Фитнес и фитнес-клубы

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
рыжик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:01

Фитнес и фитнес-клубы

Сообщение рыжик »

Приехала на лето в ваш город, зашла в два фитнес клуба, не знаю на каком остановиться. Если есть кому чем поделиться, откликнитесь!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

У МЕНЯ ФИТНЕС КЛУБ ЗТО МОЙ РОДИМЫЙ ОГОРОД .САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ФИТНЕС . :lol:
рыжик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:01

Сообщение рыжик »

судя по картинке ты занимаешься бегом вокруг дома на цепи? :lol: а что-нибудь по существу можешь добавиьь?
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Что-то затухла тема без всяких объяснений. А где в ПП можно записаться на фитнес (кроме "Надежды")?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

В КИМе (на улице Кирова, напротив "Престижа"), но там отстойненько, честно говоря. Зато место козырное :D Еще "Магнолия" в Сити, там приятно и дешевле в два раза, чем в КИМе, но для кого-то, возможно, неудобно добираться, а мальчиков вообще не пускают :oops:
Неподалеку, кстати, открылся фитнес-клуб (по крайней мере, так вывеска гласит) "Билдер Джим" - над магазином "Дачник", но народ говорит, что там на самом деле только тренажеры...
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Что-то я не поняла по поводу "отстойненько" и "место козырное" :?: так, отстойно, или наоборот? :D
Про "Магнолию" по-подробней? Где она в этом Сити находится? Сколько по времени длятся тренировки, кто тренер, сколько народу?
А кроме фитнеса ниче в ПП нет? Ну, там танцульки какие-нибудь?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Отстойненько - в смысле, не совсем уж сарай, но уже недалеко до него))) (Это на февраль, с тех пор, возможно, все изменилось). В фитнес-зале линолеум не новый, что не страшно, но грязный (песок скрипит на зубах, когда упражнения на полу делаешь). Реквизит, в основном, старый. В раздевалке ни окон, ни вентиляции, а кроссовки все оставляют на открытой полке... Сами догадаетесь? :lol: Дверь не закрывается, даже не прикрывается до конца, а мимо нее ходят мужики из своей раздевалки. А не все же еще достигли совершенства, кто-то ведь недавно ходит, показать пока нечего :D
Туалет выглядит, как в старом санатории, толком не закрывается, бумаги вечно нет... Не, это все фигня, но вот грязь..буэ :mad: Стоила вся это красота 1700 только за фитнес, на тренажерный зал нужно было дополнительно за ту же примерно цену покупать. Занятия йогой и стрип-пластикой тоже не входили в абонемент, хотя стояли в расписании. И неприятно было несколько раз, когда занятия отменяли, ничем не заменяя. Пластика объявлялась на 1,5 часа, стоимостью 300 рублей. Инструктор редко когда начинала вовремя, обычно минут на 20 позже, закончить могла раньше. Может, дешево казалось, ну так подняли бы цену - только с качеством вместе ](*,) .
Опять же, я человек терпеливый, все понимаю...какое-то время...Последней каплей было, когда мы в субботу притопали на пластику (девочка из Электрогорска ехала), а нам сама хозяйка, что-то жуя, сообщила, что инструктора нет и занятие отменяется сегодня. Извиниться ей в голову не пришло. Ну вот, с тех пор не хожу туда, в сад такой фитнес.
Про место написала, добавить нечего.
"Магнолия" тоже не образец, занятий тоже немного (днем нет, например), но это уже была бы сказка для нашей деревеньки :D Находится на 3-м этаже в СИТИ, вход со стороны "Подружки". Чисто, приятно, свежо, дешевле, чем в КИМе (1700 за все - и фитнес, и тренажерный. Но сейчас, по-моему, для новичков подорожало). Занятия и утром, и вечером, из "танцулек" - латина, скоро стрип-пластика будет, я вот жду :D Инструкторы отличные, друг друга заменяют, если что (равноценными программами причем). Народу по-разному, но не битком. Два зала, один с мягким покрытием, в другом ламинат, в тренажерке тоже мягкое. Все новенькое, разноцветное такое :D . Плохо, что зеркальная стена только одна - фронтальная, но это небольшое неудобство.
Есть буфет, можно купить чай/сок/воду/шоколадку, за красивенькими столиками посидеть:)) Там же салон красоты, неплохой, кстати. Сауны, жалко, нет, и вещи негде оставить.
Подробнее можете сходить да посмотреть, как я сделала в свое время, они с большим удовольствием все покажут и расскажут.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Спасибо, наведаюсь :D хотя, на занятия стрип-пластикой, латино и прочими танцульками особо не рассчитываю, что-то мне подсказывает, что до этих техник ещё далеко нашим тренерам, впрочем, надеюсь, что ошибаюсь, а вот фитнес - занятие хорошее. :)

