Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Nat_N »

Все это, все эти дебаты об улицах и снайперах, лично мне напоминает только наши родные исторические грабли. 1905 год. Царь хороший, но вокруг него какие-то заграничные игры, даже в семье его неправильно ориентируют. Надо всем пойти на улицу с детьми, мирно, поприличнее одевшись, чтобы показать, что мы все его любим и надеемся только на него одного. С нами святые отцы и наше дело правое. Две тысячи полегло. Кто виноват, никто не знает до сих пор. Вроде, царь по-прежнему хороший, и даже святой. Но, вроде, охрана ему как-то посоветовала не так. Не находиться во дворце, а зачем-то уехать. У целях безопасности, мало ли что, ведь кругом враги. Кто-то нехороший, во власти отдал приказ стрелять. Наверное, скрытый враг. А ведь убить две тысячи мирных человек с детьми нужно время и желание. И, самое интересное, все это в школе проходили, и всегда это четко называлось провокацией. И никаких уроков никто не извлек, получается.

За сравнительную табличку президентской власти со властью в СССР большое спасибо. А в 1993 году авторы этой таблички где были? Получается, что события 1993 года тоже никому ничему не научили. А это не 110 лет назад было, а всего лишь 20 лет назад.

Сказки про снайперов очень интересны на ночь детям, это, как раз и есть работа пятой колонны. Возможно, новое молодое поколение социальных сетей им верит. Но мне кажется, что люди постарше должны отдавать себе отчет в том, что крыши и чердаки домов на некоторых улицах Москвы являются стратегическими местами вот лет уже 85 наверное, не меньше. И если там заведутся какие-то снайперы, то всем будет сразу понятно, что это за люди, откуда и зачем. Этих людей мы оплачиваем налогами, и, надеюсь, они все так же профессиональны. И лояльность, профессионализм людей этой системы, их количество, а их, я надеюсь, по-прежнему достаточное количество, есть и будет, в конечном итоге, определяющим антимайданным фактором. А те лояльность, профессионализм и количество - на это вряд ли народные демонстрации лояльности президенту могут повлиять.

Эти демонстрации - это просто очередная организация очередного флэш-моба, многие современные господа любят играть в такое во всем мире с детьми, подростками, маргинальными группами, под видом организации какого-нибудь благородного дела. В то время как самое благородное - это поработать, заплатить налоги, и сделать что-то полезное для реального сектора экономики, хотя бы взять лопату и посадить картошку. Которую, если не пригодится самому, можно будет отдать голодным.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

Интересно, сколько можно вырастить картошки на деньги, потраченные на доставку антимайданьщиков, со всех концов страны в Москву. Хотя, что это я? Гораздо важнее, заручиться народной поддержкой под вспышки фотокамер. И дальше заниматься ИБД.

p.s. настольной книгой сегодняшнего политика должен быть сборник басен И.С.Крылова. И не дай нам всем жить под лозунгом: "А воз и ныне там!".
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Посмотрел "З причины"
Еще один прекрасный образец путиноидского словоблудия.

1. Поддержать Путина (три раза "ку" и десять раз "Путин"). (идиотам приказано считать, что Левада-центр обманывает)(на языке военных - отработка слаженности подразделений).
2. Сменить власть в центробанке (идиотам приказано считать, что все беды от ЦБ, а не от отсутствия реальной экономики. 0 раз "Путин").
3. ПОТРЕБОВАТЬ от власти решения социальных и т.д. проблем (о наболевшем. 0 раз "Путин")(заяц осмелился вякнуть о серьезном. хорошие нынче подгузники пиндостан выпускает. а васька слушает...).

