Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Ответить
RMTELECOM
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:40

Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение RMTELECOM »

Уважаемые жители г.Павловский Посад !

Компания «Р.М.ТЕЛЕКОМ» предлагает жителям и организациям г. Павловский Посад подключение к сети Интернет выделенному радиоканалу. Подключение клиентов производится по каналу связи Ethernet 10 Мбит/с, и заключается в установке небольшого антенного устройства на крыше здания или на его фасаде, от антенны до компьютера клиента прокладывается кабель Ethernet. Оборудование предоставляется во временное использование.
В настоящее время активно ведется расширение зоны покрытия сети в Павлово-Посадском районе.

По вопросам подключения обращайтесь в офис компании:
(495) 988-8212 (многоканальный)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Dmitry »

Если с текущим провайдером проблемы и покрытие есть, то почему бы не попробовать. К тому же подключение бесплатно и судя по листовке месяц в подарок ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение boiz »

Единственное,что я не понял почему на сайте написано что установленное оборудование предоставляется во временное пользование,не придется ли его потом выкупать?
Наказания без вины - не бывает!!!
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение derbi »

Это для частников и организаций. В многоквартирных домах только провод в компьютер.
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Sekvent »

Скорость и какчество услуги целиком и полностью зависимо от оборудования установленного на вашем многоквартирном доме (антены и пр), и количества юзеров подключенных к ней по договору. Лагает частенько, частенько нет коннекта, при несоответствии оборудования, сплошные "потери пакетов". Локалки нет. Но, полюбому, лучше домолинка в разы...
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение boiz »

Две недели как подключился!
Тариф 20/20
Скорость оказалась 10/10(на торрентах),звонок в Т.П. (посоветовали проверить скорость на speedtest.net)))(4/4 Оказалось) ..."Ок мы буде разбираться и вам перезвоним..."
Прошла неделя перезваниваю сам..."Оо (тех.спец) я щас разберусь,до вечера вам перезвоню......(1,2,3 дня тишина)
Звоню сам....
" Ой вы знаете на вашем оборудовании ведутся работы,по их окончании "МОЖЕТ БЫТЬ" появится заявленная по тарифу скорость,Вопрос:когда окончание работ?,Ответ:А я знаю...
А это спидтест 25.04.11 20.47
Изображение

Напомню,что тариф 20/20!!!!
Думайте!!!
Последний раз редактировалось boiz 27 апр 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Наказания без вины - не бывает!!!
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение derbi »

Сделают, не сразу, но сделают. У меня тоже были проблемы. Напрягай почаще. Мне сами теперь перезванивают на следующий день точно. Тест на скорость этот отправь им на почту. У меня торренте 10мб нормально выдаёт.
P.S. А парни эти к Р.М. малое отношение имеют ихние дело подключить и всё.
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение boiz »

Да вы были правы,мне действительно перезвонили!!!!
Сказали,что могу исправить проблему оч.быстро,но(внимание)- 4-тый день не могут попасть на крышу(где установлено оборудование),КЛЮЧИ НЕ ДАЮТ!!! :lol:
Наказания без вины - не бывает!!!
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение derbi »

Ну это издержки нашего ЖКО. Не подмажешь-не поедешь.
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение boiz »

Наконец-то зашел на форум(потребовалось около 40 мин)!!!
Пятый день я практически без инета,скорость такая,что даже speedtеst не могу выложить(его страница просто не открывается)
Сегодня опять звонил и писал жалобу. Сказали,что до понедельника(как минимум) ,как есть так и будет(а это 8-мой день будет)
Вот вам и сбежал с домолинка :(
Все это смешно,если бы не было так грустно!!!!
Наказания без вины - не бывает!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Dmitry »

boiz, открою секрет - этот понедельник тоже выходной и, скорее всего, имелось ввиду не раньше вторника.
По-моему, половина проблем (у тех кого они возникают) с Домолинком - качество модемов, а вторая - проблемы с линией (причем не всегда от щита до АТС, а часто от щита до модема из-за лапши, скруток или старых линий с емкостями). Но может "детские" болезни с РМТ закончатся и он заработает нормально.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Gab »

у меня в электрогорске без сбоев
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Dmitry »

Gab, при подобных схемах подключения всё может сильно скакать даже в соседней доме (и детские болезни могут быть "у дома").
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Gab »

я про рмт )))
тут вроде про него тема
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение boiz »

boiz, открою секрет - этот понедельник тоже выходной
Спасибо за открытие секрета,Дмитрий,но тут уж все равно днем позже-днем раньше :(

По-моему, половина проблем (у тех кого они возникают) с Домолинком - качество модемов, а вторая - проблемы с линией (причем не всегда от щита до АТС, а часто от щита до модема из-за лапши, скруток или старых линий с емкостями).

А я к вам прислушался:Сообщение Dmitry » Сб мар 26, 2011 17:03
Если с текущим провайдером проблемы и покрытие есть, то почему бы не попробовать. К тому же подключение бесплатно и судя по листовке месяц в подарок ;)
Вот и попробовал................. :(
Наказания без вины - не бывает!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ

Сообщение Dmitry »

Gab, так "не у него" от домов нет зависимости :lol: . Речь именно об РМТ!

boiz, так если проба не удалась, то можно было потребовать перерасчета у РМТ, а уж включение "другого" провайдера безпроблемное - только деньги на счет кинуть и всё сразу включится. Я же не советовал обрубить все концы и бросаться в неизведанное

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ЗЫ. У меня тоже в квартиру 2 провайдера заведено, но так как у "второго" (по подключению) проблемы, то его рыжий провод и весит в воздухе до лучших (для провайдера) времён.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Если не секрет, а какой сайт у этой компании с действующими тарифами (упомянутыми в данной теме) или у них для каждого дома свои тарифы #-o ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»