Ремонт Авто

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
PashKENT
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 19:45

Ремонт Авто

Сообщение PashKENT »

Вопрос автолюбителям и профессионалам: где у нас в городе или ближ. районе можно найти ТОЛКОВОГО спеца по карбюраторам. У меня VW passat B3 карб 2E3. Спасибо всем за отзыв.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Ремонт Авто

Сообщение Agent_ »

Fatum писал(а):Игорь, забрал машину? Помощь нужна?
всё норм. забрал оттуда машину (пригрозив что вызову полицию, а потом накатаю заяву в прокуратуру), отдали ключи.
кое как на буксире доволок её до другого сервиса, где мне всё ЗА ЧАС сделали! :app: :)
Кузьмич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:06

Re: Ремонт Авто

Сообщение Кузьмич »

Оригами писал(а):автосервис, находящийся по адрессу г.П.Посад ул. Б. Покровская д.40.- отвратительное место! Если сломалось авто, то лучше сразу машину в ров скинуть, а самому повеситься, чем ехать в этот сервис! [-X
Поддержу,абсолютно верно.Дело не в конкурентах.Почитайте отзывы в интернете о этом сервисе.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ремонт Авто

Сообщение Михаил Анатольевич »

Я часто и с удовольствием пользуюсь услугами этого автосервиса по адресу г.П.Посад ул. Б. Покровская д.40, у меня всё в порядке.
Спаси Господи.
GrayCamel
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 18:56

Re: Ремонт Авто

Сообщение GrayCamel »

Никогда в городе машину не ремонтировал, если что-то было нужно, ездил в Электросталь, там знакомые, гарантировано такого трэша с недельной задержкой не получу.
*реклама удалена*

А всяческую мелочь - замена масла, фильтров - это самостоятельно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»