Работа ЗАГСА

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Работа ЗАГСА

Сообщение Антон »

Хочу рассказать как я подавал заявление на регистрацию брака:ощущение такое что ты со-своим заявлением пришел к кому-то домой а не в ЗАГС, когда говоришь что месяц ждать не можешь, говорят что это твои проблемы и что сделать ничего нельзя, хотя по-закону срок этот можно изменять, с большим раздражением соглашаются. Как я понял работники ЗАГСА или денег хотят за свою адскую работу или у них секретный указ "не женить людей". Напишите кто чего думает, или это только со-мной так...
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение vadimka »

katyushka200788 писал(а):
а я развелась еще в в феврале,чтоб поставили в загсе печать об ентом деле-400рэ,за что?
За то, что это государственная пошлина. Развелись бы в январе - заплатили бы 200 с носа.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение zandr »

Не прошло и недели, как работники отдела ЗАГС в "Городских новостях" по "Радуге" благодарили, как хорошо им сделали освещение, как удобно будет работать,
а сегодня на "Оперативном совещании" Глава района А.Ю.Лютоев объявил, что ЗАГС переезжает в ДК "Павлово Покровский" и просил подобрать там подходящее помещение!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение _rich_ »

Я вот только не понял почему это произошло? Почему ЗАГС теперь в ДК?
С Уважением!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение Лапочка »

И что теперь будет в здании загса?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение ТатьянаКл »

Может наконец опомнятся и сделают нормальный ремон в ЗАГСе)))Было бы здорово))))
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение zandr »

Несколько проясняет туман следующая информацияс Официального сайта:
"Начались работы по временному размещению отделения ЗАГС в МУК «ДК «Павлово-Покровский». Вопросы по ремонту и реконструкции здания ЗАГС уже решены. Глава района поставил задачу исправить прежние тактические ошибки, а именно — продумать схему установки ограждения и подъезда со стороны улицы Чапаева."
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»