Фитнес и фитнес-клубы

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
рыжик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:01

Фитнес и фитнес-клубы

Сообщение рыжик »

Приехала на лето в ваш город, зашла в два фитнес клуба, не знаю на каком остановиться. Если есть кому чем поделиться, откликнитесь!
Аватара пользователя
zalogovik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2008, 10:57
Откуда: Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение zalogovik »

Видел обьявление недалеко от сити об тренажёрном зале "Название не помню" Абонемент на месяц 1300, одно занятие 130 рублей.
С Уважением Ден!!!!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

В зале, который посещает мой муж, такие же цены. И он (зал) совсем рядом с Сити))))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
zalogovik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2008, 10:57
Откуда: Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение zalogovik »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
А как муж отзывается о тренажёрном зале????
С Уважением Ден!!!!
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: фитнес-клубы

Сообщение nepodarok »

а кто -нибудь ходит в надежду в спорт-зал,как там?
katyushka200788
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

zalogovik писал(а):А как муж отзывается о тренажёрном зале?
"Нормально, че")))) (цитата)))
Я сама там была: тренажеры все новые, чисто и светло. Но места маловато, работает только до 22 или даже 21:30, что ли. Если важно: шкафчики запираются (ключ с собой берете), но раздевалка с душем - в единственном экземпляре)))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: фитнес-клубы

Сообщение Евгеньевич »

А сколько стоит абонемент на месяц в тренажерный зал в Надежде?
Nasty
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:02

Гдеее

Сообщение Nasty »

Привеет) У меня вопрос, а можно где-нибудь в ПП заниматься фитнесом? При учете того, что мне 15?)
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: фитнес-клубы

Сообщение Житель Города »

В Магнолии можно.
Но договор заключать должен кто-то из родителей.
Lex
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

ФИТНЕС КЛУБ

Сообщение Lex »

Кто планирует в ближайшее время начать заниматься фитнесом? Предлагаю свою помощь в организации фитнес тренировок как в виде персональных тренировок , так и отвечу на вопросы здесь в этой теме. Жду вопросов и Обсуждения.
Эстетизация
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:31

Re: фитнес-клубы

Сообщение Эстетизация »

Скажите пожалуйста, тип тренировочных нагрузок силовой направленности с динамическим действием, основанных на теории, согласно которой включение стретч-рефлекса способствует рекрутированию дополнительного числа двигательных единиц, как называется?
Lex
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: фитнес-клубы

Сообщение Lex »

Называется Плиометрика!!!
Только я не понял вы меня проверяете на проф пригодность или хотели уличить меня в малограмотности?
Важно не только знать как называется тот или иной термин, а скорее важнее знать как быстрее получить результат в фитнес тренировке, с минимальными рисками для здоровья.
Готов продолжить в этой теме обсуждать важные вопросы, а не просто флуд!!!
Lex
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Спорт в городе

Сообщение Lex »

Предлагаю свои услуги по организации персональных тренировок следующих программ:
1. снижение веса тела за счет жировой массы.
2. Увеличение мышц.
3. Тренировки выносливости.
4. Составление питания
И другое
Готов общаться на данную тему в рамках этого форума


Хотелось бы проводить выходные в компании грамотно накачанных людей, а не потных пузатых мужиков и тетек, которые тщетно мучают беговую дорожку в надежде похудеть.

Эта фраза наверное из области фантастики, так как люди которые имеют избыточный вес или наоборот очень худые приходят в фитнес клуб для того чтобы изменить себя, а атлетично сложенных людей в фитнес залах намного меньше, а под словом грамотно накаченных людей вообще не ясно что имеется ввиду, потому что если имеете ввиду фитнес тренера то он будет не обязательно накаченным человеком, скорее важнее его умственные способности, для того чтобы привести человека к его намеченной цели.
Если тренер имеет высшее физкультурное образование или многоэтапные профильные курсы тогда он будет с большой вероятностью квалифицированным инструктором. Если же вы имеете в виду не тренера а просто хорошо накаченного атлета, то здесь тоже надо смотреть как он достиг своей формы. Если с помощью запрещенных препаратов, то это не есть уже фитнес, так как к здоровому образу жизни данный аспект не подходит. Мне очень нравится одна фраза Володи Турчинского/ Он сказал так: Если вы новичок то когда приходите в фитнес зал найдите самого накаченного атлета и ни в коем случае не подходите к нему с вопросами типа как мне заниматься.
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Спорт в городе

Сообщение Евгеньевич »

Lex писал(а):Предлагаю свои услуги по организации персональных тренировок следующих программ:
1. снижение веса тела за счет жировой массы.
Про это поподробней можете написать.
Lex
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: Фитнес и фитнес-клубы

Сообщение Lex »

Задавайте вопросы что именно интересует. Снижение веса представляет собой тренировки в тренажерном зале и правильное питание.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Фитнес и фитнес-клубы

Сообщение Пенсионер »

Lex
Меня интересует ценник на ваши услуги. В частности, оплата почасовая или результат? И Ваше образование, в том смысле, где Вы обучались или приобрели навыки личного тренера-консультанта. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»