А слабо без водки?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Забавное стихотворение. :evil: Такое еще надо про лень написать.

Патриоты, блин..... Не хочу жить в стране алкашей.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

И я не хочу.Терпеть не могу,когда придут(на работе),дышат на меня своим перегаром,с утра уже готовые.Еще и права какие то качать начинают.Алкашня,фу.Неужели скоро это в моей жизни прекратится.
Надо меру знать.Я не против алкоголя,НО
Если это праздник,накрыт стол.Хорошая закуска,хорошая выпивка-почему бы и нет.
Если это отдых на природе.Шашлычки и все такое...(если без шашлыков-закуска все равно должна присутствовать)
Если собрались с друзьями:дома,в кафе....но не в подъезде.Опять же,накрыли стол,выпили за встречу.
Да даже дома перед обедом-ужином рюмочку водки или бокал вина или кружку пива-почему бы нет.
Но когда это без повода и без меры,без закуски-лишь бы "выжрать".И так изо дня в день-не понимаю и не принимаю это.Особенно если человек становится в таком состоянии агрессивным.Тогда ему лучше вообще отказаться от спиртного.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Ольга а где хотите :?:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Не знаю где хочет жить Ольга,но я там где тепло и культурно. :D
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Так сказать за культуру пития... :wink:
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Я хочу жить в стране, где пьянство и алкоголизм - позор, а не оправдание собственной никчемности.

Я не против алкоголя как такового, но только качественного и только в меру, и под соответствующую закуску.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Вот и я про то же.Оправдывают алкоголизм и наркоманию тем,что это болезнь.Болезнь-это ангина.Ей не специально заражаются,не по своей воле болеют.А нарк.и алк.-дело добровольное.Так что ну никак не болезнь.
Мифодий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Мифодий »

Ну спиваются не только бедные и не только всяким дерьмом! Думаете мало в дорогих, закрытых клиниках пьющих жен миллионеров? Да и самих миллионеров :)

А меня всего лишь интересует наличие в Павлика врача, который может закодировать!
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Сообщение derbi »

Алкоголизм и наркомания это болезнь, только приобретённая(есть такой термин), как вибрационная болезнь у водителей с большим стажем работы, их тоже никто не заставляет-просто работа такая, а болезнь потом проявляется. Я сам алкоголик, и пью потому что мне это нравится :D Никого в это вовлекать не хочу да и не советую, у каждого свой путь.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Мифодий писал(а): А меня всего лишь интересует наличие в Павлика врача, который может закодировать!
Здесь точно таких нет, а если и были то давно свалили. В москву например, где клиентуры побольше. Так что лучше там поищите, если конечно денег не жалко.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Не соглашусь-никакая это не болезнь,а слабоволие и слабохарактерность.А так же побег от трудностей,т.е. трусость элементарная.Я не против алкоголя как такового.Я против алкоголизма.Надо знать меру.И уметь вовремя остановится.А пить из-за проблем считаю глупым.Проблемы надо решать-они сами не решаться,и алкоголь тут не поможет.И кодироваться не надо.Просто надо посмотреть на себя со стороны и решить для себя:а надо ли оно.Твердо сказать себе:хватит!!!Среди моих знакомых есть такие примеры.А есть и такие,кого силком закодировали от пъянства-так теперь травку каждый день курят.Все от самого человека зависит.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

derbi писал(а):Алкоголизм и наркомания это болезнь, только приобретённая(есть такой термин), как вибрационная болезнь у водителей с большим стажем работы, их тоже никто не заставляет-просто работа такая, а болезнь потом проявляется. Я сам алкоголик, и пью потому что мне это нравится :D Никого в это вовлекать не хочу да и не советую, у каждого свой путь.
Не надо смешивать мух и котлеты. Водители работают не для того, чтобы уйти от своих проблем, а чтобы заработать денег себе и своей семье. А алкаголики пьют, чтобы угробить жизнь себе и своей семье.

В любой профессии есть профессиональные болезни. При желании можно узнать и рисках своей профессии и о профилактике болезней. Если человек, узнав о рисках, испугался, он может выбрать себе другую профессию или принять меры предосторожности. Про алкоголизм и наркоманию знают все, знают о последствиях, деградации, а их становится все больше и больше.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Ольга,ППКС!!!!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Ну так если это не болезнь, хотя давно доказано, почему же так много больниц для них и врачей специалистов-наркологов?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Болезнью это называют для оправдания собственной слабости и беспомощности.А врачи не плохие деньги зарабатывают на этом.К гадалкам тоже многие ходят и к бабкам-целительницам и что....
Тогда лень-это та же самая болезнь.Вот лень мне на работу ходить-я лучше дома на диванчике полежу-пивка попью,а вы пожалейте меня,финансово помогите-это ж болезнь-болею я.Не от меня все зависит-вот болею и все.
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»