Неожидала, правда, что в Киме так плохо.
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: фитнес-клубы

Сообщение jktu »

недостатки можно найти везде. каждый видит то, что хочет видеть. нужно искать в вещах хорошее, а не плохое, тогда и сами будете источать позитив и заражать им окружающих. я хожу в КИМ недавно. да, там есть свои недостатки, но по сравнению с ДС Надежда - здесь больше плюсов для тех, кто именно пришел заниматься. появились новые тренера и новые направления, мне нравится.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

MaI_I_Ia писал(а):что-то мне подсказывает, что до этих техник ещё далеко нашим тренерам
Ну, далеко-недалеко, а выбирать особенно не из чего :( Других-то все равно нет :( Девчонки, кстати, хорошо ведут занятия, методика отработана, придраться просто не к чему. А латина там не как танец, а в фитнес-ключе, так сказать, преподается. Вот сегодня ходила как раз, весело :D В Орехово-Зуево, слышала, профессионально танцы преподает пара - мальчик и девочка, вечера устраивают всякие для учащихся. В "Надежде" (это у нас уже) тоже парень R&B ведет... Но у него, вроде как, подростки, взрослый народ не ходит. А так хочется "танцулек"! [-o< Но ездить никуда неохота))))
Неожидала, правда, что в Киме так плохо.
Бывает и хуже, наверное. Ну, я, конечно, старалась описать только факты, то, что можно увидеть и пощупать, так сказать. Были еще у меня и чисто субъективные ощущения. Но ведь ходит туда народ и, как говорится, не парится)) Вы и туда сходите: может, вам понравится. И, кстати, возможно, там получше стало. Все-таки, с февраля много времени прошло

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
jktu, ну конечно, недостатки можно найти везде, никто и не спорит. Я, как уже упоминала выше, описала то, что было, что можно было увидеть, почувствовать (песок, например, на ладонях и волосах), понюхать, наконец (в раздевалке))) Кого-то это не волнует, все индивидуально. Я же вот ходила 4 месяца, не знала, что у нас еще что-то есть (на "Надежду" никакой надежды, согласна с вами)) Но нашла другое место, рассказала про него, тоже только факты, без эмоций особых старалась.
Просто "источать позитив" лично мне больше нравится в чистоте, а не в свинарнике, только и всего 8-) Да и пофигистичное отношение руководства к своим клиентам, даже, можно сказать...эммм....невежливое....лично я за свои же, прошу заметить, деньги, терпеть не люблю. А кому-то все равно. Каждый, как говорится, выбирает для себя (ну, там дальше про "женщину, религию, дорогу...") :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение Лапочка »

