Курение

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

по своему опыту знаю - если бросаешь курить,алкоголь употреблять нельзя!Кстати,в одной газете прочитал статью о вреде курения.Там говорилось,что если человек в течении четырех недель не выкурил ни одной сигареты,то он уже ПРАКТИЧЕСКИ избавился от вредной привычки.То есть организм почти восстановил "никотиновый" баланс.
А один мой знакомый так бросил (правда,не ручаюсь за этот способ и его последствия)
Сигарету в молоке вымочиваешь основательно,затем сушишь.И выкуриваешь.Как он говорил,ему потом так плохо было,что на табак первое время смотреть не мог.и тянуть на сигареты потом перестало.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
sashonokk
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:59

Сообщение sashonokk »

Мда...жутковато. Но идея хорошая, предложу своему брату так бросить.
sashonokk
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:59

Сообщение sashonokk »

vol4ok писал(а):Не знаю,у меня знакомая без проблем бросила-ей здоровье ребенка важней оказалось.Это все в голове.Организму это не нужно.
Я с тобой полностью солидарна.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

vol4ok писал(а):Не знаю,у меня знакомая без проблем бросила-ей здоровье ребенка важней оказалось.Это все в голове.Организму это не нужно.
Бросать надо было где-то за полгода до беремености чтобы организм очистился. А вовремя даже врачи не советуют.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Про молочные сигареты слышал, о результате не знаю. Думаю - сказка.
А вот про легкие курильщика скажу. Потому как сам лет двадцать назад первый раз на вскрытии осматривал, но самое главное - щупал пальцами. Ну что они черные - повторяться не буду. Все знают, но это не страшно. У нас в организме много черного, зеленого, мозг снаружи фиолетово-сиз, а внутри желто-сер, почти сыр.
А вот легкие курильщика на вскрытии скрипят на пальцах при растирании, буквально как кусочки угля. Этот хрустящий скрип и положил начало моей борьбе с никотином. Года за полтора бросил.
А вот воспоминание осталось. До сих пор кошмарно приснится порой, что я снова закурил. В поту просыпаюсь.
Для тех кто курит и уверен, что это не вредно - совет. Попроситесь к знакомому патологоанатому на вскрытие мужика курящего, и чем старше - тем нагляднее. Эффект - гарантирую.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Семен,мужа б моего туда.Вид легких курильщика в музее его не впечатлил.Сигареты ему что ли в молоке вымочить :)
Снежок,а у нее беременность не запланированная была-неожиданная,так сказать :D
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Silver писал(а):А кто сколько выкуривает в день?
Я бывает по две пачки.
Silver писал(а):Как начнут после электроуглей ходить курить, так весь вагон в дыму
На ранних электричках курят прямо в вагоне
vol4ok писал(а):как только рожать соберемся-курить он броси
Думаю врятли.
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

denys7766 писал(а):Я бывает по две пачки.
До фига, Денис.
denys7766 писал(а):На ранних электричках курят прямо в вагоне
Дебилы. Просто у этих бедных, отсталых людей, нет больше способа для самовыражения. Оратите внимание на лица людей, которые курят в неположеном месте. Например в вагоне или в метро. У них же на лице написано, что они думают, что они такие крутые или короли в этой жизни. Так довольны собой.
Тут на мужика наорал в электричке. Еще не подъехали к платформе. Двери еще не открылись. На утренний электричке, а он в вагоне уже закурил. Вот я его обложил.
denys7766 писал(а):Думаю врятли.
Согласен, и вообще, лучше конечно, чтоб ребенок не на никотине сделан был. А то генофонд ухудшается. Не на отдельно взятой особи, а вцелом.
Последний раз редактировалось Silver 25 янв 2008, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

По две пачки???!!!!Жесть!
Пусть только попробует не бросить-переселю нафиг к маме тогда.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Семён писал(а):
А вот легкие курильщика на вскрытии скрипят на пальцах при растирании, буквально как кусочки угля.
После таких рассказов, у меня будет панический страх заходить в тамбуры электричкек. Интересно, как выглядят легкие пассивных курильщиков.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Думаю не лучше
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Я когда выхожу через тамбур - я не дышу :D
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Ольга писал(а):Интересно, как выглядят легкие пассивных курильщиков.
Надеюсь, что лучше, но не хочу этого знать.
Хотя я не пассивный курильщик.
На табачный дым попадаю только в электричках ито не всегда.

Кстати, я писал в приемную РЖД на тему собираются ли они как-то ограничивать курение в электричках? Ответа не получил.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

И правда,как выглядят легкие пассивных курильщиков???У меня все друзья курят.И раньше я в барах работала-так там такая дымовуха была-ужас.Да и на дискотеках было не лучше.Домой приходила после дискотеки-воняло как от табачной фабрики.Так что,я думаю,с моими легкими тоже не полный порядок.Но слышала,что молоко выводит никатин из организма.Я когда в Москве,в игровом зале работала,не курили я и один охранник.Так мы с ним по 2 литра молока за смену выпивали(благо,халявного,хотя нам потом вставили за это).Вот хотелось молока-сил не было.И именно нам-не курящим.Остальные к молоку были равнодушны.И слышала,что сосновый воздух легкие прочищает.У меня дача в Назарьево.Там как раз сосновый лес.Практически все лето я нахожусь там(за исключением последнего).Так что может не так все плохо.
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Vol4ok, думаю, что всё-таки лучше, т.к. ты не постоянно вдыхаешь этот дым и не горячий и не в такой концентрации, как курильщик.
Так что всё ок, я думаю.
Ответить

Вернуться в «Прочее»