п-посад в передаче непознанное...

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
uuee
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2006, 23:47

Сообщение uuee »

то Фигаро. С ростом населения растет и количество, но процент все тот же.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

А что вы хотите?Торговка - тоже человек!Может же она НГ отметить.И не её вина,что ей работать,когда у большинства населения выходные!
Как Вы кстати к таким каникулам относитесь?
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Отрицательно. Людям нужно работать.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Konstantin писал(а):А что вы хотите?Торговка - тоже человек!Может же она НГ отметить.И не её вина,что ей работать,когда у большинства населения выходные!
Людям вообще-то непозволительно приходить на работу в нетрезвом состоянии, будь то учитель или продавец на рынке... Или Вы считаете, что можно? :roll:
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Согласен с Фигаро!!!! на 180%
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Сообщение bugor »

В передаче пепознаное (посмотрел 1 раз и попал на наш город) показывали про церковь и я поверил.Потомучто на кануне сходил за грибами и набрёл на место которое меня достало.Я его оставил на лето чтоб придти не одному и с камерой.Сначало было прикольно в какую бы сторону не пошол всегда вышодиш на одном и томже месте но потом меня это достало и в добавок пошол снег и ветер и я с собаком пошол домой.С этого места есть один выход тот откуда пришол. И самое интерестное это не прикол.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Так там болото кругом потому что :lol:
Эти гады испортили лето (с)
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Приветствую, я собирал в это место экспедицию,ездили не один раз, море фото, куча эксперементальных и исследовательских данных, и аномалии между прочим тоже имеються, хоть и небольшой процент но всё же. А место очень интересное и загадочное если знать предисторию этого места.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

И какова предыстория?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Ох,заинтересовали...
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

Расскажите! Какая предыстория?
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Ну что пьяному приходить на работу не дело - это я согласен.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Arseny
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:46

Сообщение Arseny »

Храм в урочище Троица-Чижи стоит заброшенный. До революции здесь жило лишь несколько человек; кто-то из причта, хранитель храма. Но был погост, т.е. кладбище (впрочем, погост и сейчас есть).

Есть мнение, что название "чижи" – это переиначенное, интерпретированное финно-угорское (мерянское) слово "кижи", что значит "гулянье". В этом случае церковь (ещё первоначальная, деревянная) была поставлена в столь безлюдном месте для того, чтобы "погасить" своим присутствием древнее мерянское языческое капище, место гуляний, существовавшее здесь.

http://sobory.ru/article/index.html?object=02013
http://jane-belle.narod.ru/photoalbum8.html
http://www.mosoblculture.ru/cgi-bin/ind ... ils&ID=470
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Немного предистории, но эта информация не распространённая так как скорее всего была секретной какое то время, жители часовни которым за 80 лет, таких конечно маловато знают эту предисторию такую же какая и в архивах зарегистрированна. В кратце: на месте где сейчас большая поляна у которой стоит разрушенная церковь, проживало 5 - 7 семей, вера старообрядческая, первая запись поселения датируется 1478 годом, сразу же после революции проживающий народ покинул это место и перебрался в глубины этих лесов, но к сажелению наити поселение никому неудаёться. Было только два случая: два грибника заблудились в этом районе, долго не могли выбраться, сами сомой вышли к забору высота которого где то около 4 метров, начали кричать, звать на помощь, воды просить, ну и причём ещё поддатые были. Выстрел. Грибник погиб, второй цел остался, за двое последующих суток выбрася к деревне часовня. А второй таков случай: так же грибни заплутал, к такому же забору вышел,крикнул, из за забора сверху дед под 90 лет голову высунул, спросил чего надобно, грибник ответил, заблудился, сутки плутает. да и пить очень хочется. Дед скрылся за забором, через 5 минут появился на территрии леса с 3х литровой банкой в руках в ней вода, грибник напился, передал банку деду, а тот е о камень разбил, закон видимо таков староверческий. В итоге за полчаса дед грибника к часовне вывел. Уфологи рассуждают так:В данное время селение староверов пасположено в аномальной зоне, от того очень трудно попасть именно в то место где они поселились. То есть как я полагаю это максимально электромагнитная зона, в которой нельзя буквально определить существование поселения, тем более с воздуха, на вертьолёте допустим. Да и пешком можно всю жизнь искать, и ничего ненайти. Вот такая вот история и предистория, если интересно, задавайте вопросики, рад буду ответить.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Доктор Браун, неужели всему этому есть научное обоснование?
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»