ООО Павлово-посад строй

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

спасибо :D
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение МихаилВ »

Dmitry писал(а): посмотрите оперативное совещание на ютубе : http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =11&t=3033
Дмитрий, уже выложено новое оперативное совещание?

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
FENIX
В ветке "Новая власть говорит, делает" zandr любезно выкладывает изложение содержания оперативок.
По Вашей теме:
А.Ю.Лютоев: "К нашим болячкам:
Новые высотки на южной кто обслуживает? ТСЖ? На следующей опертивке чтобы все руководители управляющих компаний и ТСЖ здесь были!
Люди уже год таскают вещи без лифта! Александр Сергеевич (адм.надзор - ?), в течение недели разобраться и доложить!
Герцена 12 - то же самое! Сергей Владимирович, после оперативки копии протоколов направьте в прокуратуру!"


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
FENIX писал(а):
OSADA писал(а):FENIX Я советую Вам обратиться с даным вопросом в прокуратуру Московской области и Правительство Московской области.
туда уже писали год назад, чем окончилось не знаю, по видимому ничем...
FENIX, попытайтесь разыскать, кто обращался, что писали, что осталось на руках (копия с отметкой о приёме, квитанция о направлении заказного письма и т.д.).
Если на руках есть доказательства обращений, пишите в вышестоящие инстанции (по линии Правительства МО - Губернатор МО, Представитель Президента, ГосДума, Президент; по линии прокуратуры - Генпрокуратура; можно добавить "радетелей за народ" - партию "Единая Россия").
Если обращавшиеся не озаботились таковыми доказательствами, придётся начинать с начала.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

сегодня у нас состоялось собрание жильцов. люди меня поддержали - будем писать на тв ,собрали подписи, все присутсвующие подписались =D> оказывается еще, что павловопосад строй почти разорен, и как фирма уже не существует, а Дорош сейчас лежит в больнице (почему то все преступники прячутся в больницы #-o ), опять идут обещания, что все будет сделано весной, а то кабель на морозе растрескается (мы все это слышали год назад). но начальник тсж сказал, что наше дело теперь под контролем Лютоева [-o< , но если понадобиться будем еще и губернатору писать.
вообще меня сегодня шокировали еще и тем, что оказывается новостройка на орджоникидзе сдана! какой сдана, там недостроено ничего!!! вобщем старая власть так старалась себя украсить, что все спешила быстрее сдать, не важно какого качества...
а в прокуратуру писали в нашу местную год назад, когда там еще старая власть была, которая шла в одной связке с варфоломеевым. мое им всем пожелание - горите вы все в аду за издевательство над людьми
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение МихаилВ »

FENIX писал(а):...опять идут обещания, что все будет сделано весной
От кого идут эти обещания? Где зафиксированы? Какие указаны (если указаны) сроки? Кто и как сможет и будет контролировать?
FENIX писал(а):... начальник тсж сказал...
Вопрос простой - а он за свои слова чем отвечает?
FENIX писал(а):... что наше дело теперь под контролем Лютоева
Он это чем-то подтвердил? Или, иначе, а сам-то Лютоев об этом знает? Если да, то откуда это известно?
FENIX писал(а):... если понадобиться будем еще и губернатору писать.
Ещё не понадобилось?..
FENIX писал(а):... в прокуратуру писали в нашу местную год назад, когда там еще старая власть была, которая шла в одной связке с варфоломеевым.
Прокуратура со властью не связана. Иначе, это - коррупция, с коей, насколько помню, местная прокуратура ожесточённо боролась (только не помню, кто победил).
Так что, всё вышесказанное по поводу обращения в Правительство МО и прокуратуру остаётся в силе.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

а вы верите, что в нашем городе нет коррупции??? :shock: сейчас незнаю, власть поменялась, а вот то что при варфоломееве была, это точно :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да, наш начальник тсж за свои слова отвечает! потому что сам заинтересован в этом, живет на 15 этаже с 2 малыми детьми.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а на счет прокураты - что там было не знаю, кто мне что ответит, если простой смертный человек, никаких полномочий у меня нет. а губернатору будем писать через месяц, т.к. Лютоев дал месяц своим подчиненным, чтоб во всем этом разобраться, вот если они не разберутся, тогда пусть Громов разбирается
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение МихаилВ »

FENIX писал(а):а вы верите, что в нашем городе нет коррупции???
Я верю, что не нужно извинять действия/бездействие прокуратуры той или иной властью. Хотя бы по той причине, что над городской есть областная, а над последней - генеральная прокуратура.
При этом я отнюдь не обольщаюсь, что та же Генпрокуратура ломанётся на Вашу защиту. Но это уже будет характеризовать существующий режим.
Как говорится, делайте выводы и радуйтесь, что не при тоталитаристах живём.
FENIX писал(а):да, наш начальник тсж за свои слова отвечает! потому что сам заинтересован в этом, живет на 15 этаже с 2 малыми детьми.
Строго говоря, одно не следует из другого, но - Вам виднее.
FENIX писал(а):а на счет прокураты - что там было не знаю, кто мне что ответит, если простой смертный человек, никаких полномочий у меня нет.
Да, действительно, дело прокуратуры, в общем случае, - надзор.
Но, с другой стороны, Ваше дело - общественно значимое (касающееся большого количества людей, в т.ч. социально незащищённых). А это, как раз, дело прокуратуры.
Это я к тому, что не нужно говорить о "простом смертном человеке".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
AndryB
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:34
Точная дата рождения: 14.04.1983
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение AndryB »

