Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение Антон »

Хочу обьявить благодарность работникам ОВИРА. паспорт сделали за месяц а обещали за 1.5. Все бы в городе так работали, у простого народа проблем бы поменьше было. Так держать!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: работа ОВИРА

Сообщение Амели »

"так было всегда" не значит "так должно быть", есть законы и они должны исполняться.
в графе "дата выдачи" стоит 20 августа, мы узнавали о готовности 5-го сентября (за день до свадьбы), нам сказали, что паспорт еще не готов. за две недели он спокойно мог дойти от москвы до эл-стали. а то, что он не дошел - это халатность, нежелание нормально работать и привычка к взяткам за скорость оформления. :evil:
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: работа ОВИРА

Сообщение Dmitry »

Амели, ИМХО скорее закон поправят :lol: , особенно если учесть, что даже те, кому это было критично спускают "на тормозах". Остальные знают и скорее за полгода подадут ("готовь сани летом"), чем будут воевать за право получить через месяц
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
BAly17
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:41

ПОмогите нужны телефоны ОВИРА

Сообщение BAly17 »

Помогите нужны телефоны ОВИРА, чтоб узнать о готовности паспорта. По тел 2-00-69 и 2-04-63 не могу дозвонится и потом перебрасывают на факс.Сам я с Электрогорска, дойти лишний раз не всегда просто, да и освобождаюсь только под вечер. Если кто подскажет и график работы - был бы очень признателен.

Спасибо за понимание и помощь
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: работа ОВИРА

Сообщение Dmitry »

BAly17, а телефоны с предыдущей страницы тоже устарели?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
BAly17
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:41

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение BAly17 »

Всё разобрался, просто ОВИР понедельник и вторник не работал и сегодня мне удалось дозвонится. Так что телефон ОВИРА 849643 - 2-04-63
NikolskayaYu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:37

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение NikolskayaYu »

После долгих мучений мне удалось раздобыть номер, по которому вам ответят на вопросы о загранпаспортах (2-04-63), и часы приема заявлений на загранпаспорт (вторник, четверг 10:00-18:00, обед 13:00-14:00).
Marthe
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:44

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение Marthe »

Каких мучений)) этот телефон есть на сайте подмосковного фмс, как и расписание работы, а также в самом овире. более того, сейчас у них документы принимаются по предварительной записи. записаться можно и нужно по этому телефону 849643 - 2-04-63. Очень удобно, вызывают в точно назначенное время, инспекторы очень вежливые. загранпаспорт нового образца получила ровно через месяц. сдавала 19 апреля. осталась очень довольна качеством услуг! впервые хочется сказать чиновникам большое спасибо.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение kibermen »

NikolskayaYu писал(а):После долгих мучений мне удалось раздобыть номер, по которому вам ответят на вопросы о загранпаспортах (2-04-63), и часы приема заявлений на загранпаспорт (вторник, четверг 10:00-18:00, обед 13:00-14:00).
И в субботу тоже. только коротким днем
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение nepodarok »

ага,а чтоб сделать старого образца надо идти к зам.начальнику или начальнику овира и запись аж на 26 июля на подачу документов только и это было на прошлой неделе
katyushka200788
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение Klimov »

почитал тему и чуток напрягся, мне бы надо паспорт заграничный к октябрю месяцу заиметь,пригласили на соревнования в Испанию, да вот как то стрёмно даже в овир этот идти, и душно там,и народу много,и очередь большая на сдачу документов,и сроки нереальные...
а нет у нас в Павлике хитрой конторы которая помогает в получении паспорта без нервотрёпки,стояния в очередях и прочих приятностей ???
мы делили апельсин, много наших полегло...
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение роза »

Конторки где то есть, но там денег хотят за услуги. А вы по записи в ОВИР, проблем не будет, в назначенное время они вызывают, стоят в очереди не приходится. Да мы ходили забирать готовые паспорта в прошлую субботу, народу не было вообще.
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение Plitka »

Да все это сказки ...
Сдал документы на паспорт и без записи и без очереди....
Просто нужно все подготовить и внимательно изучить график работы,ОВИР работает и по понедельникам, но не всем, а каким то (точно не помню)вот в понедельник я и проскочил :D
А ждать минимум 1 месяц полюбому,это от Москвы идет и наш ОВИР делает только доставку готовых паспортов,так что "ускоренное" получение все это - "развод".
Да по телефону ОВИРа названивал несколько дней,но он все время занят...Вот и пришлось идти записываться,взял доки с собой,а там никого-и я в "дамки"
shade
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:40

График работы

Сообщение shade »

Расписание работы ОВИРа для оформления и выдачи заграничных паспортов:
понедельник: 1 и 3 неделя месяца, 9.00-18.00
вторник: 10.00-20.00
среда: 9.00-16.00
четверг: 10.00-20.00
пятница: 10.00-16.45
суббота: 2 и 4 неделя месяца, 9.00-14.00
воскресенье: выходной

ПЕРЕРЫВ 13.00-13.45
olechka08
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 15:21

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение olechka08 »

А можно,через сайт паспорта делать на gosuslugi.ru, регистрируетесь,после придёт письмо на почту с кодом,вы его введете на сайте и далее продолжите заполнять документы,там подскажут,если не правильно,а после останется только прийти и сфоткаться и всё.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Паспортно-визовый отдел ( ОВИР )

Сообщение Весы »

1. нужно сфотографироваться для анкеты
2. заверить анкету по месту работы (заверенная копия трудовой не нужна)
3. оплатить гош.пошлину.
на http://www.fmsmo.ru/ платежка формируется автоматически.
4. отсидеть очередь.

я была 04.02 очередь была терпимой, просидела где-то час
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»