Красиво и вкусно поесть в ПП

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Красиво и вкусно поесть в ПП

Сообщение Nat_N »

А можно ли где-нибудь в ПП красиво и вкусно поесть? Ну хотя бы самый минимум - ничем не испорченную вкусную свиную рульку грамм этак 650 и клубнику со взбитыми сливками в любое время года, большую этакую порцию, как в Шоколаднице? Или настоящий Апфель Штрудель с мороженым. Есть ли тут у нас такое? Я, в основном-то, предпочитаю в Москве иногда оттягиваться. Но вдруг захочется чего-нибудь вкусного, особенно на ночь? Я уж не стала бы привередничать с картой вин и чаями, удовольствовалась бы водкой с минералкой, да даже каким-нибудь детским пепси или колой.

Пишу и поняла. Апфель штрудель настоящим не получится, если под боком нет своей пекарни, а ее, скорее всего нет. Поэтому хотя бы рульку и клубнику со сливками?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а):Рулька - это не колбаса. Это свиная нога (натуральное 100% мясо)
так я вроде и писал что рулька .

И почему Вы думаете что мясокомбинаты делают плохие рульки.Я про здесь не говорю не пробовал еще ,а где работал делают очень вкусно.
И вообще мое мнение лучше дома вкусно поесть .В ресторане травануться можно ,да и если такие вкусности дома сделать дешевле будет.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

И вообще мое мнение лучше дома вкусно поесть
Правильно :!:
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да, конечно дешевле. Только кто хочет у плиты-то стоять? Да а если это, к тому же, ужин с компанией, предлагаете еще и дополнительно убраться до и после такого домашнего поедания? Смысл в том, чтобы куда-то сходить, пообщаться, при этом красиво и вкусно поесть. Для настроения нужна соответствующая атмосфера, и отсутствие бытовых напрягов. Дома - это обычный ужин, на который просто уйдет больше времени, которое бесценно. А общаться, видимо, потом надо идти в форум? Нет уж, это не для меня. Мне пока в реале гораздо интереснее, чем в виртуале, особенно без возни на кухне. А на еде и настроении я никогда не экономлю. :D Один раз живем, в этом мире.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Только кто хочет у плиты-то стоять?
Не ужели так напряжно?
красиво и вкусно поесть
Вкусно это да,а красоты в еде я не понимаю.
Nat_N писал(а):отсутствие бытовых напрягов.
Меня лично это не напрягает.И даже наоборот друзья стараются зайти ко мне чтобы по общаться в спокойной обстановке.
Nat_N писал(а): А общаться, видимо, потом надо идти в форум
Каждый сам для себя выбирает общение,а форум меньше всего подходит для этого.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А посуду потом друзья моют фэйри? Или одноразовой пользуетесь?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Когда как :)
Аборигеночка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:10
Откуда: ПП

Сообщение Аборигеночка »

Дорогие мои,а что вкусно и красиво можно поесть только рульку и клубнику со сливками? Я считаю, что есть много других блюд достойных всеобщего внимания, что бы убедиться в этом, достаточно зайти хотябы в суши-бар "Катана" на ул.Кирова. Уж поверте,там все очень вкусно ,и красиво,и оригинально. Что особенно приятно-очень вежливый персонал. :app:
Пусть всегда будет солнце!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

А вот меня суши бары не привлекают по банальной причине - не доверяю я сырой рыбе. Знаете ли, тут малейшее нарушение технологии чревато для клиента (а японцы говорили, что в России с этим проблемы).
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А я вообще рыбу есть не могу, за исключением копченой трески и осетрины, и то многое зависит от качества копчения. Что же касается суши, то меня даже за деньги не заставишь эту гадость есть. Также как и некоторую китайскую гадость в китайских ресторанчиках, даже если они в Лондоне в Сохо и готовят настоящие китайцы из чайна-тауна. В наших краях я вообще такое есть не рискну.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аборигеночка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:10
Откуда: ПП

Сообщение Аборигеночка »

Дорогие мои, я вас не призываю есть сырую рыбу. Поймите меня правильно. Я имела ввиду не суши-бары в общем, а конкретное заведение в ПП. В Катане помимо блюд из сырой рыбы есть много чего другого, я бы даже сказала привычного. Очень вкусны медальоны из телятины,а еще они очень вкусно делают салат Цезарь. десерты это вообще отдельная тема. Вобщем кому как,а мне очень там нравится.
Пусть всегда будет солнце!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Десерты и телятина -это замечательно!!! Главное, чтобы рыбой не пахло.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»