Кому хочется танцулек - приходите к нам в ДК "Октябрь" в студию восточного танца. Танцульки проходят два раза в неделю по 1,5 часа, начинающая группа с завтрашнего дня начинает учить новый танец \:D/
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Вообще, меня больше интересовал вопрос цены, т.к. есть свой спорт-зал и уж поверьте, там песок нигде не скрипит :D Думала, что будет удобнее: ходить вместе со всеми толкаться (уж, давайте не будем скрывать, что козырных мест у зеркала поближе к тренеру на всех не хватает) или нанять личного тренера. :?:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Это да, согласна - насчет козырных мест))) В КИМе, как я уже писала, хорошо то, что зеркала с трех сторон, это ооочень удобно, особенно новичкам. Но зал там вытянут в длину, тренер традиционно в узкой стороне, это вот не очень удобно. В "Магнолии" зеркальная только фасадная стена, к сожалению (с боков - окна), но так как зал широкий, всем все видно. Я сейчас вперед вобще не лезу, оставляю новичкам ;)
MaI_I_Ia писал(а):Про "Магнолию" по-подробней? Где она в этом Сити находится? Сколько по времени длятся тренировки, кто тренер, сколько народу?
MaI_I_Ia, сами попросили рассказать, нет? :D Вот вечно я со своей помощью лезу, а людЯм не надо :D
MaI_I_Ia писал(а):есть свой спорт-зал
- в смысле, дома? Тогда, конечно, лучше, да с личным-то тренером :lol: Все-таки нужно помнить, что мы не в Москве с ее изобилием мест и предложений, у нас приходится пльзоваться тем, что есть. Ну, или свой клуб открыть :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

annamari писал(а): MaI_I_Ia, сами попросили рассказать, нет? :D Вот вечно я со своей помощью лезу, а людЯм не надо :D
С чего вы взяли, что ненадо? Если спросила, значит, надо :D
Дело в том, что, во-первых, мой фитнес зал находится у меня дома и приглашать туда всех как-то не особо хочется, да и потом, как тренер будет добираться. Я думаю, что это, скорее всего, "влетит в копеечку", с другой стороны, перспектива валяться на грязном полу, расталкивая особо наглых тетенек локтями, тоже не очень радует.
Просто, если есть фитнес зал, в котором просто моют полы каждый день, есть туалет (любой) и место, где переодеться (бОльшего и ненадо), то, конечно, я бы с удовольствием ходила заниматься. Всё по-веселее, чем дома с тренажёрами, да и спортивный дух как-то захватывает, одна столько времени не пропрыгаешь - обязательно чем-нить отвлечешься :D
Ну и, конечно, хочется, чтоб народу было не более 10-15 человек (конечно, ещё от размера зала зависит).

Небольшой экскурс в автобиографию :D : я неслучайно спрашиваю по форуму, т.к. объявления по Павлику о фитнес-центрах найти несложно, но, как я уже писала выше, в большинстве своём, занятия в общественных местах - это борьба за место. Я, даже будучи в Москве, не ходила в рекламируемые фитнес-центры, т.к. история там, поверьте, та же, а, если хочешь, чтобы группа не превышала 10 чел. и, чтобы тренер успел уделить время каждому, то абонемент в такие фитнес-клубы стоил ровно столько же, сколько мне лично в Павлике нанять тренера :D Поэтому, мы с девчонками делали проще: снимали оборудованный зал, тренера и ВСЁ! Нас ровно столько, сколько надо нам :D места всем с лихвой хватает, главное, что занятия никогда не отменяются и стоило это, не поверите, 900 руб. в месяц с человека, занятия через день. Вот я и думаю, можт, здесь так же кого-нить подбить ;)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Насчет занятий дома согласна, сама поэтому таскаюсь в клуб - надо уже, чтобы кто-то "1, 2, 3, 4" над ухом командовал. И чтобы это не запись была :lol:
MaI_I_Ia писал(а):если есть фитнес зал, в котором просто моют полы каждый день, есть туалет (любой) и место, где переодеться (бОльшего и ненадо), то, конечно, я бы с удовольствием ходила заниматься
По этим критериям КИМ вам вполне подходит (ну, кроме пола разве что. Но, может, теперь моют #-o ).
Насчет народа - я полгода хожу, толпы не особенно бывают. Пару раз попадала на степ в 19.30, а так нет. Зал ширкий, это спасает.
Но хотелось бы все же занятий побольше. Днем что бы были, например. И поразнообразнее, что ли.
"Зал и тренер для своих"... А знаете, в этом что-то есть. Мне организовывать было бы некогда и лень, но если кто-нибудь озаботится, я поддержу :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»