БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Сообщение Olhoo »

Никто не слышал?На вокзале в новоотсроенном здании.
Очень похоже на строительство Макдо-са...Два окошка выдачи,въезд для машин...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Dmitry »

Ну вот один "сотрудник" уже 3 дня не может вырваться с работы до интернета, а вместо него появился новый.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение МихаилВ »

BlackMentor
Прошу привести цитаты, которые Вы квалифицируете как "смешивание с дерьмом кафе".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
BlackMentor
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:28
Точная дата рождения: 02.10.1978
Откуда: Павловский Посад

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение BlackMentor »

Зачем цитироваьть. Пробегитесь по форуму, почти сплошной негатив, одним не нравиться название другим кто-то где-то сказал что плохо готовят.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Пенсионер »

Никто это кафе с дерьмом не смешивал. Название было бы оправдано, будь это кафе национальной кухни. Никто же не вопит, слыша "Якитория" или "Сом-там". А так оно (название) становится русофобским! А нежелание менять название, и даже не обсуждать это только подтверждает - ханы наступают. Здесь мы не отстаем от Европы: Германия стонет от турок, Франция не знает, куда теперь африканцев девать. Поэтому многие к вам никогда не пойдут, те, кому еще не все равно. А кого можно гамбургером привлечь - кушайте, не обляпайтесь. В качестве пояснения - я не националист, работайте на здоровье, но свои правила на чужой территории устанавливать не надо приезжим торопиться.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение ferrum »

BlackMentor писал(а):Или вы просто конкурент? Не стоит утверждать того о чем знать не можете!!!
Master :lol: сменили Ник и типа никто не понял,что это ВЫ :lol:
Я Б-Хану точно не конкурент,не бойтесь меня....
Приведите цитату того,чего я не знаю,что вас задело????Конкретизируйте задачу как Top manager!!!!!
По поводу открытия Б Х в О КЕЙ не надо быть семи пяди во лбу,а просто хотя бы знать где он находится и посетить его и посмотреть кол-во занимаемых площадей,есть ли там свободные площади- их там просто НЕТ!
Потом нужно составить бизнес-план,приложить к нему расчеты(предполагаемое кол-во посетителей,кол-во персонала,фонд з.платы,аренда,расчет оптимальной занимаемой площади,оборудование и ремонт,реклама ....итд) вообщем соотнести доходы с расходами и понять когда и какую Вы(организация) получите первую прибыль.Хватит или продолжить ликбез для Тор managera.Я думаю что Вас ждет в ближайшее время - это ребрендинг(смена логотипа и названия).Потому что как показывает опрос на форуме,нужен лояльный бренд -и тогда вы удержитесь на этом рынке в той нише цена-качество...
BlackMentor
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:28
Точная дата рождения: 02.10.1978
Откуда: Павловский Посад

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение BlackMentor »

Господин ferrum вы глубоко заблуждаетесь ни кто ник не менял :D , по поводу открытия в О КЕЙ давайте подождём и все разъяснится. А то чем вы задели мастера я думаю он ответит сам, когда появиться свободная минута.
И гарантирую вам на 150% что я не он.
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

