тут нас - нескандальных- Juliya "носом ткнула"!

С чего вы решили, что я - конкурент? :lol: Вы думаете, я это всё придумала? Давайте встретимся и сходим туда вместе и спросим, какие процедуры я у них делала?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Весы писал(а):почему "НА ХАЛЯВУ"? Katrina планировала сделать ламинирование за озвученную стоимость -800р..
Вот именно! ЗА ОЗВУЧЕННЫЕ!!! Это, между прочим, обман! Если б эта администраторша мне другую сумму назвала, то я бы, может, в другой салон поехала!
Весы писал(а):Про стрижку на грязные волосы: мне однажды тоже далали стрижку на грязные волосы, но я не специалист в обдасти должностных инструкций, т.е. не знаю, что обязан. а что не обязан делать парикмахер.
+1! Прям, мои мысли! :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Весы, по-моему, с этой александрой разговаривать о чем-то бесполезно! Женщина просто пришла поверещать, а может и сама работает в этом салоне :mrgreen: Олеся, не ты ли это?? :lol:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
И, кстати, александра, где 800 рублей???!!! :twisted:

Весы, она Вам их перевела? Отпишитесь, пожалуйста, очень интересно! :lol: Если нет - ну, точно - администраторша а.евы! Обманывать людей - их кредо! :app:
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

Katrina! Я Вас услышала. Но ответа не получила. Зачем Вы, получив отрицательный опыт общения с салоном, поперлись туда второй раз? Они же(по Вашим словам)-обманщики! А Вы так и норовите быть обманутой? Я, кстати, как и Вы возмущаюсь ведением бизнеса в нашей стране. Моя соседка была постоянной клиенткой в Адели. До тех пор, пока с нее (работающей пенсионерки) за стрижку и окрас взяли 4500! Причем, заранее не предупредили, что сумма оплаты за услуги возрастет в 2 раза! Дамочка, благо, только зарплату получила. Рассчиталась, вышла и в обморок упала. На нервной почве у нее волосики даже хорошо расти перестали. Сейчас все нормализовалось, но в Адель дама больше ни ногой!
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»