Архив(2008/9) На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Владимир1987 »

Почему игнорируют мои вопросы???

Повторю
1. Ответте почему отменили 50% льготу инвалидам на вывоз мусора и на каком основании???
2. Кто и зачем и на каких основаниях по осени копал котлованы напротив д. Грибаново и бросил. Ведь велись полномасштабные раскопки???
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение МихаилВ »

Игорь Варфоломеев писал(а):
МихаилВ писал(а):Почему местное телевидение прекратило анонсировать встречи с Вами?
Вот уже несколько последних встреч никак не отражались в сетке передач.
Вчерашняя, например, проходила под условным названием "Из архива".
Спасибо за информацию. Я ее проверю.
Игорь Александрович,
сегодняшняя встреча в сетке передач была заявлена не менее условно, а именно – «Городские новости».
Это, конечно, лучше, чем встречаться «из архива». Но не уверен, что корректно по отношению к главе города М.С.Корсаку.

Если же серьезно, то отсутствие анонсирования встреч с Вами заставляет предположить, что для Вас нежелательна реклама этих встреч (чем меньше зрителей их просмотрят, тем лучше).
Другое предположение – телевизионщики игнорируют Вас как руководителя.

(Объяснение, что Вы не выполнили обещание «проверить информацию» я, по понятным причинам, не рассматриваю).

Вопрос: какое из предположений верно? Или существует еще какое-то объяснение?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение XeILGa »

Спасибо Игорь Александрович! Наконец то занялись деревьями. Вот буквально сейчас иx пилют. Ура!
Игорь Варфоломеев
Глава района
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:43
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Игорь Варфоломеев »

Возмущенная
Извиняюсь, что вынужден повторяться: торговлей занимается городская Администрация. Этот вопрос будет направлен им для решения.

aleks
Заявление на ремонт подъезда Вы направили 15 августа 2006 года, номер очереди 173. Задолженность за коммунальные услуги по Вашему подъезду 338 тысяч рублей. На эти средства можно отремонтировать не один, три подъезда. Надеюсь на Вашу помощь в работе с жильцами подъезда по ликвидации долгов.

boiz
Надежду постараюсь оправдать. Но пока лишь могу сообщить, что по Вашему заявлению проводится проверка.
Serg530
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:15

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Serg530 »

Уважаемый Игорь Александрович, помогите пожалуйста решить вопрос с перекопаным проездом вдоль Фрунзе 35 к Южной 40. За два года умудрились два раза поменять трубы в одном и том-же месте, наконец месяц назад вроде закончили, всё оставили перерытым и мягко выражаясь, отчалили. Уже месяц по этой дороге ни пройти , ни проехать(особенно с коляской). Не стал бы беспокоить Вас по пустякам, но не знаю к кому обращаться. С уважением Serg530.
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение boiz »

boiz писал(а):Добрый вечер Уважаемый Игорь Александрович.
Не хотел писать,но надежда осталась только на вас.
Я проживаю в пос. Большие дворы ул. Спортивная д.19.
Более четырех лет я борюсь с отсутствием горячей воды с 17 до 23 часов. Все дело втом ,что мне "не повезло" я живу
на пятом этаже и горячая вода до нас (вы не поверите :D ) не поднимается :( ,по вечерам.
Ещу раз повтаряюсь:одна надежда на вас.
P.s. Пишу от имени соседей на пятом и четвертом этаже
Ура унас горячая вода!!!
Огромное спасибо,Вам Игорь Александрович и сотрудникам МУП "Жилой дом",за оказанную помощь. :app:

P.S. Игорь Александрович , очень хочется надеятся,что в будущем мне,а также всем жителям Павлово-Посалского района не придется обращатся напрямую к вам , по всем бытовым проблемам. И каждый свою работу будет выполнять добросовестно и воврмя.

ЕЩЕ РАЗ: ВСЕМ СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Dmitry 30 мар 2009, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 2.2.4 Правил
Наказания без вины - не бывает!!!
Роман М
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 09:55

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Роман М »

Уважаемый Игорь Александрович!
Уже 13 лет на Павлово-Посадском телевидении идет авторская передача Юрия Таенкова "Православный Павловский Посад". Передача эта нужна телезрителям , особенно тем, кто по состоянию здоровья не могут посещать храмы или работают в православные праздники.
Однако известно, что г-н Демидов начал отказывать в трансляции данной передачи, т.к. прекратилось спонсирование. Теперь г-н Демидов требует за трансляцию передачи "Православный Павловский Посад" 10т. руб. в месяц. Юрий Таенков ведёт эту передачу вот уже 13 лет совершенно бесплатно и вносить данную сумму за трансляцию не может!
Можно ли ввести данную передачу в штат нашего телевидения или организовать трансляцию бесплатно?
С уважением, прихожане благочиния!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Уважаемый Игорь Александрович!
Не планируется ли в дальнейшем переименование одной из улиц нашего города в честь нашего знаменитого земляка, артиста В.В. Тихонова?
Игорь Варфоломеев
Глава района
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:43
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Игорь Варфоломеев »

Уважаемые форумчане!
Сегодня сборная района по баскетболу одержала победу двумя командами на выезде в Щелково. Мы вышли в play-off чемпионата Московской области. Давайте поздравим все вместе нашу команду с этой важной, заслуженной победой. Ребята, Вы просто молодцы!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
boiz
Вам, большое спасибо за добрые слова.

