Как культурно развлечься летом...

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Фигаро, платные гимназии такой же разводняк, как и обычные школы. Единственнно, что они могут гарантировать больше наглядного материала и более комфортные условия обучения. У меня знакомые отдали своих детей в платную Золушку, ну и что??? Учебники те же, учителя те же, и качество то же. Детишки разумные, поэтому учатся хорошо, но никакой разницы со школой все ранво нет. В Орехове есть гимназия №1, кажестя, там преподают наши ОЗПИшные выпускники, которые, кстати, еле диплом на 4 натянули.
В Салтыковке есть платная школа, ребенок там учился на одни пятерки. Когда у родителей кончились деньги, пришлось отдать дите в обычную школу, и оказалось, что отличница не фига не знает. РЕбенок был в шоке. Понадобилось пол года, чтобы дотянуть ее знания до остального класса, сейчас она снова отличница.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ольга писал(а):Фигаро, платные гимназии такой же разводняк, как и обычные школы. Единственнно, что они могут гарантировать больше наглядного материала и более комфортные условия обучения.
Про ногинскую гимназию мне уже из уст в уста передали много хорошего, поэтому на ней я и остановилась. А наша "Золушка" - г...
У меня там родственница училась...
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»