Магазин "Папа Карло"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Шихов Евгений
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 10:01

Магазин "Папа Карло"

Сообщение Шихов Евгений »

Добрый день Всем!
Извините за столь резкое начало, НО оно того стоит.
На форуме видел хвальбу и положительные отзывы магазина "ПАпа Карло" - магазин конечно по меркам небольшого города на 5 баллов, но это только для тех кто не сталкивался с РЕКЛАМАЦИЯМИ на продукцию... рассказываю подробно:
Приобрел, я в ентом магазине насос дренажный (марку точно не помню (производство Россия)) за 1300 рублей. Приехал поставил на выкачку колодца, в итоге это чудо проработало 8 часов и сдох поплавок. На след-й день (воскресенье) еду туда и у меня забирают насос на "Ремонт". Приёмку проводил Байков Александр Владимирович. Глядя в глаза он заверил: Евгений не волнуйтесь я лично вам позвоню в течение 2-х дней по "гарантийному" ремонту. Прошла неделя... тишина. Приезжаю в субботу мне выносят мой насос типа после ремонта.. Включаю - работает. В паспорте на Насос не стоит ни какой отметки о приемке по рекламации и ремонте.
Привожу, ставлю в бочку.. и ента падла начинает током прбивать. ладно думаю хер Вами, ставлю в колодец - качает, но только на 4 часа хватило - сдох окончательно.
В Воскресенье привежу обратно в магазин, у меня его принимает полная женщина не Русской наружности, и говорит: Странно 2-я поломка... будем менять, но в связи с тем, что нет старшего менеджера я ничего поделать не могу. Я делаю акцент на том, чтобы мне обязательно отзвонились в течение недели - даю 2 номера.. 5 дней и тишина. Приезжаю в субботу с подкреплением (итого нас 4 мужика)
требовать замены на новый насос или возврат денег. Со стороны магазина тоже выползает подкрепление в лице: полной женщины, 2-х Администраторов Байкова Александра Владимировича и Митрохина Андрея Владимировича.
Насос мой даже за неделю не отвезли в ремонт. Требуем деньги или обмена на новый. 30 минут безрезультатно. на нас смотрят 3 дегенеративные морды этих "товарищей" и твердят нихрена не обменяем и денег не получите. Открываем 18 статью закона о правах потребителей. Тыкаем пальцем, они его читают однозначно в первый раз, но продолжают гнуть своё. На нас смотрит уже весь магазин, а им все похрену - открытым текстом глава этой шайки неандертальцев Митрохин Андрюша говорит: деньги вы получите только через суд.
Пишем претензию в книгу жалоб им похрену....
Требуем директора, получаем отворот-поворот
Вобщем проскандалив час мы уходим ничего не добившись.
Этим Письмом обращаюсь к генеральному Директору этого магазина
Уважаемый Денис Александрович, убдительно просим Вас произвести "чистку" персонала Вашего магазина. С такими подходами к продажам (продал и забыл) и с такими неадекватными и тупыми администраторами хвальбы и положительных отзывов Вашему магазину не заслужить.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Или ВОСН
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Точно
Каравелла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:00
Откуда: Лужкоff сити
Контактная информация:

Сообщение Каравелла »

мы там постоянно все покупаем... проблем не было :wink:
Все работает,т-т-т 8)
Раз хочу, значит будет! :)
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

кстати, будте осторожны, на стоянке около даного магазина появляются время от времени барсеточники. Для тех кто не знает: вы приходите с барсеткой, портмане и т.п. в магазин, светите бумажником , возвращаетесь после покупок к авто и обнаруживаете спущенное колесо. Кладете барсетку в авто и начинаете менять колесо. В это время у Вас барсетку из авто крадут. (легче в иномарках)
Так "попал" мой друг и еще от нескольких людей об этом слышал.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Золотое правило автомобилиста - барсетка НИКОГДА не кладется в салон. А вообще, спасибо за информацию.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Пользуйтесь сумками на плечо
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Именно, на плечо, на шею, как угодно, чтобы всегда на виду.
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

вы что, менять колесо будете с сумкой на шее или плече?!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Зачем на плече?Через плечё или на пояс...
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

вы меня уморили!!! хотелось бы посмотреть! :duel:
вопрос в том, что надо салон закрывать (вместе с барсеткой , сумкой)!!! :old:
извиняюсь за флуд!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Хм, а что смотреть? Я только так и делаю, например. Салон закрывать нужно в любом случае, но барсетку там оставлять не стоит.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

МАГАЗИН ПАПА КАРЛО

Сообщение Антон »

Купили в магазине ПАПА Карло поддон (30 мешков или более) РОТБАНДА. Как оказалось (когда разгрузили) что РОТБАНД поддельный. Там где дата выпуска стоит - везде одинаковое время.( На настоящем время разное, так как 30 мешков не могут в одно время выпускаться). Так, что совет : покупая в ПАПА КАРЛО следите за тем что покупаете......
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: МАГАЗИН ПАПА КАРЛО

Сообщение Михаил Анатольевич »

Антон писал(а):Купили в магазине ПАПА Карло поддон (30 мешков или более) РОТБАНДА. Как оказалось (когда разгрузили) что РОТБАНД поддельный. Там где дата выпуска стоит - везде одинаковое время.( На настоящем время разное, так как 30 мешков не могут в одно время выпускаться). Так, что совет : покупая в ПАПА КАРЛО следите за тем что покупаете......
Но почему, могут, да и впрочем должны, если они с одного поддона. Мощности у производителей довольно большие, и в мешки лишь фасуют то, что произвели.
Спаси Господи.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Магазин "Папа Карло"

Сообщение Антон »

На мешке РОТБАНДА стоит время в минутах и секундах, 30 МЕШКОВ НЕ МОГУТ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ ЗАСЫПАТЬСЯ НИКАК!!! НА официальном сайте производителя про это написано..........Одна из защит - печать времени на мешках....
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Магазин "Папа Карло"

Сообщение Михаил Анатольевич »

Ну вы и правы, засыпать наверное, и не могут, но произвести в одно время могут и точно производят.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»