Как всегда.
Обличающий палец отскакивает от находящейся на первом плане источающей благостный свет ФИГУРИЩИ и судорожно пытается остановиться на мельтешащим за ее спиной хоть каком-нибудь черно-рогатом силуэте.
Ибо на крик отчаяния "Вова, ты же почти 20 лет главное лицо этой самой таинственно-неуловимой "власти", будь человеком, отработай награбленное" так страшно услышать понимающе-укоризненно-всепрощающее "зачем ты меня гонишь, ...".
Ну а если кто осмелиться - так картина из советских фильмов: перекошенные рожи, тянутся к камере скрюченные пальцы и дружный вопль "Ведьма !!!"
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

Не могу понять одного, почему митинг, под названием "антимайдан", должен проходить под лозунгом - "не забудим, не простим", и причём в Москве? И, что характерно, в поддержку Путина! Какая то странная причинно-следственная связь, Вам не кажется? Или говоря Путин сегодня, подразумевается Янукович год назад? Мне кажется или у них скрепа и в правду разогнулась?
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Nemo »

DJINGL писал(а):Не могу понять одного, почему митинг, под названием "антимайдан", должен проходить под лозунгом - "не забудим, не простим", и причём в Москве?
Ага, совершенно непонятно. Как будто граждане соседней страны должны были у кого-то из митингующих "антимайданщиков" о чем-то спрашивать.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Целый день сегодня наблюдал суровые лица и лозунги на счет "спасем родину от врагов".
Год назад точно такие же лица и лозунги были на Крещатике.

Царь, как и положено с 1905 года, на всякий случай слинял подальше от группы поддержки :app:

http://www.novayagazeta.ru/news/1691265.html
Как угнетенные НОДовцы борются с врагами, рискуя жизнью

http://www.novayagazeta.ru/news/1691854.html
А здесь вроде нормально, полиция помогла соблюсти закон.

http://www.novayagazeta.ru/politics/67370.html
«Давай селфи зафигачим», — смеются подростки из движения «Местные». Они признаются мне, что еще школьники, то есть несовершеннолетние. У одного на рюкзаке маркером нарисован «кельтский крест» и цифры «1488» — символы неонацистов.
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

Ну вот, теперь заживём! От скорбели... Поддержка беспрецедентно высока, Левада занизил рейтинг как минимум % на 60. Осмелюсь осторожно предположить, Сахипзадовна, в мужском платье, через чёрный ход, сваливает из ЦБ. Великий и ужасный, без страха и упрёка, в майке имени себя "путинизм навсегда", верхом на броневике въезжает в здание ЦБ. Силуанов с Кудриным обсуждают, как лучше разместить образ солнцеподобного на новых папандополках, в фас или профиль, и какую систему защиты установить на сто тысячную купюру. Оппа-зицция привлечена к уборке маршрута следования трёхсотрублёвых "мынемайданутые". Хотя странно, в антипод болотной платили от 3000 + день.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение zandr »

DJINGL писал(а):платили от 3000 + день
Как хорошо, что Вы там были! :app:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

zandr писал(а):Как хорошо, что Вы там были!

Вот к сожалению не был. Просто считаю упущенную прибыль.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