МихаилВ
Уважаемый МихаилВ, встречи со мной на телевидении проходят регулярно каждую последнюю среду месяца. Что касается Ваших предположений - это абсурд. Мое предположение следующее - Вам интересно общаться со мной.
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Владимир1987 »

1. Ответте почему отменили 50% льготу инвалидам на вывоз мусора и на каком основании???
2. Кто и зачем и на каких основаниях по осени копал котлованы напротив д. Грибаново и бросил. Ведь велись полномасштабные раскопки???
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение aleks »

Игорь Варфоломеев писал(а):Уважаемые форумчане!
Сегодня сборная района по баскетболу одержала победу двумя командами на выезде в Щелково. Мы вышли в play-off чемпионата Московской области. Давайте поздравим все вместе нашу команду с этой важной, заслуженной победой. Ребята, Вы просто молодцы!
Здравствуйте Игорь Александрович!
Скажите пожалуйста, почему Вы не поздравили на форуме мужскую команду по волейболу, которая заняла первое место в регулярном Чемпионате Московской области и тоже вышла в финал четырех? Или Вы на считаете это "важной и заслуженной победой"?
Заявление на ремонт подъезда Вы направили 15 августа 2006 года, номер очереди 173. Задолженность за коммунальные услуги по Вашему подъезду 338 тысяч рублей. На эти средства можно отремонтировать не один, три подъезда. Надеюсь на Вашу помощь в работе с жильцами подъезда по ликвидации долгов.
Объясните как бороться с должниками - слова не помогают, и почему с ними должны "работать" жильцы подъезда, а не ответственные за это люди?

С Уважением, Александр.
Vernet
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:17

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Vernet »

Добрый день!!

Хотела бы Вам задать вопрос!

Почему сокращения докатились до детских САДОВ?

Уменьшают количество воспитателей, уборщиц, логопедов, психологов; Уменьшают количество часов пребывания ребенка в саду; уменьшают количество яслей в городе?
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ЛИШАЕТЕ ДЕТЕЙ НАРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ!!!!! Как можно так действовать?
Зачем заниматься с детьми , обойдутся (пусть растут «дебилами») Эта Ваша политика?

Нет денег? Нечем платить зар. Плату? Уменьшите себе зарплату, сократите администрацию!!!!!! НО ТРОГАТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!!
Посмотрите до чего докатились сады!!!! 47 Сказка – Нет нормального забора !!! Все двери обгажены!! Дети играют в «песочницы» с бычками!!!! Спускаются на прогулку дети 1, 2 годика по опасным ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЕСЕНКАМ!!! А САДИК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!! ПОМОГИТЕ ЗАВЕДУЮЩИЙ!!!

КАК ТАК МОЖНО????????????
Последний раз редактировалось Dmitry 30 мар 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 2.2.4 Правил
капелька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 19:26

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение капелька »

Уважаемый игорь Александрович!
Скажите пожалуйста, правда ли, что детские сады будут закрыты ТОЛЬКО на 2 месяца, а не больше? и с чем это связано?
Светлана
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:23

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Светлана »

Игорь Александрович! Когда ,наконец, отремонтируют дорогу по ул. Чапаева?
Игорь Варфоломеев
Глава района
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:43
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Игорь Варфоломеев »

Nemo
По первой части Вашего вопроса могу ответить, что на территории завода "Экситон" располагается специализированное экологическое предприятие по работе с опасными отходами ООО "РЭКО". В соответствии с прейскурантом предприятие принимает для дальнейшей утилизации около 20 наименований опасных отходов, в том числе отработанные масла, аккумуляторы, люминесцентные лампы, ртуть содержащие изделия, фильтры. Более подробную информацию можно получить по телефону 70-290.

Владимир1987
В соответствии с Постановлением Правительства РФ №901 от 27.07.1996 пункт 13 инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50% на оплату жилья в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда, а также оплату коммунальных услуг. Но так как услуга по вывозу мусора не является коммунальной, инвалидам, проживающим в частных домах, скидка на оплату данной услуги не предоставляется.
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Владимир1987 »

Спасибо что ответили на вопрос, правда ответ кординально не совпадает с ответом компании по вывозу мусора!!

Игорь Александрович, я вас как то по осень спрашивал, будет ли чтонибудь сделано с дорогой до платформы Вохна со стороны Красной зари, вы ответили что по весне будут прокладывать дорогу. Пришла весна, уже очень трудно пройти к платформе. Покрайней мере надо идти с пакетами на ногах чтобы не промокнуть и не испачкатся. Ботинки полностью утопают в грязи. Но это тока начало, вот подтает и из леса потечет вода, и тогда еще напасть придется фарсировать речку ). Вас просят все люди ходящие на платформу Вохна со стороны Кр.Зари и города, НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ,, хоть из досок сделайте настилы. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»