Работа ЗАГСА

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Работа ЗАГСА

Сообщение Антон »

Хочу рассказать как я подавал заявление на регистрацию брака:ощущение такое что ты со-своим заявлением пришел к кому-то домой а не в ЗАГС, когда говоришь что месяц ждать не можешь, говорят что это твои проблемы и что сделать ничего нельзя, хотя по-закону срок этот можно изменять, с большим раздражением соглашаются. Как я понял работники ЗАГСА или денег хотят за свою адскую работу или у них секретный указ "не женить людей". Напишите кто чего думает, или это только со-мной так...
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

А почему ждать то не мог? Ведь не один ты на эту дату подаал, и ЗАГС уже планировал время всех пар, а с твоим знанием закона пришлось многое менять. А как думаешь, если будет таких как ты пар 250 на один день, и все будут размахивать законом, желая роспись на определенную дату, что получмтся? :P Тамаду то нашел? Здесь Романа рекламировали. Не звонил ему?
а иначе никак! )
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Уважаемый Маэстро! я пришёл за два месяца в рабочий день.Так что имел право по-любому, и получил его.Я законом не размахивал.250 пар - только рад за людей, и это проблема ЗАГСА пусть увеличивают штат. Семья - ячейка общества как никак, а ничего что мы вообще их беспокоим?! Роман не звонил, ему знакомые звонили, хотели с ним встретиться а ему некогда было, сказал чтобы к нему в Андреево приезжали. :-(
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

У нас он провел свадьбу, его телефончик здесь дали, все в диком восторге! Просто по настоящему - здорово! Я сам гулял на многих свадьбах, везде нудные уставы, распределение обязанностей молодых и т.п, у него я не видел ни одной приевшейся шутки! Мы тоже ездили к нему в Андреево, и что значит "ему некогда было"? Он там живет, мы созвонились, договорились когда приехать, и все! Или вы предпочитаете чтобы у вас все было с доставкой на дом? :D Ему то к вам для чего ехать? Это он вам нужен, а не вы ему! :) Так вы то кого взяли тамадой? Дорого обошлось? Роман с нас взял 5т.руб, т.к. он тамада и баянист одновременно. До этого узнавали, пара тамада и баянист стоят 6-7 т.руб
а иначе никак! )
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

а может баяниста стоит живой музыкой заменить?
у каждого, конечно, своя свадьба, но как-то что-то баян не катит...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Весы

Роман не заменяет всю музыку своим баяном. Хотя играет отлично.
у нас он тоже свадьбу проводил, он на баяне подигрывал себе в некоторых конкурсах, а основная музыка была отдельно НО одно другому не мешало. И все гости остались в восторге!
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Какаяже свадьба да без гармошки?Не по людски :)
Каравелла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:00
Откуда: Лужкоff сити
Контактная информация:

Сообщение Каравелла »

Нам там объявление не дали повесить про катание свадеб в каретах))бяки :lol:
Изображение[/img]
Раз хочу, значит будет! :)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Красиво блин.Хоть второй раз женись :roll:
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

По поводу очередей в ЗАГСах.Два с половиной года назад возил друга с его будущей женой в один московский ЗАГС (девушка была из Москвы,и расписываться ини хотели там).Дело было примерно в начале июля,а свадьба была назначена на сентябрь.И что же?Сказали,что записаться млжно будет только на конец октября - начало ноября.Это первое.
Второе.Мы тоже приехали в будний день,где то около восьми утра,может,может чуть попозже.Так там уже такая очередь стояла.
Метров тридцать,не меньше.Пришлось разворачиваться,и ехать в ПП.На следующий день они уже вдвоём пошли в наш ЗАГС и спокойно подали заявление.Вот так.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Первый раз регистрировала брак в ПП. Плохо помню чего и как было. Второй раз в Москве. Очереди там не было ( это был простой ЗАГС, а не дворец), расписали нас через месяц. Причем спросили на какое число нам удобнее. Может тогда женилось меньше народа. Но если честно наш ЗАГС мне понравился больше. А сейчас девки с ложками деревянными выскакивают навстречу молодым?
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Ага.Пятихатку хотели с меня содрать в лёгкую.Не дал.Если бы нормально попросилиЮто может быть,и раскошелился,а так получилось как у Ильфа и Петрова: "Дядя,денег дай!"Оскорбило.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Аватара пользователя
осень
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 10:43
Откуда: Павловский Посад

