ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ : Как уберечь себя и своё ОТ БЕДЫ

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

dp писал(а):Гордону Альфу Шамуэю и всем!
Категорически НЕ СОВЕТУЮ Макс. Вашему другу просто повезло!
Я сам лично 3 раза сталкивался с этой СК. Задержки выплаты денег более чем на 1 мес - постоянно. Пока на уши всю контору не поставишь -хрен чего дождешься
Во, блин!! Спасибо. Возьму на заметку. :shock:
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

art писал(а): Вот пример: БТИ оценка - 65000руб. Рыночная стоимость квартиры -15тыс.у.е.
Однокомнатная панельная хрущёвка?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

[quote="Фигаро]
Однокомнатная панельная хрущёвка?[/quote]
Именно!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Очень дёшево.

Мои друзья покупают подобную квартиру за 20 тысяч (практически без сан.узла и ванной, с трещинами в потолке шириной 5 см). Не думала, что в П-П можно приобрести однокомнатную хрущёвку за 14 тыс. :shock:
ASRGROUP
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 07:47
Откуда: Электрогорск

Сообщение ASRGROUP »

Вот, к сожалению, еще ситуация, требующая СОБСТВЕННОЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ :
Вчера, 11 декабря, в примерно около 18 часов рядом с супермаркетом "Дарц" в д.Кузнецы у моих родителей "сдернули" из машины отцовскую барсетку и дамскую сумку матери - документы, деньги, телефоны, ключи и т.д. :cry:
Вообщем, ситуация крайне обыденная - пошли в магазин, вышли - проколото заднее правое колесо. Отец пытается сначала накачать, потом пытается поставить домкрат чтобы снять колесо, мать вышла из машины (чтоб легче домкратом поднимать), стоит около отца - возвращается за сумкой - ни сумки ни барсетки. По словам дежурного ОВД - последнее время очень часто стало происходить подобное - видимо с Москвы барсеточников поперли - они переместились в область.

А вывод только один - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ.

P.S. : Хоть бы документы куда подкинули - а то теперь целая проблема восстанавливать :evil:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

По поводу машины хочется еще одно сказать. Такая ситуация, Вы выходите из машины нажимаете на брелочке на кнопочку а замок не срабатывает, Вы повторяете движение, опять никак, дабы "расшевелить" замок Вы нажимаете другую кнопку "откр.". После этого все нормально закрывается и Вы со спокойной совестью уходите в магазин, а выйдя не находите свою машину. А принцип работы тут простой, когда Вы пытаетесь закрыть машину, злоумышленники блокируют Ваш сигнал, при нажатии кнопки "откр." они перехватывают код сигнала и в дальнейшем спокойно его воспроизводят.
Как говорится, на чужих ошибках учатся, так что расскажу еще историю. Весной, моя мама пошла в "Каблучок". Поставила как обычно сумки на скамейку и смотрит обувь, в это время рядом стоявшая женщина спокойно взяла ее сумку и вышла. Потом села в машину, ждавшую на улице и уехала. В милиции сказали, что это ореховские к нам приезжают.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

art писал(а):По поводу машины хочется еще одно сказать. Такая ситуация, Вы выходите из машины нажимаете на брелочке на кнопочку а замок не срабатывает, Вы повторяете движение, опять никак, дабы "расшевелить" замок Вы нажимаете другую кнопку "откр.". После этого все нормально закрывается и Вы со спокойной совестью уходите в магазин, а выйдя не находите свою машину. А принцип работы тут простой, когда Вы пытаетесь закрыть машину, злоумышленники блокируют Ваш сигнал, при нажатии кнопки "откр." они перехватывают код сигнала и в дальнейшем спокойно его воспроизводят.
На сколько я знаю, это не очень дешёвое оборудование, которое обычно применяется при угоне дорогих машин. Наши же машины и многие иномарки прекрасно открываются обычной металлической линейкой. Для более серьёзных машин эту линейку особым образом вытачивают. :shock:
Тяжело в деревне без нагана...
Ответить

Вернуться в «Прочее»