Что делать после ЗАГСа но перед столом???

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Карина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 18:03

Что делать после ЗАГСа но перед столом???

Сообщение Карина »

Очень насущная для меня сейчас тема. Посоветуйте, пожалуйста!
Свадьба намечается на февраль, т.е. особо на природе не потусуешься, но за стол сразу не хочется. Может слышали,как из этой ситуации люди в Павлике выходят?
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

фото в салоне

Сообщение надежда023 »

если в вашем городе есть красивый мебельный салон или магазин интерьеров или дорогих подарков, то можно сделать фотосессию) ну, конечно если фото-профи_+ с салоном-магазином договориться заранее,или в студии посниматься вместе с гостями!
я сделаю вас самой красивой невестой
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

зайди на переполох точка ру,там много невест они подскажут
я сделаю вас самой красивой невестой
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Мы как все обычные П-Посадцы с мужем по городу катались. Потом я заявила, что с меня довольно и я хочу мягко говоря кушать. Отправились кушать. :) Зато вечером (тогда мы жили на Фрунзе), возвратившись с собственной свадьбы пошли по улице в "костюмах" собаку выгуливать. А дело было в январе... :lol:
Карина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 18:03

Сообщение Карина »

Я здесь и пишу, потому что свадьба в П-Посаде будет. А просто по городу кататься не хочется. На дамочке.ру много чего насоветуют, но в москве и возможностей больше
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Карина писал(а):Я здесь и пишу, потому что свадьба в П-Посаде будет. А просто по городу кататься не хочется. На дамочке.ру много чего насоветуют, но в москве и возможностей больше
Соответственно надо всё торжество переносить в Москву :lol:

Единственное могу посоветовать что сделать, чтобы не быть похожей на типичный П-Посадских невест. Оденься в ярко оранжевое пышное платье и сапоги для стриптиз-танцев, обвяжись шариками и маршируй к ЗАГСу - типа символизируешь радость от предстоящего ... хм... времяпрепровождения...

Или же напяль траурное платье и чёрную вуаль, типа символизируешь всемирную скорбь, смотря по настроению...

А вообще шутки у меня в последнее время дурацкие. Сорри. Карина, счастливого тебе брака. :lol:
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

а нельзя у вас в городе тройку лошадей запрячь ,вместо машин?? по-моему у вас в городе это должно быть проще, чем в москве??или гулянье устроить в русских традициях) поверх платья шубу и ваши платки)) супер- чисто русская свадьба
я сделаю вас самой красивой невестой
Карина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 18:03

Сообщение Карина »

Не, про платье, конечно, все это смешно. Но я видимо традиционных взглядов девушка, предпочитаю белоснежное платье :)))
А вот на счет чисто русской свадьбы с гуляньем, я уже думала. Есть уже пара-тройка идей, так что посмотрим :)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Сколько посещал свадеб, всегда объезжали 7 мостов. Правда где-то после 5го сбивались :lol: . Ну а через последний невесту жених переносил на руках. Если времени много - последний мост надо выбрать побольше :silly:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Нести устанешь особенно если невеста тяжёлая надо друзей подпрягать :)
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

А меня вот больше интересует вопрос не как оригинально рвасписаться, а как отмазаться от стола. Я терпеть не могу присуствие толпы пьяных родственников(тем более, что у жениха из ну очень много), тамаду, караоке и прочие гадости. С удовольствием бы после росписи сразу уехала в свадебное путешествие. Но вот родные (в т.ч. и мама с папой) не поймут, а огорчать их тоже неохота....Как бы обойтись минумум жертв?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Уйти по английски
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

:) и не заплатить
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

пускай гости платят :D
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А что если покататься пару часов на лодках по Клязьме? Если, конечно, сейчас можно найти несколько лодок? По-моему, очень романтично будет. Да и ужин, при хорошей погоде, можно было бы устроить где-нибудь в виде барбекю на берегу. А на случай дождя летом можно было бы поставить тенты. У нас на работе (в Москве) было несколько вечеринок на природе, например, на тушинском аэродроме и в кусковском парке, и многие рестораны оказывают такие услуги на выезде. Сейчас все возможно. Это было бы очень романтично и явно нетрадиционно. А возможно, даже дешевле, чем снять какой-либо ресторан. Правда, скорее всего, придется мириться с одноразовой посудой.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»