О Колянах

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Ага. А то по мордасам схлопотать можно за хамство.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

madraider писал(а):
Гарачка писал(а):
Тада еще лучше чарку поднесть. Гегемон тогда уж точно проникнется. И, глядишь, культура в массы попрет, т.е. "то, о чем так долго говорили большевики" (с) В.И. Ульянов (Ленин) свершится.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну ты же с этими людьми дальше общаться не собираешься, да и они с тобой. А мы всё припомним... :twisted:
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

madraider писал(а):
Гарачка писал(а):
Или пару-тройку подходящих книжек к тому времени прочтете, глядишь, в памяти всплывут некоторые фразы, за которые вы в форуме призывали постившего их на дыбу весть... ;-)
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вот, madraider, твой собственный пример: Фсе баббы - дурры! Ну например в теме про "импотенцию" написали. Нет, если тебе конечно наплевать, что ко всем твоим дальнейшим рассуждениям, люди, не знающие Кнышева, будут относиться с позиции того, что ты женоненавистник, то конечно никаких пояснений давать не надо. А вот если ты все-таки относишься к женщинам как к людям, то я так думаю эти люди неправильно растолкуют высказывание.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Итак, встречая в форуме высказывание, которое "задевает меня за живое":
1.Анализирую, а не есть ли это шутка.
2.Самостоятельно определить, что это шутка, не удалось, тогда надо поподробней поискать в книгах и Интернете данное выражение.
3.По прошествии н-го времени, не найдя ничего подобного, обратиться к автору послания за разъяснением.
4.Получить разъяснение, что это была шутка и откуда она есть и пошла. Или что это была не шутка.
:lol:
Я всё правильно фэрштейн?
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а):Вот, madraider, твой собственный пример: Фсе баббы - дурры! Ну например в теме про "импотенцию" написали. Нет, если тебе конечно наплевать, что ко всем твоим дальнейшим рассуждениям, люди, не знающие Кнышева, будут относиться с позиции того, что ты женоненавистник, то конечно никаких пояснений давать не надо. А вот если ты все-таки относишься к женщинам как к людям, то я так думаю эти люди неправильно растолкуют высказывание.
1. Кнышев этого не писал. Это я так, от фонаря его приплёл, для примера...
2. Излагаю я всегда так, как считаю нужным. Ибо объяснять каждому - бессмысленно, каждый всё равно поймет по-своему.
Вот Малевич нарисовал картину и подписал - это, мол, ч0рный квадрат. И что толку?
Один скажет: "Ну и что"?
Другой: "А он вовсе и не ч0рный"..
Третий: (измерив линейкой): "А это и не квадрат..."
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

art писал(а):Итак, встречая в форуме высказывание, которое "задевает меня за живое":
1.Анализирую, а не есть ли это шутка.
2.Самостоятельно определить, что это шутка, не удалось, тогда надо поподробней поискать в книгах и Интернете данное выражение.
3.По прошествии н-го времени, не найдя ничего подобного, обратиться к автору послания за разъяснением.
4.Получить разъяснение, что это была шутка и откуда она есть и пошла. Или что это была не шутка.
:lol:
Я всё правильно фэрштейн?
Кстати, понял правильно.
И поступать надо так всегда, а не только встречая высказывание в форуме :-)

Тока печально, что и это приходится разъяснять...
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а): Я всё правильно фэрштейн?
Да делай как те нравится... Хоть в библиотеку иди Достоевского перечитывать...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а): Излагаю я всегда так, как считаю нужным. Ибо объяснять каждому - бессмысленно, каждый всё равно поймет по-своему.
Конечно по своему, как и любое другое действие произведенное сторонним человеком. Только задача автора( а ведь ты несомненно автор того, что ты написал) в том, что бы максимально приблизить мысль читателя к своей.

Кстати, смысл картины Малевича заключен в направлении - символизм, которое было создано в начале 20 столетия. Картина "чёрный квадрат" была отправлена в космос, в качестве послания к другим цивилизациям. (Выпендриваюсь немножко :lol: )
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а):Да делай как те нравится... Хоть в библиотеку иди Достоевского перечитывать...
А эту фразу я понял так: достал ты уже как банный лист, шёл бы ты куда подальше, а до нас не докапывался. и всё без смайликов.

Да на самом деле, если меня действительно что-то заденет (а сделать это всё-таки трудно), я для начала напрямую попрошу разъяснить мне этого человека, а не буду сидеть в углу и дуться. :lol:
И спорю я тут, потому как на улице погода разгулялась, а я до пятницы на работе :cry:
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а): Только задача автора( а ведь ты несомненно автор того, что ты написал) в том, что бы максимально приблизить мысль читателя к своей.
Это тебе кто такую чушь сказал?

Я вот как автор того, что написал (и не только написал), вовсе не ставлю своей задачей, чтоб твои (или Васи Кедова) мысли к своим приближать.
art писал(а):Кстати, смысл картины Малевича заключен в направлении - символизм, которое было создано в начале 20 столетия.
В каком направлении? Направлении куда? В космос? Щас тут еще 584 подтянется, он те популярно объяснит куда ведет это направление. И никакой модератер не справится...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А вот теперь, ребята, Вы меня удивлять начали.
Вас мой стёб задел? Чё такие серьёзные то? Или
- Пишу то, что думают и так, как думают?
- Вас нервирует моя ирония в отношении колянов?
- Вас просто нервирует то, что появился кто-то еще, переключающий внимание на себя?
- Вы меня просто не понимаете? "Плагиат, настоящий автор Гарачка".
:lol:
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Девочки! не ссорьтесь!!! :)
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а): А эту фразу я понял так: достал ты уже как банный лист, шёл бы ты куда подальше, а до нас не докапывался. и всё без смайликов.
Ну вот видишь! И что поменял бы смайлик? То что я при этом еще и ржу, как осел?
art писал(а): Да на самом деле, если меня действительно что-то заденет (а сделать это всё-таки трудно), я для начала напрямую попрошу разъяснить мне этого человека, а не буду сидеть в углу и дуться. :lol:
А если автор уже умер, например, к тому времени. Или нет никого, кто мог бы объяснить. Или объяснят так, что хуже станет...Так и будешь хныкать вечно?
Ответить

Вернуться в «Прочее»