Думается, теперь дело тронется с мёртвой точки, т.к. нынешней власти будет достаточно сложно объяснить, чем они занимались всё это время при обращении "свыше". Здесь уже где-то цитировалась фраза "народ уже к президенту обратиться хочет, а у нас разве нет власти?" Забавно будет, если из приёмной президента прозвучит звонок. В любом случае, сейчас нас больше, значит шансов победить больше. Помнится, год назад, когда я с семьёй встречал новый год один на весь дом :D , натыкался на глухую стену в прокураторе и иже с ними..
FENIX , удачи Вам в борьбе за справедливость.
А я принял решение о продаже квартиры, поищу гнездо в более "тёплом" месте.
В 12 дня он вышел на улицу и направился в сторону вокзала. Никто не знал,куда он идет,и сам он тоже.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

AndryB писал(а): Помнится, год назад, когда я с семьёй встречал новый год один на весь дом :D , натыкался на глухую стену в прокураторе и иже с ними..
FENIX , удачи Вам в борьбе за справедливость.
А я принял решение о продаже квартиры, поищу гнездо в более "тёплом" месте.

мы в том году тоже тут новый год встречали, так что вы были не одни :D
не покидайте нас, все образуется, лифт заработает [-o< кто знает, может через пару лет, наши дома будут считаться элитными :lol: #-o
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение katyushka200788 »

FENIX
буду надеятся,что мои номера телефонов телевидения и газеты помогут вам в начатом деле,главное по-настойчивей будьте,удачи вам!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Спасибо!
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Монолит »

Кстати, один плохой пример, непосредственным участником которого я был лично. Ситуация ровно такая же. В новостройке не работал лифт. Ну чо то там недосдали, неподписали ну и т.д. Благо дом о 9 этажах всего. Ладно... Ходили ходили (в подъезде обжилось около 8 квартир из 45 возможных). Писали, писали.... наконец добились своего. Торжественно был запущен лифт, заключен какой-то тама договор. Радовались жизни максимум две недели. На этом этапе проснулись залегшие ранее хозяева остальных квартир, которые радостно потерев лапы одномоментно запустили толпу чурок (извините другое слово просто не подходит) на ремонт своих апартаментов. Лифт честно отработал три дня и сдох наглушняк. Круглосуточная загрузка цементными смесями, плиткой, кирпичом и всякой прочей фигней "по объему" выработали ресур лифта. Пришедшие механики поздравили нас как в мультике про простоквашино "Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!" и подарили акт в виде капитального ремонта лифта на астрономическую сумму. Если бы не "ответственный" исполкомовский товарищ со средних этажей, то курили бы мы все бамбук на вполне законных основаниях.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

да, этот вариант тоже не исключен....ну вроде у нас два лифта, обычный и грузовой...
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Пенсионер »

Ребята, а я вам даже завидую. По-белому. Моя квартирка тоже куплена за большие(по тем временам)и достачно непосильные деньги.(Это к тому, что не от предпрятия и не по очереди даром полученная) Дому 40 лет. 20 из них воды НЕТ! Т.е. нет напора. никогда. раньше хоть ночью можно было включить душ, теперь - нет. ЖКО говорит - а что вы хотите, трубы гнилые, собирайте деньги, меняйте. А 800 р каждый месяц за техобслуживание? А это нам на зарплату. Так что лифт вам починят и будете жить да радоваться. Чего я вам искрене желаю. :)
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Спасибо!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Складывается впечатление, что у нас в стране просто невозможно чтобы все было нормально, у кого лифта нет, у кого воды, у кого с электричеством проблемы, у кого крыша течет...в общем широка страна моя родная, проблем хватит на всех ](*,)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение МихаилВ »

FENIX
Ваш вопрос, как и обещалось, рассматривался на оперативке 1.02:
А.Ю.Лютоев: Если строят дома, то должны строить так, чтобы они были нормальными домами, чтобы люди не жаловались. Кстати, Валерий Викторович, приглашены ли те, кто обслуживает дома на Южной? А почему они не присутствуют, Валерий Викторович?
В.В.Мишнин: Были предупреждены. Разберёмся.
А.Ю.Лютоев: Вас отправить, что ли, с совещания? Я что-то не пойму. Когда вопрос будет там решаться? Почему у нас Горюнов отвечает за всё? Действительно, всю грязь принял и получает шишки за всё. Я в прошлый раз говорил об этом.

Это - всё. Даже не назначена дата следующего рассмотрения вопроса.

А.Ю.Лютоев уже как минимум один раз давал подобный "ответ". Хотелось бы ошибиться, но, скорее всего, к Вашему вопросу он уже не вернётся. Так сказать, "галочка" проставлена.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»