Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Весы писал(а): согласна с Дмитрием, что основная масса общающихся в этой ветке не клиенты, а владелицы салонов
Весы, клянусь, не я! :D #-o Насчет "сами стрижетесь" - честно говоря, даже в голову не пришло, что не поймете шутки #-o
Dmitry писал(а):половина писателей этой ветки владельцы разных салонов
Dmitry, зато, благодаря столь бурному обсуждению, теперь я точно знаю, куда НЕ пойду ни за что :app:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Дмитрий и Весы! Тема очень нужная, даже если пишут владельцы салонов. Ведь по их реакции потребитель может "составить себе мнение". При этом, насколько я знаю, люди ходят не в салон, а к мастеру, поэтому, давайте дельться информацией о конкретных личностях. :)
И еще, для информации: Салон, находящийся в здании управления П-Покровской фабрики, "Покровочка", кажется, на днях приобретен одной местной предпринимательницей для дочки. Интересно...
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

annamari писал(а):Насчет "сами стрижетесь" - честно говоря, даже в голову не пришло, что не поймете шутки #-o
в каждой шутке - доля шутки. А я уже, действительно, серьезно задумываюсь над тем, чтобы стричься самой

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
annamari писал(а): клянусь, не я! :D #-o
без клятв понятно :D
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Весы писал(а): Причем у меня, как у посетителя-потребителя, окончательно отпало желание вообще ходить в салоны.
Между прочим, ничего смешного! Я уже неоднократно втречала негативную реакцию со стороны людей по поводу посещения салонов! Если это хабальство не прекратиться, то накроются они все медным тазом! :lol: Мне только другое непонятно, неужели, вместо того, чтобы обучить свой персонал этикету, владельцы салонов предпочитают терять деньги??? :shock:

Лично мне, видимо, повезло, но с "Тёрнер" и прочими "звёздами" на голове я пока не возвращалась :D , но от ненадлежащего сервиса - нелегче! Итог один: уже не вернёшься! Единственная проблема - это стрижка! А вот технологию покраски практически любой сложности всегда можно освоить!

Весы писал(а): основная масса общающихся в этой ветке не клиенты, а владелицы салонов, которые устроили здесь грязевые ванны. Им бы прежде, чем салоны открывать, курсы по ликвидации бескультурья пройти.
+1 Только я не думаю, что это хозяйки салонов на форумах торчат, скорее, просто знакомые раскручивают. Однако, лучшей рекламы, чем "сарафанное радио" ещё не придумано!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Девочки, я, может, повторяюсь уже - ну не для прибыли салоны эти открываются (не все, разумеется, не все - но абсолютное большинство). Либо скучно, либо деньги отмывать. (Вспомните, не так давно у нас в каждой булочной сотовые телефоны продавались...) А при таком раскладе берут не тех, кто что-то умеет, а тех, кто на меньшую з/п согласится.
Весы, ну, а что, стригли же мы себе в юности челку, можно и сейчас попробовать :D Хотя, конечно, не хотелось бы #-o
И согласна с Пенсионером - тема очень нужная, и именно в том виде, в котором есть
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Викуля
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:04

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Викуля »

Господа, что то не понятно.... Значит если хвалишь салон это плохо, значит я или хозяин (ка) или раскручиваю салон по чьей то наводке.Бред! Лучше наговорить гадостей про салон? И Вас Дмитрий не пойму, блог этот для чего создали, что бы люди могли высказаться, поделиться что в городе лучше стало в плане сервиса , и сами же поддерживаете тех кто негативно отзывается. Тогда давайте писать только негатив!!!!!!!! :lol: Жаль , что сами жители нашего города не видят у себя под носом, что есть хорошо, а ежели так , то создаётся впечатление , что в обсуждении принимают участие те, кто в салон ходит раз полугодие.Я за демократию! И если я получила удовольствие от посещения того или иного салона, то всё равно зайду и поделюсь. [-o< [-o< [-o<
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Викуля, в том то и дело, что "хозяйки" (или их представители) не хвалят свой, а перво-наперво хаят другие! Причем несколько из них делали это матом за что (после многочисленных предупреждений) были отправлены в бан. Вы пробовали читать что-либо кроме пары последних сообщений #-o . Лично я не считаю демократией разборки между клиентами (выливанием ведра помой друг на друга) - это в лучшем случае будет дерьмократия.
Поэтому еще раз (последний без предупреждения) призываю обсуждать салоны, а не переливать помои из пустого в порожнее (Вы же дамы, в конце-концов)!!!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Викуля
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:04

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Викуля »

Я всё внимательно прочитала, уважаемый Дмитрий! Просто похвалив салон красоты " Жаклин"в котором уже год как обслуживаюсь меня обвинили, как написала annamari : рекламой попахивает. Вот и стало не понятно для чего этот форум? #-o
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Викуля, я что-то не разглядел где именно я призываю
Викуля писал(а):хвалишь салон это плохо... Лучше наговорить гадостей про салон...
И Вас Дмитрий не пойму, блог этот для чего создали, что бы люди могли высказаться, поделиться что в городе лучше стало в плане сервиса , и сами же поддерживаете тех кто негативно отзывается.

Жду разъяснений или извинений.

Лично по мне так лучше когда владелец рекламирует свой салон, чем обсигадит на соседние/конкурирующие, либо на собеседников.
Будьте последовательны: то к демократии призываете, то предлагаете расстрелять за мнение, что сообщение напоминает рекламное. Это мнение annamari или Вы считаете её недостойной высказывать мнение!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Амели »

давайте уже по существу вопроса.
доведи меня до сарказма
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

как правило, клиенты хвалят или не хвалят не салон в целом, а конкретного мастера, который работает в салоне
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Весы, если "мастер" либо не умеет справляться со своими прямыми обязанностями, либо не умеет вежливо обращаться с клиентом, то держать его в салоне - "минус" владельца! Это неразделимые понятия!

Викуля, действительно, читайте внимательней, здесь люди пишут в-основном факты! Переход на личности - уже в процессе :D
Вот, александру уже заткнули, а, ведь так хорошо начала! :lol:
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

Katrina, владельцы сами умеют вежливо обращаться с клиентом?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Весы, директор завода и работник отдела PR не одно и то же. Владелец - не всегда руководитель (хотя в нашем городе для салонов скорее наоборот :roll: ), а руководитель должен уметь мотивировать и организовать работников. И если дело дошло до объяснения с владельцем, то значит сотрудники всех уровней не на своем месте ;) .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

Да, Katrina..... Порядочности Вам бы поискать.........
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»