Красиво и вкусно поесть в ПП

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Красиво и вкусно поесть в ПП

Сообщение Nat_N »

А можно ли где-нибудь в ПП красиво и вкусно поесть? Ну хотя бы самый минимум - ничем не испорченную вкусную свиную рульку грамм этак 650 и клубнику со взбитыми сливками в любое время года, большую этакую порцию, как в Шоколаднице? Или настоящий Апфель Штрудель с мороженым. Есть ли тут у нас такое? Я, в основном-то, предпочитаю в Москве иногда оттягиваться. Но вдруг захочется чего-нибудь вкусного, особенно на ночь? Я уж не стала бы привередничать с картой вин и чаями, удовольствовалась бы водкой с минералкой, да даже каким-нибудь детским пепси или колой.

Пишу и поняла. Апфель штрудель настоящим не получится, если под боком нет своей пекарни, а ее, скорее всего нет. Поэтому хотя бы рульку и клубнику со сливками?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Попробуй Старый Дворик
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

В Старом Дворике не была.А в остальных наших кафе на вас таааакими глазами официанты посмотрят...
Туго в Павлике с нормальными кафе.
Клубника у них замороженная(в пакетах которая).С мороженным еще ничего(если ее предварительно с песочком разогреть).А в размороженном виде ее даже сливки,я думаю,не спасут.Да и не делают они так если в меню нет-цены не знают(я просила как-то где-то).Про рульку не знаю-говорить не буду.
Попробуйте,действительно,Старый Дворик.Но там,говорят,цены :shock:
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Н-да, это озадачивает. Рульку-то можно и дома сделать, а вот клубнику со сливками - увы. Придется, видимо, если будет настроение поесть, все-таки в Москву ехать.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Клубнику со сливками то же можно купить и сделать дома
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Nat_N

Хорошую Рульку и в Москве не везде поешь. Поэтому нужно в Мюнхен в Hofbrauhaus(!!!!) или на Oktoberfest (не был).
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

А я люблю кофе свежемолотый и сваренный в турке. Только подают в основном растворимый.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Щи да каша пища наша :)
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Рульку можно поесть во многих странах. В Германии, наверное, точно можно, практически везде.
Сегодня, вдохновившись форумом, с друзьями пошли и основательно посидели недалеко от Таганки, в Вероне. Место классное. До клубники со сливками не дошла, но вот бисквит-корзинка с лесными ягодами прошел на ура. А также шикарный эскалоп и пара салатов.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

А какже фигура? :)
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

Лучше всего "Старый дворик" все-таки
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Моя фигура от еды как-то не страдает. Больше от ее отсутствия. Вообще, не надо на еду грешить, не виноватая она!!! Фигура страдает от дивана, телевизора и малоподвижного образа жизни. Во-первых, я предпочитаю большие красивые кровати, во-вторых, телевизор смотрю, кажется, только во времена ЧМ по футболу, и, наконец, по жизни все время в пути. Так что рулька, торты и другие приятные вещи во мне помещаются легко.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а): рулька

неужели здесь нету рулек ,а ( Мясо-Комбинат)-Павлопосадские колбасы .Неужели этот мясокомбинат (хоть и не большой) не делает рульки ,не поверю ни за что.Я просто до Посада работал в Москве на крупном мясокомбинате в столице и рульки и т.п. каждый день ел .щас правда не ем располнел немного.но как в норму войдём начнём поедать .
Последний раз редактировалось Борис_78 24 авг 2007, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

На рынке есть всё :) и не только колбасы.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Рулька - это не колбаса. Это свиная нога (натуральное 100% мясо), как правило запеченная. Поэтому и порция бывает большая, потому что меньше 500-560 грамм эти ноги в готовом виде не бывают.

Поэтому лучше пусть мясокомбинат к ней не прикасается. Если ее запечь, особенно, если мясо было хорошего качества и лучше парное, то ууууу.... очень вкусно и сочно. В принципе, и печь то ее просто - это очень простая еда, никаких кулинарных изысков, ничем не испорченное 100%е мясо.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»