Мда Господа, если честно я огорчен и развеселен одновременно!!!Знаете я ведь приходил сюда для того, чтобы ответить на все разумные вопросы, и объяснить что и как мы пытаемся создать, а вы все свели к банальному издевательству и переходу на личность, очень обидно!!!
Итак конечно же я не менял Ник, зачем, это глупо!!!Господин Феррум вы очень складно "поете" про бизнес планы, расчеты, менеджеров среднего и младшего звеньев и еще всяких "правильных" вещах, что лишний раз доказывает, что вы просто наверняка обычный наемный работник и понятия не имеете, что к чему в открытии нового бизнеса (это мое предположение!!!). Кстати очень не люблю название топ-менеджер - это человек который сидит на заднице и ни хрена не делает кроме, как указывает что и кому делать, даже не имея ни малейшего понятия о том что делается на местах(к сожалению это распространенная картина для Московских крупных компаний), ценен тот менеджер который прошел всю карьерную лестницу от кассира или уборщицы!!!Это вам ликбез, господин Феррум, о правде жизни!!!
В общем если у вас есть конкретные вопросы я с радостью отвечу на них максимально полно и достоверна!!!
На счет всяких там "экспансий" и т.д. господа это полный БРЕД!!!!Это вообще попахивает каким-то национализмом!!!Господа я надеюсь что вы когда-нибудь слышали о таких вещах как глобализация, надо помнить, что все мы люди одинаковые черные, желтые, красные. И вообще еще двадцать лет назад мы все жили в одной стране, если вы об этом забыли, то уважения к вашей персоне стремится к нулю!!!
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение МихаилВ »

BlackMentor писал(а):Зачем цитироваьть. Пробегитесь по форуму, почти сплошной негатив...
Цитировать затем, что если уж высказались по поводу нехорошести жителей, то уж, будьте добры, приведите конкретные цитаты.
Или написали просто так?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

Уважаемый МихаилВ давайте не будем переходить на личности, поверьте во всех городах хватает своих не хороших людей!!!Но действительно из общения на форуме все можно понять!!!!
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Dmitry »

Master_Of_Puppets, где Вы видите переход на личности в словах МихаилВ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

Я не вижу!!!Но он просиит об этом!!!
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение ferrum »

Master_Of_Puppets писал(а):ценен тот менеджер который прошел всю карьерную лестницу от кассира или уборщицы
:lol: Master чувствуется, что на этой лестнице вы застряли где то внизу ,а ступенек вверх нет... :lol:
Ну а теперь по порядку:
По поводу Ника каждый останется при своем мнении.
Не "Пою", а говорю по тем "точкам" на которые нужно смотреть при открытии бизнеса,пусть даже и не своего.Но для Вас это темный лес по всей видимости.
Покажите мне хоть одну уборщицу которая сделала карьеру Тор managera :lol: ,я думаю это возможно только в вашем "ресторане",когда менеджер побежал в палатку за чем нибудь,а в это время уборщица "рулит"в зале.
Название Тор manager вы можете не любить,но это должность,если хотите "звание" которого нужно добиться,что бы потом управлять процессом.Иметь образование соответствующее и компетенцию.А чтоб им управлять нужно и необходимо знать все "звенья цепочки".А в ваших словах обида ,что они ничего не делают говорит о том,что вы пока еще ползаете по полу,и скалите зубы на того кто вами управляет,вот это и есть ваша реальная должность в БХ.А назваться(по должности) вы можете как хотите,мне все равно,но просто для людей,которые работали и работают в многоуровневой структуре все понятно кто вы и что.
По моему термин глобализация относится к другому,а то про что вы говорите называется толерантность.Опять вам не удалось блеснуть своими знаниями,и преподнести мне ликбез. :D
И разговор у меня с Вами получается аргументированно-доказательный с моей стороны ,а от вас безосновательно-обиженный.Так что думаю всем понятно ваше место в системе БХ.
Ваш БХ ждет ребрендинг( что и логично ) или закрытие(мой прогноз в течении 6 мес).
ЗЫ.Там где ты учился,я уже преподавал!!!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Legolass »

Да закроют эту шарагу,у скупщика телефонов на ржавой волге напротив БХ посетителей больше!!!!если уж такое посещаемое место как кафе"Весна" не смогло удержатся на плаву,то что уж говорить о БХ,которому и Уорен Баффит не поможет))))))))))) [-X
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение madraider »

ferrum писал(а):ЗЫ.Там где ты учился,я уже преподавал!!!
Ну вот вы и встретились. Теперь кто-то кого-то переплюнуть должен.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение ferrum »

madraider писал(а):Теперь кто-то кого-то переплюнуть должен.
не вижу соперников и мы в разных весовых категориях :lol:
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»