Магазин "Папа Карло"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Шихов Евгений
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 10:01

Магазин "Папа Карло"

Сообщение Шихов Евгений »

Добрый день Всем!
Извините за столь резкое начало, НО оно того стоит.
На форуме видел хвальбу и положительные отзывы магазина "ПАпа Карло" - магазин конечно по меркам небольшого города на 5 баллов, но это только для тех кто не сталкивался с РЕКЛАМАЦИЯМИ на продукцию... рассказываю подробно:
Приобрел, я в ентом магазине насос дренажный (марку точно не помню (производство Россия)) за 1300 рублей. Приехал поставил на выкачку колодца, в итоге это чудо проработало 8 часов и сдох поплавок. На след-й день (воскресенье) еду туда и у меня забирают насос на "Ремонт". Приёмку проводил Байков Александр Владимирович. Глядя в глаза он заверил: Евгений не волнуйтесь я лично вам позвоню в течение 2-х дней по "гарантийному" ремонту. Прошла неделя... тишина. Приезжаю в субботу мне выносят мой насос типа после ремонта.. Включаю - работает. В паспорте на Насос не стоит ни какой отметки о приемке по рекламации и ремонте.
Привожу, ставлю в бочку.. и ента падла начинает током прбивать. ладно думаю хер Вами, ставлю в колодец - качает, но только на 4 часа хватило - сдох окончательно.
В Воскресенье привежу обратно в магазин, у меня его принимает полная женщина не Русской наружности, и говорит: Странно 2-я поломка... будем менять, но в связи с тем, что нет старшего менеджера я ничего поделать не могу. Я делаю акцент на том, чтобы мне обязательно отзвонились в течение недели - даю 2 номера.. 5 дней и тишина. Приезжаю в субботу с подкреплением (итого нас 4 мужика)
требовать замены на новый насос или возврат денег. Со стороны магазина тоже выползает подкрепление в лице: полной женщины, 2-х Администраторов Байкова Александра Владимировича и Митрохина Андрея Владимировича.
Насос мой даже за неделю не отвезли в ремонт. Требуем деньги или обмена на новый. 30 минут безрезультатно. на нас смотрят 3 дегенеративные морды этих "товарищей" и твердят нихрена не обменяем и денег не получите. Открываем 18 статью закона о правах потребителей. Тыкаем пальцем, они его читают однозначно в первый раз, но продолжают гнуть своё. На нас смотрит уже весь магазин, а им все похрену - открытым текстом глава этой шайки неандертальцев Митрохин Андрюша говорит: деньги вы получите только через суд.
Пишем претензию в книгу жалоб им похрену....
Требуем директора, получаем отворот-поворот
Вобщем проскандалив час мы уходим ничего не добившись.
Этим Письмом обращаюсь к генеральному Директору этого магазина
Уважаемый Денис Александрович, убдительно просим Вас произвести "чистку" персонала Вашего магазина. С такими подходами к продажам (продал и забыл) и с такими неадекватными и тупыми администраторами хвальбы и положительных отзывов Вашему магазину не заслужить.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Евгений! не надо так переживать, первое - пишите в книгу жалоб вашу проблему, торгиспекция при проверке должна письменно уведомит вас о устранении недостатков, второе - в местной администрации должен быть отдел по защите прав потребителей, там Вам помогут, прецендетны были. Всё дело в том, что пока основная масса покупателей пытается решить всё эмоциями дело не двигается, надо по-закону, т.е. и через суд и через торгиспекцию, тогда я думаю директор магазина будет по другому подходить к кадровому вопросу.
Шихов Евгений
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 10:01

Сообщение Шихов Евгений »

Спасибо Антон за отклик, но дело в том, что у них книга жалоб новая, страницы не пронумерованы, всего 3 записи, да и в принципе сумма в 1300 рублей наверно не стоит чтоб в суд подавать. Хотя одно дело в Павлике мы выйграли. Но там сумма намного серьёзней была
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Мы в этом магазине покупали смеситель. Он оказался неисправным. Так нам его поменяли без вопросов.
Роман2000
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 22:16

Сообщение Роман2000 »

как мне сказал один хороший человек: В ЭТОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ГВОЗДИ.... И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!! отношение скотское...персонал нулевой, можносказать, что только что из леса.магазины с таким персоналом надо закрывать на корню!!!! :x
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Раньше этот магазин состоял только из левой части, назывался Папа Карло и держал марку. С пристройкой правой части, марка осталась в левой. По-моему, правая и называется уже как-то по-другому. Продавцы действительно нулевые, не только в плане консультаций, но и в плане здравого смысла.

Я там теперь покупаю только бытовую химию и бытовую мелочь (действительно, типа гвоздей)

Знакомые покупали там газонокосилку (одну из самых дорогих), первая работала 10 минут, потом меняли три раза, каждый раз давали все более и более старую, как говорили "на время". Оказалось, навсегда. Деньги назад удалось получить действительно после инициации "формального процесса общения" - т.е. письменных жалоб.

