Признаки телефонного стресса. Как его снять?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а): (прим. это не мои слова - это недавнее исследование, опубликованное официально на РБК)


НАТ Н извиняюсь что в лез в ваши с еленой буран разговоры .дайте мне адрес этого обубликования этих дуримаров.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Балканнер, не проблема.
На РБК архив платный, но ссылку на этот опрос я нашла на другом уже сайте, вот здесь (http://www.regnum.ru/news/647089.html), на РБК было написано более подробно.
Часто бываю в Казахстане, поэтому действительно вижу, что народ гордится собой, живет без стресса и всем доволен. У них машина классом ниже большого седана тойоты считается уже не машиной. Правда, ездят на подержанных иномарках. А вообще, мужчины там предпочитают старые мерседесы или тойотовские джипы. Машины типа гетца, клио-символа или 207 пежо там не котируются. Наших машин (в Астане и Алматы, по крайней мере) там не более 1%. Промышленность работает, труба качает, на выборы и дискуссии много денег не тратят, поэтому народ доволен. Недавно разговаривала с таксистом, он спрашивал про цены на жилье у нас. Я сказала. Он сказал, что у них чуть чуть ниже, но для него не проблема, недавно купил дочери-студентке квартиру в другом городе на время учебы. И это таксист!!!
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»