Официальные сайты Павловского Посада (адм. района и города)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Михаил Александрович, модераторов у сайта без форума не бывает :lol: , а полгода "корректирования" врядли можно назвать "началом". Зачем далеко ходить - предыдущая администрация отвечала в соседней ветке (не так интенсивно как хотелось, но отвечала).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Vladimir »

Михаил Александрович
вот: Для обеспечения постоянной обратной связи на официальном сайте администрации Ростовской области созданы интерактивные сервисы.

http://www.donland.ru/service/
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович писал(а):А кто сможет показать хоть один сайт любой администрации, где глава в открытую отвечает на все вопросы?
Михаил Александрович, а каким образом наличие или отсутствие таковых сайтов связано с конкретным А.Ю.Лютоевым?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Ordinary »

Михаил Александрович писал(а):Считаю что для начала, сайт обновлён нормально, а со временем подкорректируют.
Могу поспорить с Михаилом на бутылку коньяка, что ничего корректировать не станут. Для открытого диалога, согласитесь, нужна определенная решимость, вступая в такой диалог персона изначально не оставляет для себя права не отвечать на неудобные вопросы, а персона обличенная властью в положении ученика не выучившего урока чувствует себя не уютно. А неудобных вопросов я думаю будет не мало.
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Михаил Александрович »

Ну вот вы сами и ответили себе на все вопросы. :lol: Стоило человеку заикнуться, и тут же в его адрес посыпалось куча вопросов. Представляю как это будет выглядеть когда глава начнёт вести диалог. :lol: Кокда же у него тогда будет время работать? :lol: Молодцы ребята! :app: Так держать! :app: И модераторы оказывается бывают только на форуме. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ordinary писал(а):
Михаил Александрович писал(а):Считаю что для начала, сайт обновлён нормально, а со временем подкорректируют.
Могу поспорить с Михаилом на бутылку коньяка, что ничего корректировать не станут. Для открытого диалога, согласитесь, нужна определенная решимость, вступая в такой диалог персона изначально не оставляет для себя права не отвечать на неудобные вопросы, а персона обличенная властью в положении ученика не выучившего урока чувствует себя не уютно. А неудобных вопросов я думаю будет не мало.
Бутылку коньяка(хорошего коньяка), я и сам в состоянии себе купить, но думаю что сайт корректироваться будет.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Михаил Александрович, его за язык никто не тянул :mrgreen: :app: , но... "назвался груздем, то полезай в корзину".
Кстати, у вас в почтовом ящике кто-то работает модератором ? ](*,)
И еще RTFM : "Модератор(от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), " Если будет чат, то початимся :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Ordinary »

Для Михаила Александровича. Я например думаю, что для избранного чиновника любого ранга, основой его работы является прямой диалог со своими избирателями. Выслушал, сделал выводы, отчитался о проделанной работе (перед каждым избирателем). К великому сожалению, при нашей демократии, мало кто из народных избранников помнит об этом. Хотя, я с вами где-то согласен, в традиции нашей администрации, зачастую, другой принцип: "...вас много, а я один и не мешайте работать". И предпосылок к тому что эти традиции будут изменены не заметно.
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение ИринаС. »

По поводу открытости.
И.А. отвечал открыто на форуме. Выборочно. Нечасто. И что толку??? Давайте подождем, как будет реагировать нынешний глава. Если вопрошающие будут недовольны, то я возьму свои слова обратно. И, кстати, он не говорил, что будет отвечать на форуме. Просто его понимание "открытости" немного разнится с вашим (это ко всем, кто считает его закрытым). Я тоже задавала на форуме ИА вопросы, однако, ответа не получила ни на один. Вот она, открытость....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

ИринаС., не путайте недолго с нечасто :lol:

Добавлено спустя 20 минут:
И это был один из примеров для Михаил Александровича:
Михаил Александрович писал(а):А кто сможет показать хоть один сайт любой администрации, где глава в открытую отвечает на все вопросы?
где главы отвечали публично.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Ordinary »

ИринаС. писал(а): Просто его понимание "открытости" немного разнится с вашим
По моему мнению, в работе административного органа бывает только две модели: первая это открытая, где существует диалог и коллективное решение всех проблем, и вторая, где все решения принимаются единолично и не требуют ни какой отчетности (это мы уже проходили и не раз). Третьего не дано, согласитесь, что даже понятие о частичной или не полной открытости в данной ситуации наводит на размышления.
Для Михаила Александровича. Я думаю, что если бы появился на сайте администрации форум, то совсем не обязательно самому главе день и ночь сидеть за компом, у него для этого, наверное, хватает компетентных ЗАМОВ.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение МихаилВ »

Ordinary писал(а):Для открытого диалога, согласитесь, нужна определенная решимость, вступая в такой диалог персона изначально не оставляет для себя права не отвечать на неудобные вопросы...
Немного не соглашусь.
Решимость нужна была Главе Электростали А.А.Суханову, первопроходцу (насколько мне известно) открытого диалога в Интернете.
Решимость нужна была М.С.Корсаку, первопроходцу открытого диалога в Интернете в нашей местности.
Решимость нужна была И.А.Варфоломееву, решившемуся - зная, к чему это приведёт - дать обещание (впрочем, не выполненное) ответить на все вопросы.
А.Ю.Лютоев же сам определил требуемые от руководителя качества: "Жители вправе рассчитывать на честность, порядочность, открытость руководителя", сам осознаёт необходимость "быть слугой народа", сам демонстрирует "готовность к диалогу и доступность органа местного самоуправления", сам призывает "задавать больше неудобных вопросов".
Так что сейчас речь уже о подтверждении делом сказанного (и продолжающегося говориться).
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Михаил Александрович »

Ordinary писал(а):
ИринаС. писал(а): Просто его понимание "открытости" немного разнится с вашим
По моему мнению, в работе административного органа бывает только две модели: первая это открытая, где существует диалог и коллективное решение всех проблем, и вторая, где все решения принимаются единолично и не требуют ни какой отчетности (это мы уже проходили и не раз). Третьего не дано, согласитесь, что даже понятие о частичной или не полной открытости в данной ситуации наводит на размышления.
Для Михаила Александровича. Я думаю, что если бы появился на сайте администрации форум, то совсем не обязательно самому главе день и ночь сидеть за компом, у него для этого, наверное, хватает компетентных ЗАМОВ.
Я думаю что многих здесь этот вариант не устроит, т.к. им подавай обязательно главу и ещё на подносике. :lol: И начнут эти сильно умные головы учить главу как надо правильно работать.
Дмитрий! Спасибо за пример. =D> Сильнейший вариант. #-o
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Михаил Александрович, а что кто-то из замов готов? Огласите весь список пжлста.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Михаил Александрович »

Dmitry писал(а):Михаил Александрович, а что кто-то из замов готов? Огласите весь список пжлста.
Дмитрий! Если Вы заметили то я сообщение написал с цитатой по поводу замов. А об их готовности вести с вами диалог спросите у них.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение zandr »

Михаил Александрович писал(а):думаю что многих здесь этот вариант не устроит, т.к. им подавай обязательно главу и ещё на подносике
За многих на поручусь, скажу за себя.
Если заместитель даёт фактическую, проработанную информацию - готов принимать его голос, как исходящий от Главы.
До тех пор, пока, если, его слова разойдутся со словами-делами Главы.
Вот тогда скажу: "Главу - в студию".
Думаю, что многих здесь этот вариант устроит.
Михаил Александрович писал(а):начнут эти сильно умные головы
Когда много сильно умных голов - это совсем не плохо. :lol: Особенно при готовности к диалогу.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»