Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Max »

Уровень стоматологии в нашем городе очень низкий.Зато цены .....Был на ленской(корневская) -там мне врач отказал в приеме с острейшей болью при том что кабинет у него был пуст. У Прошкина был.Грубейшее обслуживание.Выдрал зуб, при том что в другой клинике(Орехово-Зуево) сказали что показаний к этому не было. В этой же клинике (Медицина 2000)мне "долечивали" то что оставил после себя Прошкин. Настоятельно рекомендую не обращаться к Павловским стоматологам.Орехово .ул.Гагарина. Отличный протезист.
Legacy
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:40

Re: Стоматология

Сообщение Legacy »

А что за пункт такой на пушкинской, который все хвалят? Частная поликлиника, я так понимаю? Какой точно у них адрес? Телефон? :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Dmitry »

Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Стоматология

Сообщение Д'Андруа »

На Пушкинской работает ортодонт Соколов. Он ставит зубные "вкладки" (когда стенки зуба сильно разрушены, вставляется а-ля "пломба-зуб", она же "вкладка", которую вытачивают под Вас и устанавливают на Ваши же корни зубов... Это помогает сохранить зуб и при этом (что очень важно) не трогают соседние зубы. Цвет белый (под зубы). Стоит чуть дороже чем пломбу поставить (там же, на Пушкинской). Еще Соколов устанавливает импланты, но в Павлике нет для этого оборудования и делает он это в Орехово-Зуево, где так же работает в стоматолог. клинике. Так как поставить имплант стоит дорого - около 40 т.р. (полностью за все разы посещения, там вся процедура растягивается на несколько месяцев, 3-4 посещения), у меня вопрос - кто-нибудь ставил имплант у Соколова в Орехово? Как сделал? Как держится? Может быть в другом месте ставили имплант... порекомендуйте...
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Стоматология

Сообщение АлисаFOX »

На Герцена (у Прошкина) не хватает лоска и хорошего обслуживания =) халаты какие-то грязные, угрюмы стены без окон в приемной. Я не имею ввиду профессионализм, об этом не знаю... И цены бешенные.
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Olkost
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:06

Re: Стоматология

Сообщение Olkost »

Вот и мне недавно пришлось на себе испытать весь ужас нашей стоматологии,как впрочем и ореховской :( У меня сдвинулся передний зуб,просто утром проснулась и заметила. Так как я не работаю решила заняться этой проблемой. Объездив большинство клиник----ответ был один. Возрастное изменение :shock: :?: мне 36. Решила почитать этот форум, и О Чудо какие похвалы 3-ей Пушкинской, д.1 Человек я не очень ограниченный в средствах,да и зуб передний. Скажу сразу до этого я лечила зубы в Москве, по месту работы. Приехав и войдя внутрь Центра стоматологии увидела на ресепшене сидит бабуля :shock: и разговаривает с каким то мужчиной в белом халате,попутно выясняя у меня мою проблему,у Него чем ей рот полоскать. Вот клянусь! Чистоты и то что это зубная клиника не наблюдается,стоИт просто на кулер с водой около входа взглянуть! Объясняла я ей свою проблему 20 минут!!!! Потом она мне и говорит:А вот это как раз я с врачом разговариваю,он вам и нужен. Внешний вид врача конечно доверия не вызывает,но деваться уже некуда. Тут он начинает мне про деньги за лечение,что и сколько..пломбы,удаление :shock: Вообщем еще мин 20 разговоров,что я платёжоспособна и мы идём наконец то на снимок. Тут происходит следующее: у меня находят много больных зубов :D пломбы надо ставить,а этот передний удалять! Тут я снимаю ихний грязный свинцовый фартук и спрашиваю о причине удаления...Мне отвечают маленький корень у зуба :oops: Было это всё в этот вторник,сейчас мне так смешно,а тогда я была просто напугана. Пошла домой,залезла в интернет поискала свою проблему и нашла конечно же как это лечится. Потом пошла во 2ую поликлинику спросила врача и она мне сразу! поставила диагноз. Назначила антибиотики(я ей ещё об укрепляющих уколах для дёсен напомнила,в инете вычитала. Так она мне сказала 20 лет назад такие кололи,а сейчас нет) .Конечно сама эта поликлиника 2-ая ужас,но что делать?Я свои зубы очень берегу. Вообщем что я хочу сказать люди да хоть закидайте меня помидорами,но как ВЫ на Пушкинской зубы лечили???? Или просто рвали их там??? Там же даже здоровые зубы начинают лечить!!! Честно я даже сомневаюсь что у них настоящие дипломы. Всем здоровья :)
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Asmodeus »

вопрос неактуален.
стер.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Asmodeus »

сходил к стоматологу на Герцена.
Габриелянс вроде.
сначала вызвал впечатление адекватности, все обговорили, план работы на несколько месяцев вперед. я отнес себя к "долгоиграющему" пациенту при довольно недешевой работе. прилично протезировать необходимо.
записался на прошлую субботу к нему для умертвления зубов. прихожу, а он мне мол я этого делать не буду. иди по месту работы делай по страховке. я говорю, что это в страховку не входит и я хочу это сделать у тебя. мол ты протезировать будешь, ты же и подготовь зубы к протезированию.
начал нести каку-то ахинею, мол договорись с врачами, они напишут, что угодно...
короче он говорит, мол тебе это будет дорого и делать не буду. озвучил 6-7 тыс. руб. за один зуб.
его ассистент озвучила мне совсем другую сумму за один зуб.
в районе 3500-5500. но не в этом дело.
я развернулся и больше к нему ни ногой.
вообще, пропало всякое желание в этом городе тратить деньги.
теперь поеду в Эл-сталь.

p.s. такое может быть только в этом городе. им несешь деньги, готов заплатить, а тебя разворачивают. я в шоке!
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Стоматология

Сообщение Весы »

Протезист Мигов Олег Владимирович больше не работает в стоматолии на Пушкинской :((, а работает в Электростали.
Asmodeus, Вам к нему! Рекомендую!
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Asmodeus »

Весы
уже записался в стоматологическую клинику эл-стали.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Стоматология

Сообщение Весы »

Asmodeus, нужно не в клиники ходить, а к конкретному врачу.Поговорите со знакомыми, вы ведь не первый, кто коронки себе ставит. Идти набум, это, как кота в мешке брать. Потом можно потратить много нервов, денег и времени на переделывание
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Asmodeus »

Весы
мне вот этого Габриелянса как раз и посоветовали.
к нему тоже не на обум шел.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: Стоматология

Сообщение Тадам »

Эстетикдент на Кирова очень хорошая клиника. Там Яшин принимает в некоторые дни, но не как в больнице 20 минут. здесь он может работать очень тонко и подольше. А рука у него - дай бог всякому. И цены очень маленькие. Я довольна :app:
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: Стоматология

Сообщение top-top »

А мне понравился Прошкин Александр Александрович, хотя я ОЧЕНЬ боюсь зубных врачей. :)
uBIOtm
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:45

Re: Стоматология

Сообщение uBIOtm »

А я хожу к Пельчер Марине Николаевне на Вокзальной. Очень нравится ее внимательность, аккуратность и профессионализм. Своим знакомым тоже советую. Вот только работает она 3 раза в неделю, что порой не очень удобно и сложно попасть.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»