Кто что читает?

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

мультик, ты не прав в том, что гребёшь всех под одну гребёнку...

вот я допустим, на данный момент в очередной раз перечитываю Фёдора Михайловича Достоевского и его роман "Братья Карамазовы"... очень интересно кстати... кто не читал - советую!!
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Сообщение Loki »

Вот обратил я внимание, что чем дальше тема, тем солиднее авторы называются. Толстой, Достоевский, Маркес, Дрюон. Что, в самом деле читаете, или так чисто для понтовитости писанули :D ? Я вот например сейчас читаю Анатолия Рыбакова, трилогию про Кроша. Не скажу, что это серьезное чтиво, но мне нравится. А до этого был "Джек Восьмеркин - американец" Николая Смирнова, а до него полное собрание Тани Гроттер и Мефодия Буслаева коих придумал Дмитрий Емец.

Мультик, я не читаю Достоевского и Л.Толстого, но поверь не считаю себя из за этого необразованым уродом не знающим кто такой Штирлиц, Семенов и что такое Освенцим и Майданек. Просто Jedem das seine :lol:
Локи Одинсен
CartOOn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:35
Откуда: оттуда

Сообщение CartOOn »

Loki +1

Я не обвиняю людей в чтении "не тех" авторов, кому то одно, кому то другое, на стенах Освенцима опять же написано - Edam Das Saint - Каждому свое. я обвиняю только в нечтении вообще, в целом. просто я поражаюсь тому, что вообще не читают. или сборники анекдотов. ну это же ужасно по моему. у меня тоже Дрюон не настольная книга, я например тащусь от Дугласа Адамса - автостопом по галактике, Хантер Томпсон - Ангелы ада, потрясающая книга. предпоследнее что читал Кастанеда - Учение Дона Хуана, потрясен мудростью индейцев, никогда не сомневался но после прочтения был поражен.
и почему под одну гребенку, я не говорю блин читайте только "правильные" книги, каждый сам себе найдет отсюда и личность формируется. а если всех, да под одну, да еще и гребенку, тоталитаризм какой то , прям Замятин - Мы. инкубатор если так можно выразиться.
What does not kill me - make's me strong!!!!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

. предпоследнее что читал Кастанеда - Учение Дона Хуана,
кстати. не читал 'путешествие в Икстлан' ? Тож Кастанеда написал...
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

Что, в самом деле читаете, или так чисто для понтовитости писанули
в самом деле читаю.
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Сообщение Loki »

CartOOn писал(а):Loki +1
на стенах Освенцима опять же написано - Edam Das Saint - Каждому свое.
Ну наверное все таки Jedem das Seine и не в Аушвице( Освенциме), а над воротами Бухенвальда. Над входом в Освенцим висел лозунг: «Arbeit macht frei» («Труд освобождает»).

А так полностью с тобой согласен, кто не читает книг, тот :lol: Филипп Киркоров.
Локи Одинсен
CartOOn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:35
Откуда: оттуда

Сообщение CartOOn »

Филипп Киркоров это теперь имя нарицательное???)))))))))
What does not kill me - make's me strong!!!!
CartOOn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:35
Откуда: оттуда

Сообщение CartOOn »

Ну наверное все таки Jedem das Seine и не в Аушвице( Освенциме), а над воротами Бухенвальда. Над входом в Освенцим висел лозунг: «Arbeit macht frei» («Труд освобождает»).



Ну да обшибся немного, я ж это темный как три подвала, из за угла пыльным мешком ударенный так что не обращайте внимания. )))
What does not kill me - make's me strong!!!!
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

А я вот вобще Панова читаю. Тайный город называется. Четвертую книгу поглощаю просто на одном дыхании!!! И ооочень даже нравится!!!
Будешь на земле - заходи...
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Сообщение Loki »

CartOOn писал(а):Филипп Киркоров это теперь имя нарицательное???)))))))))
Да уж давно. С тех пор как он на журналистку матом орал. Теперь это синоним человека некультурного и темного. :lol:
Локи Одинсен
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Сообщение derbi »

А я вот лет 7 ничего не читал,до этого просто энцеклопедия ходячая был,дочка родилась,как отшибло,а сейчас опять попёрло.И всё почему-то классика.Я помню своё опустошение после "Бесов" Достоевского,после этого понимание того,что было и то,что сейчас. Наверное классика дает повод к размышлениям и соотвественно к познанию будущего.
CartOOn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:35
Откуда: оттуда

Сообщение CartOOn »

Loki писал(а):
CartOOn писал(а):Филипп Киркоров это теперь имя нарицательное???)))))))))
Да уж давно. С тех пор как он на журналистку матом орал. Теперь это синоним человека некультурного и темного. :lol:
C тех пор на Руси так и повелось, человека темного да некультурного нарекали Филиппом Киркоровым....))))))
What does not kill me - make's me strong!!!!
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Loki писал(а):Вот обратил я внимание, что чем дальше тема, тем солиднее авторы называются. Толстой, Достоевский, Маркес, Дрюон. Что, в самом деле читаете, или так чисто для понтовитости писанули Very Happy
Для понтов "гламурных" писателей предостаточно. А вот чтение Тани Гроттер и Мефодия Буслаева даже на понт не тянет, скорее на диагноз)))))
=shiZz=
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:29
Откуда: VoHna
Контактная информация:

Сообщение =shiZz= »

Читаю какиеТо пособия для звукорежисёров. никто по теме книгу не посоветует хорошую?
куплю видеокарду б/у ASUS V 9520 mAGIK/T стучите в личку или пишите на мыло silikat-band@bk.ru
Белый солдат
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:45

Сообщение Белый солдат »

Сейчас читаю законы Московской области, будем на чиновников законом давить :nunu:
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»