Сообщение осень »

Т.е. у нас кроме сроков проблем не возникает, и очередей нет?
Андрей Андреич
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 09:20

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение Андрей Андреич »

Здравствуйте уважаемые все.... вот решил с вами поделиться впечатлениями о загсе, работниках и правде жизни.

дано:
двое граждан Узбекистана с полученным рвп. своей квартирой и желанием собственно зарегистрировать отношения.
*** на случай фразы - понаехали тут - сразу скажу - допустить чтобы мои дети там жили - немог, да и сами с женой на фоне происходящего решили пересхать туда где говорят на нашем родном языке. прикупили квартиру давно, но сами живем в павлике около года. это была присказка а теперь сама сказка.

предыстория:

акт первый - попытка получить информацию по документации для регистрации и времени для принесения оных в загс - в виде звонка по телефону принес результаты. как оказалось ниразу не верные,
ни список документов ни время верными не оказались. при попытке выяснить почему не правильно дали список документов - был получен ответ типа слушать надо внимательно и такого быть не могло. с учеттом что свободного времени у нас только суббота и хорошо если целая, а не половина вторая - было крайне неприятно. по времени (а у них типа оказалось что с 11 регистрации браков - при том что по факту были там почти до 12ти и никакой регистрации так и не заметили) тоже сказали что типа надо подходить и узнавать. вообще можно понять что по виду тех древних стервочек работниц - вполне вероятно что о существовании телефона они узнают\вспоминают только когда он звонит.

акт второй - сдача документов. ну собственно долго ли коротко, но документы были собраны (пришлось добирать справку квитанцию и делать два нотариальных заверения и перевод) и осталось и сдать.. ага сначала было 30 минутное чаепитие, потом как оказалось у них уже регистрация скоро - в 11. (которой до 12 не было), во общем с такого отношения пошли мы к заведующей. люди! это единственная встреченная нами адекватная личность! может есть и другие но нам не попались.) которая за 2 минуты! приняла доки, назначила дату и отпустила нас...

акт третий - собственно надо было позвонить за несколько дней на предмет не передумали ли мы. с учетом 8 лет знакомства до данного судьбоносного решения - нЭ пЭрЭдумали.)), однако... - как оказалось все еще только начинается, увы жена прозвонилась но не к заведующей, а к этим .... и ей сказали что типа нет ее ксерокопии паспорта и надо довезти, на что она ответила что у нас там нотариально переведенные паспорта с ксерокопиями и чтобы они искали, и тут эта сука прикрывает ладонью трубку и говорит(но моя жена слышит - опять эти что ли?. и че им еще надо ? - это реальная прямая речь работницы загса.) кому то в кабинете, а потом говорит типа нет ксерокопии - на что моя умничка говорит - о каких этих которым что то надо еще шла речь? .... мхатовская пауза. и совершенно другим тоном ей тут же отвечают - сейчас поищем. в течении минуты! находится и копия и сразу оказывается что подъехать поставить подписи можно в удобное для нас время... занавес

антракт собственно вот что такое наш загс. на этой неделе я туда загляну поговорить с заведующей и попробовать найти ту суку которая с моей будущей женой говорила. так что ждите продолжения эпопеи....
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Работа ЗАГСА

Сообщение katyushka200788 »

а я развелась еще в в феврале,чтоб поставили в загсе печать об ентом деле-400рэ,за что?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»