Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Талисманы Сочи 2014г.

Сообщение koksa »

Вчера состоялось голосование по поводу выбора талисмана олимпиады 2014. У меня лично сложилось впечатление, что все уже было решено за ранее и наши голоса никто не учитывал. Планировалась по-моему победа "медведя" (Медведев голосовал за него и символ ЕД), но так как он не набрал большее количество голосов, выбрали сразу три. И вообще все талисманы на мой взгляд ужасно изображены. С прошлым нашим талисманом не сравняться, тот мишка был душевный, родной, а эти талисманы ближе к западным. "Матрешки" так вообще чудовищны, напоминают кегли. Я лично за "Снегиря", хотя и он был слабо похож на эту птичку. А вы принимали участие?
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Лапочка »

Да, я - за Барсика
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение zandr »

Я - за Зайку. Даже отправил пару СМСок. Бурый медведь был больше похож на корову - Гаврюша!

А в шоу выборов, персонажи на сцене - только компьютерныые эффекты для телезрителей или сидящие в зале видели то же самое?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Игумен Амвросий »

У меня очень большие сомнения насчет Олимпиады. Постоянно все взрывается, даже не смолкают автоматы в Кавказском регионе. Эльбрус взорвали. Милицию рвут на части. Поедут к нам участники при таком раскладе? Не побоятся? Там ведь все очень близко, все в одной куче.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тут не о талисманах надо думать, хотя , может , кому-то надо думать и о них или только о них.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение falcon »

А меня больше волнует сколько бабла, пардон миллионов будет расхищено, на которые лучше бы стадионы в маленьких городках, типа нашего, построили.
Вот ей Богу, в России вор на воре и вором погоняет. И чё с ними делать...
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Игумен Амвросий »

И над этим задумываемся. Только уж раз взялись за Сочи - надо и дальше двигаться.
Половинчатых решений не принимать.
Вынул оружие - надо стрелять.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение falcon »

Эт точна, тут главное не попасть в ведмедя.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Vitaliy »

Изображение
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Dmitry »

Vitaliy, вы размещаете сообщение со сторонних сайтов, например, указанное выше - вы можете гарантировать их бессрочное хранение и доступность, чтобы размещать их на форуме!? Или потому будет как у Дениса - куча фотографий недоступных для публичного просмотра [-X
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение jktu »

а мне вообще не понравились никакие эти талисманы. я бы с удовольствием проголосовал за "чебурашку"
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Игумен Амвросий »

Слишком уж они какие-то за уши притянутые. Не родные, что ли...
Леопард склизковатый. Заяц колюч с редкой шерсткой. Мишка пародия на 80-ые.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Пенсионер »

"Боже, какие гнусные талисманы выбраны для Олимпиады. Особенно отвратителен "Леопард", - кавычки тут уместны, потому что определить, что это такое - гепард, леопард, барс или еще что - невозможно. Пакостный, покрытый черными прыщами, на бессильных жиденьких ножках, с рекламно-блядским выражением лица, - буэээ.

А ведь сейчас партия жуликов и воров, обрадовавшись верховному благословению, со всех ног бросится клеить эту тварь на все поверхности, пихать ее нам в морду на улицах, в магазинах, вертеть в телевизоре. На сумочки наклеют, на пакетики. Детям будут совать в виде мягкой игрушки. Брелоки какие-нибудь. На всех кассовых аппаратах оно будет сидеть, свесив ножки.

И я предвижу эту толпу хомячков идиотов, которые сразу запоют: "ой, прелесть какая".

А для инвалидов - Лучик и Снежинка. Символизируют Костыли и Колеса, как я понимаю. Упс, подсознание проболталось. А вы думали, им пандусы построят?

Запереться в квартире, а окна заклеить черной бумагой. С двух сторон."

http://tanyant.livejournal.com/

И я с Вами полностью согласна, графиня.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение falcon »

Надо же, с таким настроением и ещё не заграницей ;) (это я про графиню). В нашей стране удивительно много людей готовых всё покрасить чёрной краской. Мне тоже ничего не понравилось (ну если только зайца привести в божеский вид), но с таким настроем мы даже Монголию не догоним, не то что Европу. Нам всё не так, то муж пьяница, то жена ду-у-ура… (возможны варианты типа, то щи жидкие, то сахар не сладкий ну т.д.)
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение Nemo »

falcon, на мой взгляд, например, талисманы действительно "не айс" (мягко говоря). А уж когда мне рассказали КАК их выбирали...
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Сочи - столица Олимпийских игр 2014!

Сообщение falcon »

Да я, положа руку на сердце, вообще за то, что бы Олимпиаду не проводили (при нынешнем уровне коррупции), или уж в крайнем случае не на Кавказе. Просто не очень понимаю нашего, вечно недовольного настроя, у Америкосов поучиться что-ли, жизни радоваться. :D
Ответить

Вернуться в «Прочее»