DJINGL, вот такой у Вас источник информации: Новая газета. Почитайте ещё раз, что там написано рядом с названием газеты. А написано там: Надежда Савченко сбор подписей. Они собирают подписи за её освобождение. Кто такая Савченко? Это украинская снайперша, которая корректировала огонь по мирным жителям своей же Украины. А арестована она за то, что по её наводке 17 июня 2014 года был убит фотокорреспондент РИА Новости Андрей Стенин. Об этом тогда шумели все СМИ. В том числе и Новая газета. Во всей этой шумихе уже была ложь. Вместе с Андреем погибли ещё два журналиста. Но о них ни слова, потому что это были координаторы национально-освободительного движения (НОД) Коренченков Сергей (Симферополь) и Вячало Андрей (Донецк). У меня есть их фотографии, но как их вставить не знаю. Андрей Стенин сел в их машину, чтобы его подвезли. Машина двигалась в составе колонны беженцев. Все были уничтожены. Но шумели только об Андрее Стенине. А теперь и его забыли, и собирают подписи за освобождение его убийцы. Вот такая газета! И как им после этого верить?
Эта их съёмка скрытой камерой рассчитана на дураков. Ни один суд это не признал бы в качестве доказательства. Где, когда это происходило? Кто эта странная тётка? Она представитель Путина? Или мэрии? Я скорее поверю, что ей заплатили 300 рублей, чтобы она сыграла эту роль. Та, кому она платит, одета лучше неё.
Но самое главное другое. Вы всё возмущаетесь, почему страна не развивается? А страна не развивается потому, что у нас нет органа стратегического планирования. Раньше это было политбюро. А теперь наше политбюро в Вашингтоне. А их план: уничтожить Россию. Кроме того, Запад не даёт нам кредиты на развитие промышленности, кроме добывающей. А ЦБ, не имеет права давать кредиты внутри России. Это оформлено в виде Базеля 3 и высоких процентных ставок. Стратегического планирования нет согласно конституции: нам запрещено иметь идеологию. А без идеологии нет и стратегии.
Что делать? Надо менять конституцию. Для этого нужен референдум. Но закон о референдуме не принят. И не будет принят никогда. Если президент вопреки конституции объявит референдум и национализацию ЦБ, то его арестуют за антиконституционные действия. Тут же появится Ходорковский и возглавит майдан в Москве. Чтобы действовать решительно, президент должен увидеть поддержку всего народа. А люди поддерживают его лёжа на диване. А некоторые (как Вы) и вовсе не поддерживают. Путин не может ошибиться. У него только одна попытка. И для уверенности в поддержке, как сказал Фёдоров, нужно, чтобы на улицы Москвы вышел миллион человек. Или 5 миллионов по России. Если Путин рассчитывал вывести на улицы миллион, то по 300 рублей это 300 миллионов. У этой тётки в сумке было 300 млн рублей, и она не сбежала с этой суммой? Как такого кристально чистого человека вовлекли в такое тёмное дело? Всё дело в том, что меньше миллиона (или хотя бы полмиллиона) Путина не устроит. Это не поддержка. Представьте себе, что Путин объявил о национализации ЦБ. Его арестовали. Как он организует сбор миллиона человек и раздачу им денег, будучи в тюрьме? Люди должны выйти на улицы сами. А если не выходят, значит нечего и говорить о переменах в стране. Будем ждать дальнейшего ухудшения жизни в стране. Тогда, может быть проснёмся.
Конечно, в Москве найдутся люди, готовые и за 300 рублей прогуляться на любой митинг. Но Путину такие не нужны.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

niki, я не DJINGL. на будущее.

Это вирус. Или КГБ таки сделало свой зомбатор на излете могущества.

Речи niki ничем не отличаются от других подобных (не считая того, что niki постоянно выдает нам страшные эксклюзивные тайны двора. Поберегите себя, дорогой - ваши же соратники язык обрежут).
Я тут присутствовал при аналогичном живом разговоре.
Слава Путину.
Вокруг Путина враги
Все кто не любит Путина - враги страны
Страна последние годы развивается страшными темпами, просто вы не видите в силу присущей вам слепоты
Все остальное не воспринимается и начинается бесконечный флуд с обвинениями собеседника.

Но люди дали тот ответ, которого я добиваюсь от Niki - видимо, они допущены к другим тайнам.
15 лет? Все просто. Первый срок - осматривался. Второй - начал бороться с врагами. Потом Медведев - это другое сообщество. Теперь ВВП опять откатился на начальный уровень и вынужден заново бороться с врагами.
Итого ждем еще 2-3 срока, только после этого можно будет спрашивать результат :)
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

