Намечается свадьба ищу тамаду.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

В июне брат надумал жениться. Посоветуйте, кто у нас в городе (или рядом) хороший тамада? Советовали некоего Романа, но как найти не знают! Поделитесь своим опытом гуляния на свадьбах, какой тамада понравился, а кому не стоит и обращаться! Спасибо! (мальчишник или девичник с меня) :D :D
а иначе никак! )
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение HELENE »

Ну что вы напали на человека то? он у нас вел свадьбу в 2009 году. Вмек прошло чудесно. Молодец Сергей
сергей май
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:01

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение сергей май »

HELENE писал(а):Ну что вы напали на человека то? он у нас вел свадьбу в 2009 году. Вмек прошло чудесно. Молодец Сергей
спасибо за поддержку.


Maestro379 писал(а):сергей май, а где же форум? Ссылка лишь на непосредственно Ваш сайт! Пишите, что решили объединить людей, а в итоге - самореклама? Если форум - то должны быть и иные альтернативы кроме непосредственно Вашей кандидатуры ведущего!

смотрите внимательней.vgorode.moy.su-это главная страница.слева есть ссылки.там есть ссылка на форум и на другие страницы.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Саморекламой не занимаюсь.все желающие могут разместить рекламу до 31 авг.басплатно.в форуме могут обсудить или порекомендовать кого угодно.
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Steel »

на тему свадебного фотографа.... БЕСПЛАТНО или за символические деньги отсниму вашу свадьбу. Небольшой опыт есть, техника отличная. Примеры работ могу выслать на почту.
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

Сейчас у нас по городу ведущие берут от 8 тыс и до 15 тыс, есть и дешевле, но это уже "тамадушки - калымщики" одноразовые, так что не стоит гнаться за дешевизной......
а иначе никак! )
zapavel
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение zapavel »

Доброго времени суток мы заказывали на свадьбу транспорт в этом паркеhttp://www.ozlim.ru
И там спросили про тамоду. В целом мы остались довольны

нормальная томода будет вести праздник премерно за 15-20р а а учительница ночальных класов и за 8р отведет
Вам решать
RodinSound
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:46
Откуда: Куровское

Re:

Сообщение RodinSound »

Maestro379 писал(а):89169963670 Иван, диджей на свадьбе. Иногда поет, но не ахти. Около 5 т. р.
Приветствую, Маэстро! Я тот самый Иван, который не "ахти" )))))) улыбнул Ваш пост настолько, что не поленился зарегиться на этом форуме.

Сразу скажу - против критики ничего не имею. А посему не могли бы Вы подробнее написать где и когда Вы меня слышали?
Lelias
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:29

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Lelias »

Всем добрый день! А я сама тамада, правда из Ногинска, так что могу предложить свои услуги. Иногда работаю в Вашем прекрасном городе. Мы предлагаем услуги по ведению и музыкальному оформлению Вашего праздника. профессиональная, яркая, современная тамада и профессиональный, креативный ди-джей сделает Ваш праздник зрелищным и незабываемым. А также составление индивидуальных, тематических сценариев для Вашего праздника. У нас большая игровая программа, костюм шоу, пародии на артистов, сказочные персонажи. У нас огромный опыт проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных детских праздников. Мы так же работаем с артистами различных жанров, поможем Вам в подборе фотографа и видеооператора.
Звоните и наши цены Вас приятно удивят, при встречи мы покажем Вам фото и видео наших работ.
8 (964) 592-73-98 Организатор и ведущая Ольга
8 (915) 384-76-22 Музыкальный оформитель и DJ Александр
Так, что если кому интересно звонит,договоримся о встречи, приеду к Вам П-Посад, рада буду помочь в проведение Вашего праздника!!!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»