Фитнес и фитнес-клубы

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
рыжик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:01

Фитнес и фитнес-клубы

Сообщение рыжик »

Приехала на лето в ваш город, зашла в два фитнес клуба, не знаю на каком остановиться. Если есть кому чем поделиться, откликнитесь!
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

annamari писал(а):Мне организовывать было бы некогда и лень, но если кто-нибудь озаботится, я поддержу :D
Вот так всегда! :D
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Ну да... каюсь, грешна :) Но на мне уже столько обязанностей, что добавив еще одну, даже небольшую, рискую совсем чокнуться :mrgreen:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Ну, что? Усё! Собираю группу! :D Кто готов вступить в сообщество VIP-фитнеса??
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Попривередничаю: чем заниматься будем? Как уже писала, меня интересует стрип-пластика и стретчинг. Все остальное и так есть 8-) Я, кстати, не одна буду, ежели что, еще как минимум один человек есть :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

Как минимум, один человек?? :lol: Это не может не радовать!
Аннамари, рассчитываю на группу до 10 чел (максимум самый), т.к. зал небольшой, да и больше нам, в принципе, ненадо, но только ты учти, что можно и вдвоём, но, как говорится, любой каприз ЗА ваши ДЕНЬГИ! :D Так что, хошь - не хошь, а человек 10 набрать придётся.
Теперь по самим занятиям: думаю, надо сделать 3 раза в неделю по 1,5 часа, например: пн, пт - фитнес, ср - танцы любые, ну, в-общем, как-то так :D
P.S. есть у меня девочка знакомая из стрип-клуба Dolls, ежли че.
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: фитнес-клубы

Сообщение Квинта »

Девчонки, я к вам присоединюсь, если время будет подходящее (у меня ребенок маленький) :) Хотя для меня 3 раза в неделю - это подвиг просто.. :D
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

MaI_I_Ia писал(а):есть у меня девочка знакомая из стрип-клуба Dolls, ежли че
MaI_I_Ia, это здорово, но - даже если на сама хорошо танцует (что совсем необязательно - иногда уровень подготовки танцовщиц просто поражает своим отсутствием)). Так вот, методикой преподавания владеют далеко не все, а от этой методики напрямую зависит качество занятий. Да и фитнес-стрип все-таки довольно отличается от танцев в стрип-клубах :D
Пример. Как я уже писала, занималась в КИМе у Светланы. При всей своей...эммм...необязательности она прекрасно умела научить (ее, в общем-то, саму "учили учить", если можно так выразиться, на специальных курсах). Показывала даже сложные движения так, что становилось совершенно понятно, как их разучивать, что за чем идет и т.п. А если видела, что у тебя что-то ну никак не получается, разбиралась, по какой причине и предлагала упражнение для устранения именно этой причины (у одной девочки никак не получалась волна, хоть тресни. Казалось бы, чего проще, а она никак не могла изобразить ничего даже отдаленно похожего :o Света поставила несчастное создание :) к стене, показала, какими частями тела и в какой последовательности этой стены надо касаться, и дело пошло :lol: ). Простой пример, но без таких "мелочей" занятие превратится в дрыганье ногами или чем там еще :(
MaI_I_Ia, на мой взгляд, снимать преподавателя и зал имеет смысл, если там можно будет заниматься тем, чего не предлагают в клубе. Или предлагают, но мало. Я вполне могу себе позволить платить и там, и там, это не проблема. Но ради танцев раз в неделю заморачиваться не буду, ты уж извини. А фитнеса у меня и в клубе достаточно, и народу как раз 10 человек - максимум, а часто и меньше.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: фитнес-клубы

Сообщение MaI_I_Ia »

annamari ну, ты деловааая :mrgreen:
Ты всё-таки не забывай, что это мероприятие НЕ в твою честь.
Конечно, нужно то, чего нет в фитнес-клубах города Павловский Посад, а именно: индивидуального подхода, других техник (кроме силовых упражнений) и комфорта (во всех смыслах этого слова). По-моему, все минусы "проходного двора" уже описаны выше.
Я сделаю проще: посмотрю на тренера, спрошу, что умеет, КАК умеет и т.д., подберу зал и обо всём этом напишу, если кто-то загорится непреодолимым желанием заниматься вместе со мной, то пожалуйста :) , если нет, то буду долго переживать - АЖ, ДО ВЕЧЕРА! :lol:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

MaI_I_Ia писал(а):annamari ну, ты деловааая :mrgreen:
MaI_I_Ia, есть немного :D
Ты всё-таки не забывай, что это мероприятие НЕ в твою честь.
Я ж специально указала - "на мой взгляд", могу еще написать ИМХО. Что непонятно-то? :roll: Не претендую ни на какую честь, ну разве что... совсем немного... но исключительно от близких :D Повторяю, деньги не проблема, но просто подрыгать ногами я и сейчас могу. Есть резон шило на мыло менять? По-моему, нет.
А вот если твоя "девочка знакомая из стрип-клуба Dolls" может научить чему-то, чего я не умею, тогда я с удовольствием ей заплачу и буду заниматься. Плюс еще 10 человек, не вопрос :D
ПС: насчет "переживать до вечера" - не надо, зачем... Ты же и так стараешься ;)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Rsave
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:35
Контактная информация:

Re: фитнес-клубы

Сообщение Rsave »

Телефон "Магнолии" подскажете?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

8(916)198-3-198
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Igor1234
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:30

Фитнес-вопросы.

Сообщение Igor1234 »

Добрый день. Недавно переехал в этот чудный город. Естественно никого не знаю, и по вечерам особо делать нечего...
Скажите, есть ли в городе фитнес-центры или фитнес-залы и т.д? (На сайте не нашёл...) Если есть, то пользуются ли они спросом и по финансам не бъёт по карману? За ранее, спасибо за ответы!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Igor1234, если бы вы дали себе труд прочитать эту ветку, то нашли бы ответы на все свои вопросы :D Есть еще соседняя ветка - про тренажерные залы
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: фитнес-клубы

Сообщение Dmitry »

annamari, все еще проще Igor1234 создал новую тему, а переносил в эту уже я... Мне же нечем заняться :D
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: фитнес-клубы

Сообщение annamari »

Dmitry писал(а):Мне же нечем заняться
:lol: Только за нами, детьми неразумными, следить - чтобы не ленились искать и не передрались, когда найдем :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»