Так я и не понял, будет реформация Центрального банка или поддержка вождя народом была не столь убедительной ? Популяризация американского образа жизни, в лице байк-шоу, особенно хороша. Даёшь "хирурга" в депутаты, медаль у него уже есть. А что, среди артистов и спортсменов, любовниц, да и просто залётных можно выделить место на думском паркинге с десяток кресел и для русских мотоциклистов. Нам, в лице нашей Думы, терять уже не чего...
niki, я не GomerS, еже ли что... :lol:
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

niki, а где ВЫ углядели скрытые камеры? Это что же тогда в лицо мент полицейскому толкали? И полицейский тоже был ряженый за 300?
А главное в том, что ВАШ, насквозь проплаченный американцами суд :lol: , не примет доказательств от Иисуса против гаишника, не говоря уж про более интересные сюжеты.
О том, что в Москве были иные выступления - нужно поискать. Ведь проплаченные врагами СМИ только НОД показывают.
Злобные укры лишили аккредитации 115 российских СМИ. О как. Оказывается, они там могли работать все это время. Только репортажей из украины , кроме морд кролика и поросёнка, я не видел уже год. Что происходит в стране неизвестно, но ходят слухи, что все настолько плохо, что чаша народного гнева.... Ну и т.д. Да только сотрудники наших украинских филиалов не совсем те песни поют, что в России разрешено слышать.

Но вам такое не интересно - вирус надёжно отсекает тревожащие звуки. Ищите врагов. Например, можно себя побить за пользование насквозь американским компьютером вместо российского...ой, чего? Патриарха за неуважение к жигулям. Центробанк за выдачу бабла банкам для выдачи кредитов заводам (вот пёс, волю хозяина не уважает). У жены желтую кофту с синей строчкой сжечьт(вдруг соратники донесут куда надо [-o< )
Последний раз редактировалось GomerS 23 фев 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

DJINGL писал(а):niki, я не GomerS, еже ли что...[/

Некоторые думают иначе. Например,zandr » 13 фев 2015, 23:43
DJINGL, Вы GomerS? :shock:
Вас легко перепутать.
GomerS писал(а):Речи niki ничем не отличаются от других подобных

Речи GomerS ничем не отличаются от речей DJINGL.
А по существу вопроса вам, как всегда, возразить нечего. Бесконечные обвинения собеседника это Ваш стиль. Я Вас ни в чём не обвиняю. Просто привожу факты, которые мне известны. Все "эксклюзивные тайны двора" в интернете в открытом доступе . Источники я называл, но Вы не хотите это читать, а потом пишете о каком-то моём ясновидении.
А Ваш источник информации (Новая газета) это рупор пятой колонны. Почитайте в Вкипедии про неё. Предатель Горбачёв на часть своей нобелевской премии купил для них компьютеры. А сейчас владеет 10% акций этой газеты. 39% акций у банкира Лебедева. Вот некоторые известные мне представители пятой колонны из редакции этой газеты. Юлия Латынина, Станислав Рассадин, Дмитрий Быков, Артемий Троицкий, Дина Рубина, Евгений Бунимович. Значит остальные тоже такие же. В 2008 году Юлия Латынина была удостоена премии «Защитник свободы», учрежденной госдепартаментом США. Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США Кондолиза Райс ( вот уж лучший друг России!) Бывший член политбюро Александр Яковлев (агент влияния, предатель, завербованный ещё в советское время)в интервью «Новой газете» назвал её самой патриотической, как отстаивающую интересы России. Материалы публикаций «Новой газеты» неоднократно признавались в судебных разбирательствах частично или полностью не соответствующими действительности. В соответствии с законом публиковались опровержения (из Википедии).
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Nemo »

niki писал(а):Материалы публикаций «Новой газеты» неоднократно признавались в судебных разбирательствах частично или полностью не соответствующими действительности. В соответствии с законом публиковались опровержения (из Википедии).
Вот любопытно, при справедливом разбирательстве, сколько публикаций так называемой "газеты" комсомольская "правда" пришлось бы опровергать...
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»