Что меня возмущает там - так это знак на дверях, что принимают аж 4 типа карточек к оплате. На деле - расплатиться карточкой НЕЛЬЗЯ в принципе!!! Вот это действительно круто. Я думаю, это даже не законно, учитывая использование знаков Визы, МастерКард и других.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Случай из моей практики. Муж купил себе уже не помню какой очередной электрический инструмент (правда в магазине "Хозтовары" напротив "Магнита"). В магазине проверили - работает, а начав работу с деревом он "сдох" через несколько минут. Говорит, не пойду менять, нервы дороже (3000 р).
Пошла я :D , предварительно ознакомившись с Законом. Говорю им, примите неисправный товар на экспертизу. Реакция :shock: . Не, отвечают, только в ремонт. Если, говорю, в ремонт, значит я тем самым подписываюсь под тем, что поломка была по нашей вине - только экспертиза и за счет продавца! Препирались мы так минут 30, в конце концов они написали на моем заявлении, что принимают товар на экспертизу, а через несколько дней позвонили и вежливо попросили подойти за деньгами.
Инструмент, кстати, фирмы "Интерскол".
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Не знаю - может я поддавался, но меня вполне подробно проконсультировали, а вот лес у них... не то что бы сырой, а похоже мокрый (отличный материал для вертолетостроения :lol: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

неужели такой плохой строймагазин ,мы там всяк.мелочь покупаем вроде ничего ,а про лес Дмитрий я молчу он по цене очень дорогой .Вот я точно не помню ,но где здесь в городе есть частная лесипилка и мы там брали лесоматериал всякий .Материал хороший и цены недорогие ,но это было в прошлом году ,скорей щас там также,только вот я адреса не помню,а пальцем указать могу .



А по поводу магазина хозяйсивенный напротив магнита могу сказать одно .В прошлом году покупали насос =Малыш= и до сих пор работает ,даже ни одного заикания .соблюдаем инструкцию по времени сколько можно качать и сколько после этого ему отдых давать.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

балканнер, ну вопрос в количестве леса ))). Если промежду-прочим взять 2-3 доски, то они не на столько дороже, чтобы окупить их доставку :wink:
Другое дело, если дом строить, тогда даже рубль экономии будет существенным :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Шихов Евгений
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 10:01

Сообщение Шихов Евгений »

Спасибо всем огромное за просмотры и за отклики!!!

История Продолжается:
Прошла неделя звонков из магазина не было, приезжаем в воскресенье 15.07.2007. зовём управляющего, выходит наш старый знакомый Байков Александр Владимирович. и со взглядом "я в прострации" говорит: знаете а Ваш насос до сих пор находится в ремонте. Задаю резонный вопрос ну хоть в ближайшие 2-3 дня отзвонитесь об окончании ремонта... взляд становится совсем туманный и фраза "Я ЭТОГО ОБЕЩАТЬ НЕ МОГУ"
ЗАНАВЕС, НЕТ СЛОВ, ГДЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. В конце-то концов ведь не гастер или грузчик какой-то, а мальчик в рубашке и при галстуке и при высшем образоваании.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Нащёт марки ИнтерСкол.Я покупал дрель этой фирмы 4года назад.До сих пор работает без проблем :?
Роман2000
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 22:16

Сообщение Роман2000 »

Евгений!!! я слышал вы опять заезжали за своим насосом в ентот "магазин"... и вам опять сказали, что ваш насос еще в ремонте..
Так вот случай в тему, произошедший в эти выходные, как раз в магазине Папа Карло. Заехал сосед в енто сооружение с надеждой купить се маленькую балгарку (УШМ). И так как наслышан о случаях "возврата" товара.... Решил себя обезопасить и на прямую спросил у администратора :МНЕ НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ БОЛГАРКА, НО ТАКОЙГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРОГО ВАМ ЕЩЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ ИЗ-ЗА ДЕФЕКТОВ И БРАКА... так администратор, почесав голову сказал : [color=red]А У НАС ТАКИХ НЕТ!!![/color] я думаю это о многом говорит..... :idea: [/b]
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Роман2000 писал(а):Евгений!!! я слышал вы опять заезжали за своим насосом в ентот "магазин"... и вам опять сказали, что ваш насос еще в ремонте..
Так вот случай в тему, произошедший в эти выходные, как раз в магазине Папа Карло. Заехал сосед в енто сооружение с надеждой купить се маленькую балгарку (УШМ). И так как наслышан о случаях "возврата" товара.... Решил себя обезопасить и на прямую спросил у администратора :МНЕ НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ БОЛГАРКА, НО ТАКОЙГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРОГО ВАМ ЕЩЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ ИЗ-ЗА ДЕФЕКТОВ И БРАКА... так администратор, почесав голову сказал : А У НАС ТАКИХ НЕТ!!! я думаю это о многом говорит..... [/b]

говорит это о том что техника там вся левая а не родная .Вон напротив магнита и насос брал и болгарку и бензопилу и эл.пилу до сих пор работает и неодного затмения .
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Покупайте Макиту и будет вам счастье :)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»