FlashMob это...

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Почему?
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Не желаю, чтобы на меня показывали пальцем и говорили:"ой, смотрите, это одна из тех придурков, которые сидели на площади под ёлками и ровно в 12 побежали к памятнику Ленина молиться":lol: . У нас маленький город, чтобы проводить флэш моб. У нас, боюсь, не покатит. Мне мой статус не позволяет проделывать такие штучки. :lol:
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Он (584) ее не только толкнул и выносил,но уже и осуществлял! правда было это лет 15 назад,я даже в этом учавствовал :)
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фигаро писал(а):Не желаю, чтобы на меня показывали пальцем и говорили:"ой, смотрите, это одна из тех придурков, которые сидели на площади под ёлками и ровно в 12 побежали к памятнику Ленина молиться":lol: . У нас маленький город, чтобы проводить флэш моб. У нас, боюсь, не покатит. Мне мой статус не позволяет проделывать такие штучки. :lol:
Ага!! Боишься!! Стесняешься!! :lol:
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да, стесняюсь. Да, боюсь. В собственном городе - не буду. В Москве - возможно. :lol: :wink: :wink: :wink:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Фигаро! А можно поподробней про твой статус? :)
Вот если бы в мобе участвовал какой-нить местный священник, пожилая учительница или Глава администрации, то тут я соглашусь в вопросе статуса... :wink:
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

KoZa Nostra писал(а):Фигаро! А можно поподробней про твой статус? :)
Вот если бы в мобе участвовал какой-нить местный священник, пожилая учительница или Глава администрации, то тут я соглашусь в вопросе статуса... :wink:

А это, мои дорогие, башой-башой сыкрет!!! :lol:
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Фигаро писал(а): Да, стесняюсь. Да, боюсь. В собственном городе - не буду. В Москве - возможно
Да в чем разница то?
Если это боязнь того, что на тебя пальцем показывать будут - примите мое искреннее ФИ.

ЗЫ. А вдруг пальцами будут казать на тех, кто в форуме общается? Разместят в "Колокольне" фотографии со встречи участников форума, и жители будут потом их "покемонами" называть...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

По-моему, надо просто повнимательнее читать мои предыдущие сообщения. Я уже указывала причину моего непринятия флэш моба в Посаде.

ПРИТОМ я не отговариваю других участников от подобных действий...

КАЖДЫЙ имеет право НА СВОЁ времяпрепровождение.

А сравнивание флэш моба с общением в форуме это, извините, что сравнивать хрен с пальцем :lol: Флэш моб, это, в принципе, дурачество, а форум, это уже серьёзнее. Хотя, некоторым личностям этого не понять... :roll: к сожалению... они из всего клоунаду устроят.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Фигаро писал(а):По-моему, надо просто повнимательнее читать мои предыдущие сообщения.
По-моему, надо реально адыкватно фтыкать.
Фигаро писал(а): ПРИТОМ я не отговариваю других участников от подобных действий...
Ну еще бы.. Пару раз кто-нить организует, а потом можно и самой присоединяться. Чтоб быть как все...
Фигаро писал(а):КАЖДЫЙ имеет право НА СВОЁ времяпрепровождение.
Это здесь ваабсче не в кассу.
Фигаро писал(а):А сравнивание флэш моба с общением в форуме это, извините, что сравнивать хрен с пальцем :lol: Флэш моб, это, в принципе, дурачество...
Сравнивать можно что угодно с чем угодно. И это только на первый взгляд кажется дурачеством - пока этим занимаются энтузазисты. Займется профессионалы - будет реальный бизнес.
Фигаро писал(а):.. а форум, это уже серьёзнее. Хотя, некоторым личностям этого не понять... :roll: к сожалению... они из всего клоунаду устроят.
Конечно серьёзнее... Кто же спорит?! И тема самая серьёзная - на уровне академии наук. А клоунов не трожь! Они тоже люди серьёзные.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Флэш моб - для тех, кому это нравится. Но не для всех подряд. Я не навязываю свою точку зрения, прошу не делать это и других. Форум - это дискуссии, а не навязывание своих точек зрения и восприятий тех или иных ситуаций.
Надеюсь, что люди воткнуться-таки. :lol:
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Фигаро писал(а):Флэш моб - для тех, кому это нравится. Но не для всех подряд. Я не навязываю свою точку зрения, прошу не делать это и других.
... Гы-гы-гы. Предлагаю сделать Флэш Моб обязаловкой. Кто не придет - дурак.
Фигаро писал(а):Форум - это дискуссии, а не навязывание своих точек зрения и восприятий тех или иных ситуаций.
Надеюсь, что люди воткнуться-таки. :lol:
Если это дискуссии, то темы надо формулировать правильно. Так чтобы место для спора оставалось. И модераторов угомонить...

ЗЫ. Кстати, благодаря энтому форуму и дикому оффтопу познакомился с одним веселым человеком, с коим отметил неизбежность наступления Нового Года.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

madraider писал(а): И модераторов угомонить...
:lol: :lol: ну-ну... :lol: :lol:
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

я сюда еще про Карлсона не писал..
Николай Дмитрич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:26

Сообщение Николай Дмитрич »

Короче у меня мысль!!! Собираемся все 31 декабря на площаде и в 12 ночи встречаем новый год вот это флэш моб апотом по домам :)
Ответить

Вернуться в «Прочее»